форум kia ceed > Клуб > Администрация > Книга Жалоб (Модератор: Lan4a)

 

Книга Жалоб

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
Автор Тема: Книга Жалоб  (Прочитано 128219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
« Ответ #60 : Ноябрь 16, 2010, 14:33:05 pm »
0

Очередная тема для флуда :(
Записан
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #61 : Ноябрь 16, 2010, 14:37:05 pm »
0

я думаю пусть сначала Антон почитает!!!
P.S. а куда уже всё делось?чёт получается моё предложение уже как то не в тему?
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2010, 14:41:34 pm от RITMMM »
Записан


admin
« Ответ #62 : Ноябрь 18, 2010, 22:24:34 pm »
0

Я, Alissia, не согласна с действиями модератора RITMMM, который вынес предупреждение во «Встречи на дорогах». В процессе общения с модератором (см. выше), свои действия модератор не обосновал. Я с этим не согласна, т.к. не получила ответы на поставленные вопросы: 
- почему если выдается предупреждение обычным форумчанинам, но тут же стирается пост другого модератора, но при этом не выдается ему предупреждение, где справедливость??
- сколько постов это уже считается флудом?

Прошу рассмотреть данный вопрос администрацию.
Попервых строках ответа на жалобу хочу заметить что:
Самоя постановка вопроса и деление на обычных форумчан и необычных форумчан считаю неверным.  Стоит помнить что модераторы это такие же форумчание пришедшие на форум общаться, однако на их плечи возлагается также очень важная функция - следить за порядком в взятых на себя разделах форума, для чего у них есть соответствующи средства.


Исходя из того флуда который здесь развели в процессе  генерирования жалобы по формату который я прошу, могу сделать вывод что  Модератора сделал замечание по поводу отхода от темы жалобщика, с чем она не согласилась. Если посмотреть в самое первое сообщение темы, в которой произошло разногласие, то мы заметим
Цитировать (выделенное)
Выкладываем фото одноклубников.Побольше фото!!!!
Либо описания конкретно по теме. Видел одноклубника,одноклубника с таким номером там то там.
Хаба-хаба
Любой оффтоп будет удалятся без предупреждения!
.....
   Так же просьба не флудить в данной теме- сообщения будут удаляться.
За ранее благодарен за понимание.

Учитывая изначальную постановку правил поведения в теме, могу сделать вывод что камнем предткновения являются "рассуждения кто кого и сколько поймал и почему кирпичём не кинули", данные сообщения имхо являются офтопом, ибо отходят от формата общения в теме. Если развить данную практику общения в  теме встреч - есть шанс что многие не смогут найти захабивших их  ибо постов не относящихся к конкретным хабам будет много.

К вопросу удаление сообщений, можем опять же посмотреть на первый пост темы, сообщения ВСЕХ отходящих от темы удаляются без предупреждения, так что акцент на том что модераторов не предупреждают а просто удаляют их посты - не является корректным.
Не считаю что обращение внимание девушки на то что она отклонилась от темы, посредством предупреждения чем-то плохим, наоборот - похвальное деяние, я бы сказал проявление уважения.


Как резюме
1. Модератор предупредил о удалении постов без предупреждения в теме, но при этом он вполне может воспользоваться этой возможностью по мере надобности, которую он определяет из своего жизненного опыта, и опыта модерирования.
2. Вопрос о флуде некорректен, так как выписали предупреждение за отход от основной темы.

Не вижу в действиях модератора чего либо расходящегося с правилами форума. Считаю что Моредатор поступил верно. Решение окончательное и пересмотру не подлежит.


п.с. на будующее - если хотим чтобы от меня не ускользнула какая-то важная составляющая о которой кому-то **смотрит в сторону крайнего жалобо подователя** было лень написать (например  содержание за какое именно сообщение выдали предупреждение, какое сообщение удалили). То просьба писать жалобу более развернуто, стараясь указать все важные моменты.
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
Саня73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
« Ответ #63 : Ноябрь 18, 2010, 23:24:22 pm »
0

...- почему если выдается предупреждение обычным форумчанинам, но тут же стирается пост другого модератора, но при этом не выдается ему предупреждение, где справедливость??...
Наверное справедливость существует...

Саня73

 Вы получили официальное предупреждение за поведение противоречищее правилам форума, для более подробной информации проследуйте по ссылке

(здесь должна быть ссылка на пост)
...Ссылку "стер", так как проследовал по ней и самолично удалил свое сообщение. Выглядело оно так:

Цитировать (выделенное)
Есть предложение "заХАБить" много СИДов разом ;)



Жмем на картинку beer

...был очень удивлен, но если это не понравилось, тем более модератору, и противоречит правилам... то так тому и быть.

Хотя, как оказывается...
...
Хаба-хаба
Любой оффтоп будет удалятся без предупреждения!
  ...
   Так же просьба не флудить в данной теме- сообщения будут удаляться.
За ранее благодарен за понимание.
С уважением ritmmm.
...правила пишутся, чтобы их нарушать.


П.С. Просьба... Не считать это жалобой на чьи-либо действия  :)... Хочется надеяться, что это не попадет под некоторые пункты Правил Форума  :-[... Уже хочется МИРа и СПОКОЙСТВИЯ!!! beer
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
« Ответ #64 : Ноябрь 19, 2010, 09:33:57 am »
0

Во-первых, спасибо Ване, что прокомментировал сложившуюся ситуацию.
Во-вторых, RITMMM, кто из нас  должен следить за выражениями, это спорный вопрос. Прежде всего обратите внимание на себя, кидаясь словами «что за брехня» (к  сожалению ваш пост был удален с этими словами). Вам, по крайней мере, никто не хамил, а вот вы себя ведете неполиткорректно, за это должно быть стыдно Вам!


Как резюме
1. Модератор предупредил о удалении постов без предупреждения в теме, но при этом он вполне может воспользоваться этой возможностью по мере надобности, которую он определяет из своего жизненного опыта, и опыта модерирования.
2. Вопрос о флуде некорректен, так как выписали предупреждение за отход от основной темы.

Не вижу в действиях модератора чего либо расходящегося с правилами форума. Считаю что Моредатор поступил верно. Решение окончательное и пересмотру не подлежит.




Так я и не получила ответ на поставленный вопрос. Сколько количество постов считается уже в флудом в теме «Встречи на дорогах». Почему если лимит двух постов уже считается флудом, то тогда не понятно для чего пропагандировать, что у нас форум для общения?!

Что касается правил: Я всегда говорила и говорю, что если люди начинают действительно флудить не по теме, то сначала давать предупреждение и потом бан, при этом ссылаясь на пункт правил, который он нарушает. Иначе демократия на форуме до хорошего не доведет. Но если тут правила не совершенны, а именно,  мне дают предупреждение без ссылки на пункт правил, который я нарушала, так сделайте их более корректными, чтобы люди всегда могли понимать, за что их наказывают.
А то получается, что все предупреждения/баны выдаются на усмотрения модераторов, и это значит, если он встал сегодня не с той ноги, то он за шаг влево – выдает бан. А если завтра у него встало, то он может дать только простое предупреждение… Не кажется ли вам это немного странным?! Зачем нужно давать такое свободоправие модераторам?! Должны существовать рамки!!!

Корректируйте правила, заставляйте модераторов учить их, уж если они несут такое бремя на своих плечах, а уж если они не могут конкретно, чем вызвано выдача предупреждение, кидая по непонятным ссылкам, и не давая конкретики, то уж , извините, но таких модераторов нужно убирать!
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #65 : Ноябрь 19, 2010, 09:49:11 am »
0

Девушка успокойтесь-спуститесь с небес к нам смертным!!!
кто Вам БАН выписывал то?!Вам и было выписано предупреждение!!!

Ваш вопрос :Сколько количество постов считается уже в флудом в теме «Встречи на дорогах»?,мой ответ Читайте первое сообщение в данной теме-там всё расписано(достаточно одного не по теме).


Ваш вопрос:Почему если лимит двух постов уже считается флудом, то тогда не понятно для чего пропагандировать, что у нас форум для общения?! Ответ: тема называется встречи на дорогах-читайте первое сообщение данной темы!!!!


А это по поводу БРЕХНИ-http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BD%D1%8F

Записан


Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
« Ответ #66 : Ноябрь 19, 2010, 09:56:38 am »
0

Девушка успокойтесь-спуститесь с небес к нам смертным!!!
кто Вам БАН выписывал то?!Вам и было выписано предупреждение!!!

Ваш вопрос :Сколько количество постов считается уже в флудом в теме «Встречи на дорогах»?,мой ответ Читайте первое сообщение в данной теме-там всё расписано(достаточно одного не по теме).


Ваш вопрос:Почему если лимит двух постов уже считается флудом, то тогда не понятно для чего пропагандировать, что у нас форум для общения?! Ответ: тема называется встречи на дорогах-читайте первое сообщение данной темы!!!!


А это по поводу БРЕХНИ-http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BD%D1%8F


RITMMM , да успокойтесь вы.. С вами давно вопрос для меня понятен, по моему, только первым постом вашей же темы вы и умеете оперировать, т.к. больше ничего и не знаете! Да, и кстати, по моему у вас корона об потолок задевает - присмотритесь.
На этом лично с ВАМИ я больше ничего обсуждать не собираюсь!
 на лицо неуважение к модератору, Ваше внимание уже не первый раз обращают на правила темы в которые Вы нарушили, при этом просьба обратить на них внимание игнорируются полностью. Прошу прекратить выливать личную неприязнь к модератору в данной теме и попытаться найти общий язык на форуме, если срач в теме продолжится буду вынужден  перейти от предупреждения к более действенным средствам.
Пытаться доказать мне что-то после вынесения решения особенно через вопросы не относящихся к сути конфликта БЕСПОЛЕЗНО.  Подмешивать понятия - также бесполезно, исходя из имеющихся у меня данных - был офтоп http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%84%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BA, и выдан он заслуженно, переводить разговор конечно можно, но например в рюмочной.
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
admin
« Ответ #67 : Ноябрь 19, 2010, 10:44:47 am »
1

*печаль*
почему меня никто не слушает, а нука всем мирицо!
Помним что все сюда приходят для общения исключительно приятного, троллей мы отфильтровываем достаточно быстро вроде, пожалуйста ищите в действиях одноклубников все-таки рациональное зерно. А не пытайтесь искать проявлений власти итп, уверен что любые действия модераторов исходят из желания создать хорошую обстановку  на форуме, пожалуйста постарайтись увидеть это желание, а не пытайтесь искать какие то корыстные интересы, или желание проявлять власть.
У всех есть работа, и дела домашние, давайте хоть в клубе будем общаться без поиска каких-то подковырок, интриг итп.
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #68 : Ноябрь 20, 2010, 13:12:22 pm »
0

+1
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
admin
« Ответ #69 : Ноябрь 23, 2010, 17:20:19 pm »
0

в данной теме пишем тока жалобы!

С философскими размышлениями о идеальном форуме и правилах велком в рюмку :)
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
Gravity
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 61000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 261

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 13

0

Здравствуйте! На странице форума отображаются всего 12 сообщений. Можно в личных настройках изменить на большее кол-во?
Спасибо.
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Модератор CRIMa закрывает темы в рюмочной, там, где флуд разрешен и разные темы тоже. Закрывает с фурмулировкой "Не несет смысловой нагрузки". http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,29412.0/topicseen.html Прошу разобраться. Тема была популярна.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Мадама
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Мкадбург


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9245

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не помню - значит, не было!
0

Прошу заметить, что в рюмочной разрешен не флуд, а общение на темы, не связанные с автомобилями.




Мурзилка
Следите за своими разделами....у вас там работы хватает.

Записан
Маэстро, арфы нет! Возьмите бубен! (с)
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

А я бы вообще эту тему удалила-как рекламную тему по продаже авто.... :-[ ИМХО.
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Прошу заметить, что в рюмочной разрешен не флуд, а общение на темы, не связанные с автомобилями.
Мурзилка
Следите за своими разделами....у вас там работы хватает.
Ту тему, что ты закрыла, с машинами не связана, она так, просто поболтать, для чего и есть рюмка.

Не указывай, что мне делать и не узнаешь, куда тебе идти  :P
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Администрация > Книга Жалоб (Модератор: Lan4a)

 

Книга Жалоб

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: