форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Осторожно, мошенники!!! Ходят по фирмам с лекциями по доврачебной помощи!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Осторожно, мошенники!!! Ходят по фирмам с лекциями по доврачебной помощи!  (Прочитано 1072 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119


Реально лекция представляет из себя развод в лучших традициях НЛП с впариванием чудодейственных приборов "Пульсар". Продажники представляются сотрудниками ВМА и военного госпиталя Бурденко, по факту не имеют с собой никаких документов, никакого отношения к ВМА и госпиталю Бурденко не имеют.

Выходят на руководство предприятий с просьбой выделить им время на лекцию и собрать сотрудников. Преподносится это как инструктаж по оказанию срочной медицинской помощи сотрудникам в случае рецидивов сердечно-сосудистых заболеваний на рабочем месте. Выступают от имени солидных медицинских организаций - в нашем случае это был якобы инструктор военного госпиталя им. Бурденко. Обставлено все очень правдоподобно плюс их специально натаскивают приемчикам НЛП - как войти в доверие, как выйти на нужного человека в организации и т.д.

Подробная информация о лохотроне по ссылке - http://aleksey-s.livejournal.com/38698.html

К нам сегодня приходил такой "методист". На врача не похож совершенно, никаких документов с собой нет, после распечатки мной данных по приведенной ссылке и предъявления ему НЕ ГЛЯДЯ в распечатку заявил: "Это не про нас, это про других". После просьбы предоставить какие-нибудь документы, связывающие его с ВМА и госпиталем Бурденко, быстро стушевался, забрал бумажки и приборы и сбежал. Лекция была по стандартной схеме - сначала про правительственную программу, про выделенный миллиард рублей, потом про точки, про лечение без лекарств, оливковые косточки, страшилки про таблетки, потом плавненько про позвоночник и остеохондроз, а затем уже в самом конце достал из сумочки чудо-прибор "Пульсар".

Будьте бдительны, не пускайте мошенников на территорию предприятий, доведите данную информацию до сотрудников, отвечающих за безопасность, если организация крупная. По последним данным по СПб сейчас мошенники окучивают Петроградку, но вообще, если судить по приведенной мной страничке, данный лохотрон развернут по всей стране!
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #1 : Май 31, 2010, 16:11:39 pm »
0

Как часто наш В.В.П. по телевизору кидается миллиардами туда-сюда,грех на этом не нажить денег себе.  rulezz
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Осторожно, мошенники!!! Ходят по фирмам с лекциями по доврачебной помощи!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: