Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 130   Вниз
Автор Тема: Фильтр салона  (Прочитано 525418 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Смирнин
« Ответ #570 : Август 24, 2010, 13:29:32 pm »
0

а Мурзилке позвоню..просто он по моему с севера Москвы....
Работает в районе м. Динамо..)))
TEDORO
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ребята не судите строго за надоевшие вопросы, но прошу помочь.Жене купил сида год назад и подощло время ТО-1, которе стоит в автодине на ленинградском шоссе в Химках 7500руб, сильно ли я съэкономлю, если сам поменяю салонный и воздушный фильтры, если да то подскажите их кода на угольный в салон и на воздущный?
На лансере 10 экономия составила в районе 2000руб.
Заранее спасибо.
Записан
лучшая машина....которая не ломается!
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

Ребята не судите строго за надоевшие вопросы, но прошу помочь.Жене купил сида год назад и подощло время ТО-1, которе стоит в автодине на ленинградском шоссе в Химках 7500руб, сильно ли я съэкономлю, если сам поменяю салонный и воздушный фильтры, если да то подскажите их кода на угольный в салон и на воздущный?
На лансере 10 экономия составила в районе 2000руб.
Заранее спасибо.
приблизительно те же 2тыс и сэкономишь :)
Записан
No one like us, but we don't care!
SergeEF
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Химки

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 6

0

Ребята не судите строго за надоевшие вопросы, но прошу помочь.Жене купил сида год назад и подощло время ТО-1, которе стоит в автодине на ленинградском шоссе в Химках 7500руб, сильно ли я съэкономлю, если сам поменяю салонный и воздушный фильтры, если да то подскажите их кода на угольный в салон и на воздущный?
На лансере 10 экономия составила в районе 2000руб.
Заранее спасибо.
На первом ТО воздушный фильтр двигателя не меняется (у меня он кстати практически чистый был). Насколько я знаю оригинального угольного фильтра салона не бывает. В автодине за фильтр салона просили по-моему 1250, я его купил в киа-трейде за 700-800. Еще я заказывал оригинальный фильтр салона в экзисте за 600, но там мне привезли китайский и довольно неаккуратно сделанный. Будте внимательны!
281132H000 воздушный фильтр двигателя
971331H000 воздушный фильтр салона

Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Ребята не судите строго за надоевшие вопросы, но прошу помочь.Жене купил сида год назад и подощло время ТО-1, которе стоит в автодине на ленинградском шоссе в Химках 7500руб, сильно ли я съэкономлю, если сам поменяю салонный и воздушный фильтры, если да то подскажите их кода на угольный в салон и на воздущный?
На лансере 10 экономия составила в районе 2000руб.
Заранее спасибо.
Я себе купил оригинал воздушный за 350 рублей, оригинал салонный стоит 1100 рублей где-то (это в магазине на рынке). Всё меняется за 5 минут.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Qirill
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Москва

    ODO 43000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Хотел посмотреть состояние своего фильтра. НО смотреть было не на что - ЕГО ТАМ ПРОСТО НЕ ОКАЗАЛОСЬ! Наверняка в салоне вытащили (т.к след на уплотнители остался). Просто ужас.
Либо там где покупал, либо там где  на утечку тока ТС тестировал. Вот и доверяй салонам теперь. Когда ТО делать буду надо следить, чтобы все заменили...... :(
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Хотел посмотреть состояние своего фильтра. НО смотреть было не на что - ЕГО ТАМ ПРОСТО НЕ ОКАЗАЛОСЬ! Наверняка в салоне вытащили (т.к след на уплотнители остался). Просто ужас.
Либо там где покупал, либо там где  на утечку тока ТС тестировал. Вот и доверяй салонам теперь. Когда ТО делать буду надо следить, чтобы все заменили...... :(
Н-да... не приятно. И уже ничего, никому не докажешь.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
saneek
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Черноголовка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

0

Хотел посмотреть состояние своего фильтра. НО смотреть было не на что - ЕГО ТАМ ПРОСТО НЕ ОКАЗАЛОСЬ! Наверняка в салоне вытащили (т.к след на уплотнители остался). Просто ужас.
Либо там где покупал, либо там где  на утечку тока ТС тестировал. Вот и доверяй салонам теперь. Когда ТО делать буду надо следить, чтобы все заменили...... :(

вот это даааа!!!! о таком первый раз слышу, неуж то настолько тухлые сотрудники автоцентров пошли((((((((
Записан
спок
  • Новичок
  • *

  • ODO 29000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

У меня то же не было. Вынули в салоне.
Записан
Founder
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    Авто: Citroen C5 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2170

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

0

Хотел посмотреть состояние своего фильтра. НО смотреть было не на что - ЕГО ТАМ ПРОСТО НЕ ОКАЗАЛОСЬ! Наверняка в салоне вытащили (т.к след на уплотнители остался). Просто ужас.
Либо там где покупал, либо там где  на утечку тока ТС тестировал. Вот и доверяй салонам теперь. Когда ТО делать буду надо следить, чтобы все заменили...... :(
Может от комплектации зависит? Просто когда работал в автосалоне сузуки, на лианах в простых комплектациях фильтр салона не шел с завода, всем желающим на ТО1 вставляли за деньги. Как на КИА не знаю, у меня EX - фильтр на месте был.
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2010, 11:52:22 am от Founder »
Записан


Был Pro_Ceed 1.6 МТ ЕХ Black Pearl
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Может от комплектации зависит? Просто когда работал в автосалоне сузуки, на лианах в простых комплектациях фильтр салоны не шел с завода, всем желающим на ТО1 вставляли за деньги.
Подобное было и с Акцентами. Только там, не зависимо от комплектации, салонный фильтр с завода не ставился, а место для него бело (ставьте, если хотите сами). Вот, все и искали эти фильтры, тратили денежку и ставили.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Qirill
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Москва

    ODO 43000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Подобное было и с Акцентами. Только там, не зависимо от комплектации, салонный фильтр с завода не ставился, а место для него бело (ставьте, если хотите сами). Вот, все и искали эти фильтры, тратили денежку и ставили.
ЕСли бы было подобное, то об этом предупридили в салоне, притом след остался от фильтра, так что ОДНОЗНАЧНО ВЫТАЩИЛИ
Записан
zlyago
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Смотрел в экзисте седня, родной 377 руб, аналоги от 160 руб...
Записан
Сиидик
  • Jr. Member
  • **

  • Cuba


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

0

не нашел в теме. Стрелки потока воздуха должны указывать вниз или вверх? куда дует-то? :)
Внизу как я понял какие-то лопости стоят. Но они, вроде, затягивают воздух. Т.е. направление ветра сверху - вниз?
Записан
VAZ 21074 Lux 2.4 super speed, ultra carbon, xenon 9000K Kosei R17 Pro-sport tuning
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

Сверху вниз воздух идёт. А вот стрелка что показывает-поток или верх фильтра ХЗ.
Записан
Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 130   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: