Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Вот и свершилось...  (Прочитано 3746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxximus
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51


Наконец-то я из ждуна превратился в настоящего сидовода. Забрал своего красавца из салона «Редеги на Новослободской» в прошлую субботу. А теперь по порядку…
Три месяца назад заключил договор на поставку топового двухлитрового Сида серого цвета (Piston Grey) с автосалоном «Авто-старт в Капотне». Ничего плохого о них сказать не могу, ребята довольно грамотные, общаться с ними приятно. Но с цветом, к сожалению, вышла полная засада  :'(, которая, к сожалению, продолжается и по сей день – серых в Россию поставляется ничтожно мало, да и с двухлитровыми одно время были очень большие напряги. И тут через известного всем Сережу он же Sergun (огромное тебе спасибо за помощь и поддержку!!! beer), старого экс-тойтовода, я выхожу на представителей салона «Редеги» - Бориса Акопова и Нону (директора автосалона), и начинаю им методично выносить мозг.  :D Наконец мы подобрали то, что доктор прописал – топового двухлитрового черного красавца с кожаным салоном, климат-контролем и электрическим люком.  :P Сразу скажу, из допов взял только родные резиновые коврики в салон и резиновое корыто в багажник, хотя ворсовые коврики и автоторовское корыто были заботливы уложены Борисом в багажник. Борис и Нона, от всей души хочу поблагодарить вас и сказать большое человеческое спасибо за терпение и теплое отношение к клиентам!!! Так держать!  rulezz rulezz rulezz А всем ждунам, как нынешним, так и потенциальным, могу с чистой совестью порекомендовать этот салон в качестве места покупки авто.
Теперь несколько слов о машине. Особо графоманствовать не буду  :D, за прошедшее время написана куча отзывов об этой машине, и все они в той или иной степени перекликаются друг с другом. За прошедшую с покупки неделю переобулся (поставил ковку ВСМПО 15" Фобос R (w150500) ET 45 mm PCD 5х114,3 DIA 54-67 mm с резиной 195-65-15 GoodYear UltraGrip Extreme), диски встали идеально (спасибо ветке «Успешно установленные диски» и лично AWACS  rulezz), расстояние до суппортов приличное, да и смотрятся супер (позже выложу фотки). В среду поставил на учет (уложился в 2,5 часа, сам был в шоке), гаишник при осмотре удивленно произнес: «О, двухлитровые пошли!».  :D ТО пока не проходил, собираюсь в эту субботу.
Из минусов: криво стоит руль, будем исправлять на ТО-0, предварительно собираюсь в «Авто-старт в Капотне». Что довольно сильно раздражает на сегодняшний день – очень слабая (на троечку) шумоизоляция арок.  sux После переобувки на зимнюю шиповку, чувствую себя пилотом самолета, гул при наборе скорости стоит невыносимый. Понятное дело, что шиповка еще не обкаталась и должна стать со временем потише, но все равно такого я, честно говоря, не ожидал.  sux Так что в скором времени грядет полная шумоизоляция колесных арок, я смотрю, такая темка уже есть. Еще из небольших минусов – не очень понравился обзор назад, однозначно нужен парктроник, так как  присутствуют довольно ощутимые мертвые зоны.
А так все гуд. Пока немного непривычно после Тойоты Карины Е (кстати, буду продавать, если кому интересно (для родных или друзей), можете стукнуться в личку), особенно по габаритам, но это вопрос времени и привычки.
Вот такой отчет, ежели что забыл – спрашивайте.  ;)   
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Наши поздравления!!!Спасибо Вам. :)
Записан
борт 343
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Калуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • [URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4a
0

Полный вперед!!! rulezz. Ровных тебе дорог!!!
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

Поздравляю  rulezz Удачи на дорогах  beer
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Chassis
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская Область


    Авто: Nissan Qashqai
    ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1776

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 17

    • Discovery Channel
0

Поздравляю, насщет Шумки Арок так оно и есть :)

а Гул от шиповки оно и ясно, музыку по громче и в перед :)

Удачи.
Записан
Прошка был со мной 3 года и 1 месяц.
black jack
  • Мистер CEE'D
  • Hero Member
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Поздравляю!!! rulezz
Вот и дождался своего красавца rulezz
На "Экстриме" проехал 450км. По началу гул был ужасный, но сейчас очень тихо, прикаталась.
Записан
maxximus
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

0

Поздравляю!!! rulezz
Вот и дождался своего красавца rulezz
На "Экстриме" проехал 450км. По началу гул был ужасный, но сейчас очень тихо, прикаталась.

Пока пробег 200 с хвостиком. Потихоньку прикатывается, вроде становится тише. Продолжаю наблюдение.  :D
Записан
vasca
  • Гость
0

Праздравляю!!!!!!!  beer .  С трудом сдерживаю себя что б не зарыдать от зависти  :D:'(
Записан
maxximus
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

0

Праздравляю!!!!!!!  beer .  С трудом сдерживаю себя что б не зарыдать от зависти  :D:'(

Не переживай, будет и в твоем доме праздник.  beer
Записан
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

Поздравляю с правильным выбором машины, резина Гудиер екстрим классная, у меня уже тоже прикаталась, намного тише стало. Спасибо Софье за резину!
Записан
HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #10 : Ноябрь 27, 2007, 11:09:51 am »
0

    Поздравляю!!!  Машина действительно хороша, удачи на дорогах! rulezz
Записан
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

« Ответ #11 : Ноябрь 28, 2007, 14:12:00 pm »
0

Еще один завсегдатай получил своего СИДа!!!

Принимай поздравления!!!!!! beer beer beer beer beer

Ровных дорог!!!!
И поменьше пробок, а также продавцов полосатых палочек)))))))))
Записан
maxximus
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

« Ответ #12 : Ноябрь 28, 2007, 14:48:20 pm »
0

Еще один завсегдатай получил своего СИДа!!!

Принимай поздравления!!!!!! beer beer beer beer beer

Ровных дорог!!!!
И поменьше пробок, а также продавцов полосатых палочек)))))))))

Спасибо, Женя! Про полосатых ты верно подметил  ;), вчера уже пообщался за скорость. Превысил на 26 км/ч, отпустили просто так. Бывают и среди них нормальные люди...
Записан
hehai
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Масква

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Ноябрь 29, 2007, 10:03:19 am »
0

у меня тоже гудйер экстрим, недавно прочитал тест в авторевю - неплохие шины, с учетом того что дешевле  чем лидеры теста.
поначалу тоже шумели, спустя 500км уже получше да и вообще машина в целом помягче стала, не такая жесткая как раньше, хотя пробег всего 2к пока.
шумку арок думаю сделать и тонировочку возможно  B)
мля, вчера счищал снег и пластиковой частью щетки оторвал кусочек заднего стопака, тот что по центру верхней двери, обидно. :( аккуратней надо бы... вообще мне кажется щетки эти машину царапают, каждый раз как по сердцу...
Записан
maxximus
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

« Ответ #14 : Ноябрь 29, 2007, 10:46:20 am »
0

у меня тоже гудйер экстрим, недавно прочитал тест в авторевю - неплохие шины, с учетом того что дешевле  чем лидеры теста.
поначалу тоже шумели, спустя 500км уже получше да и вообще машина в целом помягче стала, не такая жесткая как раньше, хотя пробег всего 2к пока.
шумку арок думаю сделать и тонировочку возможно  B)
мля, вчера счищал снег и пластиковой частью щетки оторвал кусочек заднего стопака, тот что по центру верхней двери, обидно. :( аккуратней надо бы... вообще мне кажется щетки эти машину царапают, каждый раз как по сердцу...
А как это оторвал кусочек стопака? Не совсем понял. Про щетки согласен, а шо делать? Я стараюсь щеткой только стекла чистить, а с кузова немного сметаю лишь. 
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: