форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

День рождение без музыки )))

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: День рождение без музыки )))  (Прочитано 893 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady

Добрый день! Мы забирали нашу Сиду прям в мой юбилей, 25 лет beer .   Приехали в салон, оформили все.. и вот нас привели к нашей красотке rulezz У нас восторг! Посмотрели на нее со всех сторон, проверили все фары, сигнализацию и т.п.  Менеджер нас поздравил. спустя некоторое время нам "подали" машину к шлагбауму при выезде из салона. Мы довольные с мужем сели и поехали наконец отмечать мое день рождение beer dance ...... Едем, я за рулем, муж машину изучает, естественно первым делом захотелось музыки akkord Магнитола включилась, все показывает, но звука нет........ 8[ посмотрели инструкцию... вроде все так включили... звука нет....... звоним менеджеру в салон, мол так и  так не поет Сида у нас :( ........ После инструктажа по телефону, который к песням не привел, нам предложили приехать обратно... Вернулись  :)  К нам вышел испуганный менеджер, затем техник, еще какой то специалист из салона... Магнитолу сняли не могут понять в чем дело - не поет 8[ Нам друзья названивают, все ждут именинницу  beer  А машинка все молчит... Затем вышел исполнительный директор салона к нам... Ни кто не понимает что с музыкой :( Предложили оформить какой то заказ-наряд и затем приехать на диагностику.. Я в отказ, чините прям тут и сейчас :'(! Нам еще на следующий день уезжать далеко нужно было, а без музыки ехать не айс.. Вообщем сотрудники салона решили искать новую магнитолу... Нашли, сняли с какого то другого Сида, принесли, поставили - ЗАПЕЛА  akkord dance Оказывается сгорел усилитель.... Когда машину готовили к продаже (по словам менеджера) все пело и плясало, возможно когда мы поехали лежачий полицейский или кочка нашла таки слабое место старого усилителя и звук пропал.... Причина так и не ясна.. Ну да ладно... Поставили нам тут же возле салона новую магнитолу! Звук пошел  :D akkord Все дружно извинились, поздравили с днем рождения и мы уехали праздновать  beer friendz Вообще ребята нормально сработали, мы там провели в общей сложности около двух часов. Менеджер посоветовал принять эту ситуацию как маленькое приключение  :D Мы в общем так и сделали! Сида теперь поет прекрасно!  akkord
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Venique
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Май 11, 2010, 22:35:06 pm »
0

примите поздравления!!!
машина я так понимаю FL
какая комплектация?
сколько ждали поставку?
Записан
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
« Ответ #2 : Май 12, 2010, 09:55:47 am »
0

Спасибо  rulezz!
Новый Сид взяли  1,6 АТ комплектация Comfort черный перламутр. Поставку не ждали, когда определились с машиной, просто в салон позвонили и такая была в наличии и нужного цвета, через 4 дня поехали в салон посмотрели механику (просто только механика Сид стоял в салоне), на следующий день приехали внесли залог что бы за нами машина была зарезервирована, потом оформляли кредит где то дня три, после внесли нашу часть денег, из банка потом в салон деньги пришли, предпродажная подготовка и через два дня мы забрали нашу машинку rulezz. Вообщем времени потратили с момента приезда в салон до выдачи 1,5 недели, но это удача что машина была в наличии. А слышала в салоне некоторым клиентам говорили что два месяца ждать..... но Сид или другую модель не знаю, просто срок услышала :)
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

День рождение без музыки )))

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: