форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Покрасил машинку в Автостарт(Капотня)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Покрасил машинку в Автостарт(Капотня)  (Прочитано 4429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimitry
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 123500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


 Итак успешно закончилась моя исторя с покраской дверей(подробнее об этом тут http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1960.0.html ). Вобщем записали меня на ремонт 20.11. на 12:00, но я безбожно опоздал и приехал в 17:00(предварительно предупредив об этом) Принимал машинку мастер кузовного цеха Алексей(к сожалению фамилию забыл) без всяких лишних вопросов и разводов, единственноый минус это только по времени оказалось долго около 2х часов я там провел, ждал пока Алексей разберется с другим клиентом, пока помоют машинку(помыли кстати хорошо даж пропылесосили) ну и пока осматривали машину... Сделали машинку уже 23.11, покрасили качественно в цвет попали идеально rulezz, единственное к чему я пытался прикопатся это к качеству полировки так как но лаке остались в некоторых местах(очень мало) микроскопические заусенчики не видимые на глаз, определяемые тока на ощупь, но это скорее из разряда "к чему бы докопаться" :), мастер же пояснил это тем, что идельных условий в ремонтоной мастерской не достичь и пылинки(сцуки) как ни крути да попадают, но они должны исчезнуть после нескольких моек. Теперь о деньгах, как и ожидалось на покраску двух дверей 500долларов не хватило и я доплачивал 1850р. В общем я доволен как обслуживание так и скоростью и качеством ремонта. Общая оценка 5 с минусом(отполировать бы могли и получше) :)
Записан
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

Информация обнадеживает!
Спасибо.
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

Чтож молодцы автостартовцы !!!!Я в них не ошибся !!! rulezz rulezz rulezz
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Beglin_Sasha
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-2

Я в инете искал инфо, нашел несколько вариантов, но везде что-то по оплате брали предварительно. Здесь смотрю стоянку не оплачиваешь, если надо - диагностика.. Позвонил уточнил, потом подъехали к ним. Отдал машину, за месяц ушла. Без головняка, без потенциальных покупателей,которые мозги ложечкой едят)) Советую!
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Я в инете искал инфо, нашел несколько вариантов, но везде что-то по оплате брали предварительно. Здесь смотрю стоянку не оплачиваешь, если надо - диагностика.. Позвонил уточнил, потом подъехали к ним. Отдал машину, за месяц ушла. Без головняка, без потенциальных покупателей,которые мозги ложечкой едят)) Советую!

Это вы к чему и о чем? Тема про покраску  ;)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
apple
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А мне что то последний раз в автостарте в Капотне не понравилось((, хотя практически все время у них обслуживаюсь-качество всегда устраивало. Машина Киа Сид(бежевая-как  говорят цвет сложный).Работы:перекраска  правого переднего крыла, замена  передней правой фары, перекрашивание заднего бампера по страховке+ за свои деньги перекраска кузова в районе порога правой задней двери( был скол краски и пошла коррозия).При приемке после ремонта оказалось-в цвет не попали((( и  на крыле(сверху в районе лобового стела)смазана краска. Так же после покраски обнаружилось, что на правой передней стойке стала вспучиваться краска и  пошла коррозия+коррозия на дворниках. Все это появилось пока машина находилась на перекраске в техцентре(странно). Перекрасили стойку, порог (отлично, в цвет попали идеально), заменили дворники , правое крыло похоже не перекрашивали, а просто нанесли еще один слой краски,т.к. смазанную краску видно, но чуть слабей(халтура), бампер (договоренности)перекрашивать не стали, т.к не понятно было попадут ли в цвет+мазанули краской по двери(обнаружила случайно). После осмотра машины решила бампер перекрашивать, но тут оказалось, что человек который красил мне машину ушел в отпуск и никто кроме него делать не будет, потому, что только он один знает как подобрать краску к моей машине!!!Уффф. Пришлось забирать машину с не перекрашенным бампером , до выхода человека из отпуска. Когда забирала машину не догадалась посмотреть горит ли правая фара, которую мне поменяли. Доверчивая блондика)) В сервисе саму фару поменяли, а лампочку видимо забыли поставить! Пришлось еще раз приезжать!
Наконец мастер вернулся из отпуска. Перекрасили бампер, цвет не сильно поменялся. Обнаружен был подтек на бампере(соответственно бампер перекрашивали), пришлось мастеру подшлифовать. В общем я плюнула на эти все ляпы и забрала машину, потому что сил уже не было едзить в сервис.Вывод:расстроил меня авто-старт в капотне, ох расстроил.выводы делайте сами. Всем удачи!
P.S. Надеюсь вы не уснули)))
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2013, 21:41:45 pm от apple »
Записан
Блондинка-это не только цвет волос. Это ещё и алиби.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Покрасил машинку в Автостарт(Капотня)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: