форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

МВД России опубликовало сведения о доходах и имуществе сотрудников ведомства

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: МВД России опубликовало сведения о доходах и имуществе сотрудников ведомства  (Прочитано 1650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296


Хочу сказать-неплохо быть сотрудником этого ведомства. :) Да впрочем-уже давно в этом никто не сомневается наверное.Хочется пожелать,чтобы все так зарабатывали на госслужбе!Что-то даже премьер и президент в заработках ощутимо отстали. :D

http://www.rosbalt.ru/2010/05/25/739567.html
МОСКВА, 24 мая. Министерство внутренних дел России опубликовало сведения о доходах и имуществе  сотрудников ведомства. Глава петербургского ГУВД, начальник института повышения квалификации и руководитель УВД по Приморскому краю вошли в тройку самых богатых милиционеров страны.

Так, в частности, начальник петербургского ГУВД Владислав Пиотровский задекларировал годовой доход в сумме 23 млн 778 тыс. рублей. Кроме того, в его собственности находятся три земельных участка (72 сотки), жилой дом площадью 366 кв. метра, дача (192 кв. метра), квартира (177 кв. метров), гараж и моторная лодка Silver Condor Cabin 730.

Доход начальника Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России Николая Овчинникова в 2009 году составил 17,994 млн рублей. На Овчинникова зарегистрирована квартира площадью 52,9 кв метра, машиноместо, а также автомобиль Toyota RAV4.

Начальник УВД по Приморскому краю Андрей Николаев за прошлый год заработал 10,295 млн рублей. В его собственности находится жилой дом в 500 кв. метров и земельный участок в 20 соток.

Отметим, что при этом глава столичного ГУВД Владимир Колокольцев задекларировал доход в 1,369 млн рублей. Ему принадлежат два участка общей площадью почти 13 соток, два жилых дома в 341 и 168 кв. метра, две квартиры 92,5 и 34,6 кв. м, гараж, джип Toyota Land Cruiser и мотоцикл BMW K1200S.

Напомним, задекларированный доход министра внутренних дел страны Рашида Нургалиева, ранее опубликованный на сайте ведомства, составил 2,767 млн рублей.

Ранее декларации о доходах предоставили также президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин. Доход российского президента за 2009 год составил  3 млн 335 тыс. 281,39 руб. Путин в 2009-м получил несколько больший доход — 3 млн 889 тыс. 807 рублей.
Записан
Garik555
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation москва марьино

    ODO 2500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 804

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #1 : Май 25, 2010, 15:33:02 pm »
0

Так, в частности, начальник петербургского ГУВД Владислав Пиотровский задекларировал годовой доход в сумме 23 млн 778 тыс. рублей. Кроме того, в его собственности находятся три земельных участка (72 сотки), жилой дом площадью 366 кв. метра, дача (192 кв. метра), квартира (177 кв. метров), гараж и моторная лодка Silver Condor Cabin 730.



получается зарплата почти 2 ляма в месяц!  8(   Нехило так!
Записан
"Аэродинамика" - наука для тех, кто не умеет строить моторы" (Ферручио Ламборгини)
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
« Ответ #2 : Май 25, 2010, 15:46:27 pm »
0

   Несколько месяцев назад подавал заявку на загранпаспорт. Паспортный стол находится на территории отделения милиции. Очередь сдавать заявления до момента открытия стола располагается на улице. Вот стою я в этой очереди на улице и смотрю как сотрудники милиции на работу приезжают (как раз около 9 утра уже было), точнее на каком личном транспорте. Самое "примитивное", что заехало пока я стоял на улице: honda cr v... Тогда я, как и все в очереди поняли, что не в ту отрасль пошли работать :D
Нет, конечно не мое дело чужой доход считать, но зная уровень зарплаты в государственных структурах понимаешь, что тут одной зарплатой дело не обошлось точно :)
« Последнее редактирование: Май 25, 2010, 15:48:18 pm от visual »
Записан
с уважением, ViSuAl.
susya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

« Ответ #3 : Май 25, 2010, 15:48:20 pm »
0

Что тут сказать: made in russia.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #4 : Май 25, 2010, 15:53:03 pm »
0

Прогресс однако в том,что вот так-в открытую задекларировали-как честно заработанные средства.Вот только не пойму-как на госслужбе можно честно зарабатывать по 2 миллиона в месяц.Научили бы что ли!!!
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #5 : Май 25, 2010, 15:55:55 pm »
0

Вот жалко была еще в прошлом году на сайте ВУЗа Питерского милицейского инфа опубликована,но потом ее быстро очень удалили-кто поступил на бюджетные места в ВУЗ-одни азербайджанские фамилии или около того были-ни одной другой национальности.
Записан
walery.m
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва. Южное Бутово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

« Ответ #6 : Май 25, 2010, 18:15:21 pm »
0

Так, в частности, начальник петербургского ГУВД Владислав Пиотровский задекларировал годовой доход в сумме 23 млн 778 тыс. рублей. Кроме того, в его собственности находятся три земельных участка (72 сотки), жилой дом площадью 366 кв. метра, дача (192 кв. метра), квартира (177 кв. метров), гараж и моторная лодка Silver Condor Cabin 730.

Шоб я так жил как этот начальник :)
Записан

walery.m
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва. Южное Бутово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

« Ответ #7 : Май 25, 2010, 18:17:43 pm »
0

Вот жалко была еще в прошлом году на сайте ВУЗа Питерского милицейского инфа опубликована,но потом ее быстро очень удалили-кто поступил на бюджетные места в ВУЗ-одни азербайджанские фамилии или около того были-ни одной другой национальности.
Чему тут удивляться, над Москвой вместо триколора пора уже зеленое знамя вешать :(
Записан

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

МВД России опубликовало сведения о доходах и имуществе сотрудников ведомства

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: