Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
Автор Тема: + и - Sorento new  (Прочитано 121437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sugrob R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 122000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • _
0

Есть...у некоторых ( и у меня в том числе) по гарантии перекрашивали дверь багажника, так как проступала ржавчина спустя где то год-полтора... fire!
И ,как покраска помогает на 1 -1.5 после покраски и опять красить .... так это просчет - криво установленный бампер из партии или хреновая жесткость кузова ,который дышит ?
Записан
Смирнин
0

И ,как покраска помогает на 1 -1.5 после покраски и опять красить .... так это просчет - криво установленный бампер из партии или хреновая жесткость кузова ,который дышит ?
Год после прошел, вроде все гут! Покрасили очень хорошо. Красили в Вист-Домодедово. Кузовной там хороший... rulezz
Насчет кривого бампера, что то не замечал..)))
Sugrob R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 122000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • _
0

Год после прошел, вроде все гут! Покрасили очень хорошо. Красили в Вист-Домодедово. Кузовной там хороший... rulezz
Насчет кривого бампера, что то не замечал..)))
Тогда какая же причина трения бампера и последущей коррозии двери ? Притирка кузовных элементов друг к другу на новом авто по аналогии с обкаткой   :D
Записан
Смирнин
0

Тогда какая же причина трения бампера и последущей коррозии двери ? Притирка кузовных элементов друг к другу на новом авто по аналогии с обкаткой   :D
Так у меня коррозия не в районе контакта..а просто ржавые точки по поверхности проявились... fire!
Sugrob R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 122000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • _
0

Так у меня коррозия не в районе контакта..а просто ржавые точки по поверхности проявились... fire!
О как с этого момента поподробнее и только 5-я дверь или же еще стойки лобовые к примеру ? Я читал ,что цвете вместе контакта и только ...
Записан
Смирнин
0

О как с этого момента поподробнее и только 5-я дверь или же еще стойки лобовые к примеру ? Я читал ,что цвете вместе контакта и только ...
Слава богу только 5-тая дверь..
Причем, насколько я знаю, мой случай не единичен...
Sugrob R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 122000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • _
0

Слава богу только 5-тая дверь..
Причем, насколько я знаю, мой случай не единичен...
Что-то у кореяков ,проблемы с  ЛПК 5-ой двери на всем модельном ряду.  sux Кстати вин номеров в птс два или один ?Видел на стоянке дилера сорик новый с картой- бумажкой комплектации авто там 2 вин номера ,один корейский ,второй ,я так понял автотор Калининград .
Записан
S.A.M
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

С лакокрасочными покрытиями проблемы не только у корейцев. Знакомый ездит на nissan x-trail полтора года и 5-я дверь по кругу начала гнить, при этом машина чистокровный японец т.е. сборка и соответственно покраска производилась в Японии. Связанно это насколько мне удалось выяснить с применением экологических красок ну или как то так.
Вчера отогнал своего Сорика в сервис, на замену правого заднего крыла, двери, и фары. Задал вопрос мастеру, исходя из его опыта, насколько хватит поменяных комплектующих, на что получил интересный ответ, что все корейские и японские автомобили сейчас рассчитаны на срок эксплуатации не более пяти лет, спросил почему, внятного ответа дано не получил. 
Записан
Sugrob R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 122000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • _
0

С лакокрасочными покрытиями проблемы не только у корейцев. Знакомый ездит на nissan x-trail полтора года и 5-я дверь по кругу начала гнить, при этом машина чистокровный японец т.е. сборка и соответственно покраска производилась в Японии. Связанно это насколько мне удалось выяснить с применением экологических красок ну или как то так.
Вчера отогнал своего Сорика в сервис, на замену правого заднего крыла, двери, и фары. Задал вопрос мастеру, исходя из его опыта, насколько хватит поменяных комплектующих, на что получил интересный ответ, что все корейские и японские автомобили сейчас рассчитаны на срок эксплуатации не более пяти лет, спросил почему, внятного ответа
Про х трэйла слышал ,сестра хотела приобрести ,но увы узнав ,что ,он ,цветет и пахнет  sux ,отказалась от покупки онного.... А про немчуру ,он ничего не сказал ? Не просто в моем понимании коррозия возможна только одном случае ,либо лкп и авто в частности до хрена лет с этим ясно усталостность металла и т.д ,агрессивная среда -дожди ,солнечный свет ..... либо при повреждение лкп до металла с последующей ржой ,но никак не из под лкп  на новом авто !!! Штудировал тут ваг форум на тему коррозии в частности тигуан и там тоже есть случаи цветения и вздутие на новых авто 1-1.5 лкп без причинно ,опять же 5-ой двери ...
Записан
deni
0

Наверно из за того, что на пятой двери хэтчей и кроссоверов больше всего влаги и грязи собирается, и она меньше всего потоками воздухом обдувается. Увы, такого качества, как раньше, нет и не будет.
Записан
yura202
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва СЗАО (ЮАО)

    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • Меняю скатерть самобранку на аналогичную простынь.
0

Забрал таки сегодня свой SORENTik с автомира на Лыковском в Строгино!
ТАЩ-ЩЮСЬ, уже по пробкам порыскал, по расходу: средний получился за день 12,8, Што порадовало  beer
Записан
Стерх
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #41 : Январь 31, 2013, 21:42:04 pm »
0

Всем привет, кто-то, может быть нового Сорика уже объезжает? Пишите.
Записан
yura202
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва СЗАО (ЮАО)

    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • Меняю скатерть самобранку на аналогичную простынь.
0

С расходом как дела ?

см. 3 пост
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,45943.0.html


Добавлено позже: Февраль 02, 2013, 18:10:06 pm
.......................................................... После сида подвеска просто супер комфортна, там где сид "бухал"( ударение на у) даже на самых незначительных кочках сорик пролетает в тишине!!!! Динамика после 122 л.с. сида по мне так ураган, хотя авто еще на обкатке и не гоняю....багажник просто огромен...из минусов так это действительно жесткий пластик для машинки за 1.5 ляма и ............................................................................

Подтверждаю! rulezz Полностью согласен! beer
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2013, 18:10:06 pm от yura202 »
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
0

подпишусь,интересен сорик
Записан

kova13
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

не катался, но в салоне видел, посидел, посмотрел - ПОНРАВИЛСЯ!! так что от меня пока +
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: