форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг > Чип-тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович, int2146655)

 

Чипмастер (Володюшка) - кидалово, будьте осторожней

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Чипмастер (Володюшка) - кидалово, будьте осторожней  (Прочитано 130284 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
podisha
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 36/68

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2606

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 102

0

честно говоря, поржал сквозь слезы.
думаю, что от такого мастера я бы уехал через час ожидания на улице.
да и как-то странно там у вас все. я когда машину шил (от паулюса) дело заняло минут 20. потом с мастером проехались немного, меня все устроило, отдал деньги. если бы не понравилось, то он бы залил обратно мою прошивку.
только после катания отдал деньги. была дана трехдневная гарантия на возврат денег, если что-то пойдет не так или прошивка не устроит.
уже второй год катаюсь - проблем нет! (тьфу-тьфу-тьфу)
итог вижу такой: курите отзывы и обращайтесь к проверенным мастерам! а этому володюшке подожгите гараж.
Записан
мой ведровер на drive2

мой сид музыкальный си диез

и сидклуб заполонили фото с полуобнаженными дамами - фу-фу-фу!
это же автомобильный клуб! а эротику смотрите
555666ggg
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Июль 12, 2013, 10:32:50 am »
0

Этот Володюшка -редкая мразь. Я сначала начитался у него на сайте, что этот урод пишет о тюнинге автомобиля. Стало интересно. Решил ему позвонить и приценится. Трубку взял какой то мужик, и наглым ублюдочным голосом стал заламывать цены значительно превышающие рыночные. Жалко нельзя дать по морде через трубку телефона.  Мне кажется надо заявить на него в органы. Это мошенник.
Записан
Alexander Noname
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Июнь 28, 2014, 23:41:48 pm »
0

Отзывы на сайте "чипмастер" липовые полностью все, сами их печатают и только положительные.. Сколько отзывов там писал ни одного не отобразилось.. Рекомендую этой конторе не верить абсолютно!!
Записан
masterovoj
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Май 10, 2015, 20:50:39 pm »
0

Еще один негативный отзыв. На сей раз ФИАТ.
http://www.drive2.ru/l/6594602/
Ребята, есть те, кому он нормально заливает. Но если есть проблема, то шлет на ***
спасибо!
Записан
Dim142
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 85 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #19 : Август 02, 2015, 07:28:33 am »
1

честно говоря, поржал сквозь слезы.
....... а этому володюшке подожгите гараж.
ну разве можно так вот сразу - гараж поджигать. Не по человечески это... там машина может стоять невиновного и наивного автовладельца... Лучше просто пальцы положить на наковальню и кувалдой пройтись.... они ему всё равно пользы не приносят никакой  B)
три года прошло - не уже ли до сих пор жив-здоров?!  :(

Записан
Не спи за рулём! Дома удобней!!
KirillOneTwo
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Январь 08, 2018, 14:07:04 pm »
-5

Ребят вы точно про этого Владимира? http://www.chipmaster.ru/ . Просто полтора месяца назад у него прошивался - все отлично, машинка резвее, обороты выше плюс чуть бенза тачила меньше жрать стала.
Записан
valve16
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кронштадт

    ODO 75200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 29

« Ответ #21 : Январь 09, 2018, 21:42:35 pm »
0

Пфф. Что за вброс?
Записан
Королев Вадим
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Март 19, 2018, 09:30:17 am »
0

Все кто пострадал от деятельности Селиверстова Владимира Аркадьевича (ОГРНИП 304770001301189, ИНН 772665018206, компания «Чипмастер», г. Москва, Сиреневый бульвар, дом 83, www.chipmaster.ru, он же Володюшка) просим обращаться за юридической помощью в нашу компанию. Юридическая компания «Королев и партнеры» оказывает юридическую помощь по защите прав потребителей всем пострадавшим от деятельности индивидуального предпринимателя Селиверстова Владимира Аркадьевича ОГРНИП 304770001301189, ИНН 772665018206. Компания «Чипмастер» www.chipmaster.ru, г. Москва, Сиреневый бульвар, дом 83. Селиверстов Владимир Аркадьевич, он же Володюшка, он же Чипмастер, регулярно оказывает некачественные услуги. После того, как получает деньги, скрывается, не берет телефон. Единственный способ защитить свои права, это обращение в суд, где с Селиверстова Владимира Аркадьевича, он же Володюшка, он же Чипмастер, будут взысканы уплаченные денежные средства, штраф, моральный вред, судебные расходы!
У нашей компании есть личная заинтересованность о привлечении данного лица к ответственности, в том числе и к уголовной. Емейл для связи: unycom@mail.ru
Также сообщаем, в настоящее время на Селиверстове Владимире Аркадьевиче висит огромный долг. На все его имущество наложены аресты. Таким образом, не рекомендуем, доверять ему свое имущество! Ссылка на официальный сайт ФССП РФ http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=1&is%5Blast_name%5D=Селиверстов&is%5Bfirst_name%5D=Владимир&is%5Bpatronymic%5D=Аркадьевич&is%5Bdate%5D=&is%5Baddress%5D=&is%5Bid_type%5D=&is%5Bid_issuer%5D=&is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=77
Просьба не удалять данный отзыв, чтобы уберечь граждан от обращений к данному «мастеру».
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг > Чип-тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович, int2146655)

 

Чипмастер (Володюшка) - кидалово, будьте осторожней

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: