форум kia ceed > Клуб > Администрация > Книга Жалоб (Модератор: Lan4a)

 

Книга Жалоб

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вниз
Автор Тема: Книга Жалоб  (Прочитано 127218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SVD
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #45 : Ноябрь 13, 2010, 15:45:14 pm »
0

Для меня путь всегда один - логика.
Все что нелогично - неправильно (я абстрактно говорю).
п.1 - тоже подходит, но логика в нем другая.
п.2 - я админ на другом форуме (сравнимого по масштабам с этим), для расширения кругозора можешь зайти посмотреть правила и пути решения таких вопросов (http://www.elaw.ru/forum/index.php).
Так что считай у меня в т.ч. и профессиональный вопрос - где логика?! :)
Записан
admin
« Ответ #46 : Ноябрь 13, 2010, 17:12:21 pm »
0

читаем первый пост.

Цитировать (выделенное)
В данной теме можно:

1) Пожаловаться на проблему в общении с другим посетителем форума. Просьба выражаться культурно и по делу.
2) Пожаловаться на действия модератора на форуме. Жалобы на модераторов рассматриваюся только админами (admin, Q).

Запрещается:

1) Обсуждать посторонние темы
2) Обсуждать темы, не связанные с форумом
3) Обсуждать темы , связанные с партнерами клуба. Для этого используйте личные сообщения.
4) Спорить с решением администратора. (Для спорных вопросов есть личка)
5) Модераторам запрещается флудить в этой теме. Можно только пояснять те или иные свои действия, которые привели к конфликту. После пояснения администратором (admin, Q) выносится конечное решение.
6) Пользователям, на которых поступила жалоба, выяснять отношения с написавшим

SVD, у тебя есть конкретная проблема которую ты хочешь решить?
Подскажите, пожалуйста, это практика форума - удалять или переносить темы, не оставляя никаких следов?
Как понять, что с темой - перенесена она, удалена, в т.ч. по какой причине?
- Это не  проблема  формализованная по правилам данной темы, ты не снизошел до того чтобы разобрать в причинах удаления, спросив этого лично у модераторов раздела, и пришел с уставом своего форума, тратить время админов, это очень хорошо о тебе говорит как о "администраторе сравнимого по масштабам форума" (если уж начал мерится - несравним, в онлайне на форуме сидклуба 130 человек за 5 минут, на твоем форуме 9 )

Описываю алгоритм действия специально для "администраторов сравнимых по масштабам форумов", в принципе интуитивно понятный, и логичный, на случай если в личку или на почту магическим образом не упало предупреждение о удалении темы, но темне-менее
- опрашиваешь модераторов раздела, знают ли они что нибудь о том что случилось с такой-то темой.
- если модераторы знают и говорят почему, или соглашаешься с мотивами побудившими их это сделать, или пишешь сюда сообщения по форме:
имя/ник, несогласен с действиями модератора имя/ник, который сделал название действия. В процессе общения с модератором, свои действия модератор обосновал обоснование, я с этим  не согласен потому что причина"
- если модераторы не знают, пиши мне или Антону.

Действуя по этому алгоритму, ты проявишь уважение ко всем участникам форума, что не применно благотворно скажется на обстановке на форуме, и даже возможно (о ужас)  не приведет к необходимости создавания подобных сообщений, так как причина непонимания будет ясна на самом начальном этапе этого непонимания.

А реплики что у вас такая практика или не такая практика оставь пожалуйста для своего форума.

Спасибо за понимание :)

п.с. данная форма написания жалоб, действует в принципе не только для "администраторов сравнимых по масштабом форумов" но и для всех.
п.с.с. НАБУДУЩЕЕ вчитываться и отвечать на темы написанные не по форме даже не буду,  если автор не уважаем администрацию настолько, что приходить в  тему чтобы покричать не разобравшись, то я имею полное моральное право не отвечать на подобные выкрики, и просто удалять их как офтопик.
п.с.с.с ) желающим пофлудить в данной теме напоминаю - флудить тут не стоит.
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
SVD
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #47 : Ноябрь 15, 2010, 10:43:47 am »
0

Я выскажу свое мнение, по существу вопроса.
читаем первый пост.
Я прочитал.
Вопрос-уточнение - после жалобы на модератора и удовлетворении жалобы - что происходит дальше?
Тема как-то восстанавливается (например, иэ бэкапа)? Или модераторы выносится предупреждение о несоответствии?
Цитировать (выделенное)
SVD, у тебя есть конкретная проблема которую ты хочешь решить?
Задавая свой вопрос - я просто хотел уточнить для себя, каким образом удаляются темы на данном форуме, какова логика?

Цитировать (выделенное)
Это не  проблема  формализованная по правилам данной темы, ты не снизошел до того чтобы разобрать в причинах удаления, спросив этого лично у модераторов раздела, и пришел с уставом своего форума, тратить время админов, это очень хорошо о тебе говорит как о "администраторе сравнимого по масштабам форума" (если уж начал мерится - несравним, в онлайне на форуме сидклуба 130 человек за 5 минут, на твоем форуме 9 )
1. Администратор сравнимого по масштабу форума - это был мой ответ на сообщение Мурзилки. Если ты увидел какой-то скрытый личный подтекст, начни с него.
2. Я спросил у модератора в личке - Саня73, он предположил, что это Шуми. Может я не прав, но играть в игры - угадай модератора, снесшего тему - для меня как-то не очень, поэтому я инциировал данный вопрос в данной теме.
3. С уставом своего форума я не приходил - куда послали, туда и пошел. Тем не менее, я написал очень интеллигентно и без надрыва - "цит. для расширения кругозора можешь зайти посмотреть". Я не писал - СМОТРИ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ или что-то подобное!

Цитировать (выделенное)
Описываю алгоритм действия специально для "администраторов сравнимых по масштабам форумов", в принципе интуитивно понятный, и логичный, на случай если в личку или на почту магическим образом не упало предупреждение о удалении темы, но темне-менее
- опрашиваешь модераторов раздела, знают ли они что нибудь о том что случилось с такой-то темой.
- если модераторы знают и говорят почему, или соглашаешься с мотивами побудившими их это сделать, или пишешь сюда сообщения по форме:
имя/ник, несогласен с действиями модератора имя/ник, который сделал название действия. В процессе общения с модератором, свои действия модератор обосновал обоснование, я с этим  не согласен потому что причина"
- если модераторы не знают, пиши мне или Антону.
1. Смотрю тебя задело "администратор сравнимого по масштабу форума"?! :)
Да, что касаемо масштабов - форумы вполне сравнимы по территории распространения и количеству участников всего, просто мой форум - профессиональный, мало кто рискует региться, в основном все заходят как гости, причем в определенное время :) Но это не суть. Повторюсь, сие понятие было ответом на п.2 сообщения Мурзилки.
2. Спасибо за алгоритм. Но я им  вряд ли воспользуюсь, т.к. для меня лично действия модератора не обсуждаются. Это раз. Второе - удаленную тему все равно не восстановить - поправь, если я ошибаюсь.
3. Своим постом я просто хотел уточнить порядок действий.

Цитировать (выделенное)
Действуя по этому алгоритму, ты проявишь уважение ко всем участникам форума, что не применно благотворно скажется на обстановке на форуме, и даже возможно (о ужас)  не приведет к необходимости создавания подобных сообщений, так как причина непонимания будет ясна на самом начальном этапе этого непонимания.
Я надеюсь, что больше такого не будет (с моей стороны).

Цитировать (выделенное)
А реплики что у вас такая практика или не такая практика оставь пожалуйста для своего форума.
Это был простой вопрос, без всяких подводных камней и попыток обидеть форумчан!

Цитировать (выделенное)
Спасибо за понимание :)
Я всегда за!
Надеюсь на обоюдное понимание! :)

Цитировать (выделенное)
п.с.с. НА БУДУЩЕЕ вчитываться и отвечать на темы написанные не по форме даже не буду,  если автор не уважаем администрацию настолько, что приходить в  тему чтобы покричать не разобравшись, то я имею полное моральное право не отвечать на подобные выкрики, и просто удалять их как офтопик.
1. Это ты абстрактно написал? Я вроде не кричал, права не качал, администрацию уважаю! :)
Тем более, если учесть что я админ на другом ресурсе - хамы админами  не становятся.
2. Кстати, ты, удалив как-то мою тему, написал в личку, почему ты удалил - это было логично. Поэтому я и спрашивал - может это закрепить в правилах форума? Удаление темы с уведомление топикстартера? Форумчане - тоже люди, хотя бы могут знать, в чем они неправы.
Цитировать (выделенное)
п.с.с.с ) желающим пофлудить в данной теме напоминаю - флудить тут не стоит.
Флуд - всеобщее зло...
Записан
Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
« Ответ #48 : Ноябрь 16, 2010, 11:23:47 am »
0

вот и у меня дошли руки сюда  %) %) %)

Первое
Alissia

 Вы получили официальное предупреждение за поведение противоречищее правилам форума, для более подробной информации проследуйте по ссылке

 http://ceedclub.ru/forums/index.php?topic=27936.msg1082879#msg1082879
это уже не первый раз, если посмотреть, то там флуда так такого нет. Но не суть, выдали, значит выдали.

Второе, если выдается предупреждение обычным форумчанинам, но тут же стирается пост другого модератора, но при этом не выдается ему предупреждение, где справедливость?


по форме
В данной теме можно:
2) Пожаловаться на действия модератора на форуме. Жалобы на модераторов рассматриваюся только админами (admin, Q).

не первый раз, без объяснения причин выдаются предупреждения. Где конкретно офф-топ? Почему даются предупреждения не всем?
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2010, 12:00:50 pm от Alissia »
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #49 : Ноябрь 16, 2010, 12:58:50 pm »
0

А Вы прочтите внимательнее первое сообщение темы "встречи на дорогах" там всё прописано и вопросов больше не возникнет.А пофлудить и потрепаться можно в "курилке"!!!
Записан


Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
« Ответ #50 : Ноябрь 16, 2010, 13:07:59 pm »
0

А Вы прочтите внимательнее первое сообщение темы "встречи на дорогах" там всё прописано и вопросов больше не возникнет.А пофлудить и потрепаться можно в "курилке"!!!

хорошо, я вам тут вопросы продублирую..
что в вашем понимании флуд?
почему тогда не выдано предупреждения другим лицам?
сколько постов это уже считается флудом?


Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #51 : Ноябрь 16, 2010, 13:13:18 pm »
0

я Вам дал ссылку-читаем внимательно!!!

поболтать-в ДРУГУЮ ТЕМУ!!!

встречи на дорогах-это встречи на дорогах,а рассуждения кто кого и сколько поймал и почему кирпичём не кинули,это в другую тему!!!
Записан


Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
« Ответ #52 : Ноябрь 16, 2010, 13:14:39 pm »
0

я Вам дал ссылку-читаем внимательно!!!

поболтать-в ДРУГУЮ ТЕМУ!!!

встречи на дорогах-это встречи на дорогах,а рассуждения кто кого и сколько поймал и почему кирпичём не кинули,это в другую тему!!!

почему тогда не выдано предупреждения другим лицам?
сколько постов это уже считается флудом?
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #53 : Ноябрь 16, 2010, 13:16:51 pm »
0

Вы за собой следите в первую очередь!!!
Я в теме "Встречи на дорогах" флуда(трепологии) и бардака не допущу!!!
Есть конкретные притензии напрямую к админу Q!
Записан


Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
« Ответ #54 : Ноябрь 16, 2010, 13:43:42 pm »
0

Вы за собой следите в первую очередь!!!
Я в теме "Встречи на дорогах" флуда(трепологии) и бардака не допущу!!!
Есть конкретные притензии напрямую к админу Q!
хорошо...

Я, Alissia, не согласна с действиями модератора RITMMM, который вынес предупреждение во «Встречи на дорогах». В процессе общения с модератором (см. выше), свои действия модератор не обосновал. Я с этим не согласна, т.к. не получила ответы на поставленные вопросы: 
- почему если выдается предупреждение обычным форумчанинам, но тут же стирается пост другого модератора, но при этом не выдается ему предупреждение, где справедливость??
- сколько постов это уже считается флудом?

Прошу рассмотреть данный вопрос администрацию.
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2010, 14:31:26 pm от Alissia »
Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #55 : Ноябрь 16, 2010, 14:09:37 pm »
0

спасибо за комент, Кость, все уже было сделано - ответы не были получены, написала все здесь!


что за брехня!!!!
было сразу же отвечено!!!
у меня все ответы в копии стоят!!!!
у нас с Вами сегодня с утра переписка через ЛС идёт!!!
а в 13:19:08  было отправлено письмо для Q.
Записан


RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #56 : Ноябрь 16, 2010, 14:18:03 pm »
0

Т.е. моя теория любимчики-не любимчики верна  :D

для меня нет.

но есть раздражающий фактор,когда одни понимают а другие считая себя "модераторами" или клубнями с наибольшим кол-вом сообщений чем у других,чихать хотят на правила форума и правила прописанные в той или иной теме.
Записан


RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #57 : Ноябрь 16, 2010, 14:20:23 pm »
0

одну тему уже закрыли за флуд и бардак
"тонировка с 23 сентября"

дошло до того,что клубни на личности перешли и чуть ли стрелки друг другу назначать не стали.
Записан


RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #58 : Ноябрь 16, 2010, 14:22:48 pm »
0

Порой мне кажется, что люди "заигрались" в боссов B)

я и отписал Выше об этом.
"но есть раздражающий фактор,когда одни понимают а другие считая себя "модераторами" или клубнями с наибольшим кол-вом сообщений чем у других,чихать хотят на правила форума и правила прописанные в той или иной теме".
Записан


sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
« Ответ #59 : Ноябрь 16, 2010, 14:27:35 pm »
0


В данной теме

Запрещается:

1) Обсуждать посторонние темы
2) Обсуждать темы, не связанные с форумом
3) Обсуждать темы , связанные с партнерами клуба. Для этого используйте личные сообщения.
4) Спорить с решением администратора. (Для спорных вопросов есть личка)
5) Модераторам запрещается флудить в этой теме. Можно только пояснять те или иные свои действия, которые привели к конфликту. После пояснения администратором (admin, Q) выносится конечное решение.
6) Пользователям, на которых поступила жалоба, выяснять отношения с написавшим
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Администрация > Книга Жалоб (Модератор: Lan4a)

 

Книга Жалоб

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: