Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 130   Вниз
Автор Тема: Фильтр салона  (Прочитано 523807 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Disk
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 817

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 14

« Ответ #840 : Март 28, 2011, 11:11:33 am »
0

Dimsx, как проверите, отпишитесь обязательно. :D
Записан
CEEd_ой, вот ты зануда-то какой, а! )))
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #841 : Март 28, 2011, 11:14:55 am »
0

Dimsx, как проверите, отпишитесь обязательно. :D

закрытые окна и двери? :D
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
Disk
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 817

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 14

« Ответ #842 : Март 28, 2011, 11:17:58 am »
0

 lol
Записан
CEEd_ой, вот ты зануда-то какой, а! )))
Игорь Геннадьевич
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
« Ответ #843 : Март 28, 2011, 18:04:25 pm »
0

закрытые окна и двери? :D
:DНаш человек
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


Александр974
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Новодвинск Архангельской обл.

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

« Ответ #844 : Март 28, 2011, 18:10:38 pm »
0

Доброго времени суток
Ставил ли ктонибудь угольный фильтр? Хочу себе поставить, да вот прочитал на форуме хондоводов, что ребята ставили и он сильно впитывает в себя влагу, те в сырую погоду фактически не пропускает воздух и стекла сильно запотевают.
Записан
Maverick_71
« Ответ #845 : Март 28, 2011, 18:55:22 pm »
0

Доброго времени суток
Ставил ли ктонибудь угольный фильтр? Хочу себе поставить, да вот прочитал на форуме хондоводов, что ребята ставили и он сильно впитывает в себя влагу, те в сырую погоду фактически не пропускает воздух и стекла сильно запотевают.
У меня стоит угольный фильтр TSN, уже несколько месяцев. Конечно, воздух пропускает он хуже, поэтому в сырую погоду просто нужно посильнее обдув включить и все! Особой разницы между сухой и сырой погодой в потоке воздуха, либо запаха сырости не замечено, тем более впереди лето, я перед летом на ТО новый поставлю, благо стоит 300 рублей. Чистый воздух дороже.
Записан
Александр974
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Новодвинск Архангельской обл.

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

« Ответ #846 : Март 28, 2011, 20:56:48 pm »
0

У меня стоит угольный фильтр TSN, уже несколько месяцев. Конечно, воздух пропускает он хуже, поэтому в сырую погоду просто нужно посильнее обдув включить и все! Особой разницы между сухой и сырой погодой в потоке воздуха, либо запаха сырости не замечено, тем более впереди лето, я перед летом на ТО новый поставлю, благо стоит 300 рублей. Чистый воздух дороже.
Наверное его чаще надо менять чем обычный. Я собственно хотел уг.фильтр Невский попробовать поставить
Записан
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #847 : Март 29, 2011, 09:13:48 am »
0

Ставил ли ктонибудь угольный фильтр?

да ставил на предидущей машине, вонь как была так и осталась, пропускная способность ниже, чаще замена как итог бесполезность

Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #848 : Март 29, 2011, 09:31:15 am »
0

У меня стоял угольный Невский, неплохой фильтр, но стареет он быстрей и менять его надо чаше, сказать что он более "полезный для здоровья" не могу, запахи он все равно пропускает, если только чуть-чуть меньше чем обычный
Maverick_71
« Ответ #849 : Март 29, 2011, 12:34:08 pm »
0

Запахи это настолько тонкие частицы, что даже угольник их не остановит. Главное то что в воздухе частицы, покрупнее - сажа от дизелей, вредные примеси и т.д, которые активированный уголь в составе нейтрализует. У меня этот стоит 3 месяца всего, жалоб на него нет, отрабатывает как надо, просто через месяц на ТО, а там надо менять. Принесу новый, они поменяют, ТО поставят, а я его тут же вытащу и опять на старый поменяю, пусть до июня побегает, а там посмотрю по состоянию))) beer
Родной же вообще картонка.
А сильный обдув мне и не нужен, наоборот, летом с кондером плавное распределение воздуха по салону, без сквозняков! fire!
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #850 : Март 29, 2011, 14:01:54 pm »
0

Запахи это настолько тонкие частицы, что даже угольник их не остановит. Главное то что в воздухе частицы, покрупнее - сажа от дизелей, вредные примеси и т.д, которые активированный уголь в составе нейтрализует.
Как он может их нейтрализовывать при такой большой скорости потока воздуха? Уголь адсорбирует всякую дрянь из воздуха, но совсем не быстро...
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Maverick_71
« Ответ #851 : Март 29, 2011, 14:44:55 pm »
0

Как он может их нейтрализовывать при такой большой скорости потока воздуха? Уголь адсорбирует всякую дрянь из воздуха, но совсем не быстро...
Ну так а я и не говорю что это моментально происходит, и может быть и не полностью, в любом случае по мне это лучше, чем просто картонка, которая только пыляку задерживает, и даже с пыльцой аллергенной не справляется)))
Записан
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

« Ответ #852 : Март 29, 2011, 14:45:50 pm »
0

через месяц на ТО, а там надо менять. Принесу новый, они поменяют, ТО поставят, а я его тут же вытащу и опять на старый поменяю
Можно не менять. Я был недавно на ТО, грю - салонный фильтр менять не надо, я его тока что менял. Они такие - Ладно, грят, хорошо, что предупредил, - и не стали его менять. В СК поставили отметку ТО пройдено.
Так что типо можно без шаманских танццев, удачи!
Записан
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

« Ответ #853 : Март 29, 2011, 14:50:41 pm »
0

Как он может их нейтрализовывать при такой большой скорости потока воздуха? Уголь адсорбирует всякую дрянь из воздуха, но совсем не быстро...
Там всё происходит волбешным образом. Мне как то поставили новый фильтр, но не угольный. Чуйствую вонь, аж глаза счиплет. Хорошо старый угольные не выбросил. Викинул новый нах, поставил старый и пришло ко мне щастье. С тех пор тока угольные ставлю.
А ежели кто в волшебство не верит, тому всё едино, - так зачем платить больше? B)
Записан
Maverick_71
« Ответ #854 : Март 29, 2011, 14:53:23 pm »
0

Там всё происходит волбешным образом. Мне как то поставили новый фильтр, но не угольный. Чуйствую вонь, аж глаза счиплет. Хорошо старый угольные не выбросил. Викинул новый нах, поставил старый и пришло ко мне щастье. С тех пор тока угольные ставлю.
А ежели кто в волшебство не верит, тому всё едино, - так зачем платить больше? B)
+1 при том что угольный в 3 раза дешевле оригинала стоит)))
Записан
Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 130   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: