Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Благодарности!  (Прочитано 23921 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lilit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 36rus

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1764

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • лето - это маленькая жизнь...
« Ответ #15 : Май 04, 2010, 11:23:34 am »
0

всех участников пробега с благополучным возвращением! вы - СУПЕР!!! встречающим респект! ребята, я вам завидую (белой ессно) - какие же вы все молодцы!!! следила за пробегом онлайн, восхищалась и радовалась от души!!!  =one= friendz чувствуете, какой это позитив и заряд энергии? айда теперь все В ИЮНЕ в Белогорье (см. соответ. тему)! пусть пробеги всякие и разные станут хорошей традицией! beer rulezz rulezz rulezz
Записан
будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое...
comsatKa
  • Jr. Member
  • **

  • Belarus


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

  • Рррр
    • сайт официального дилера Kia в Беларуси
« Ответ #16 : Май 04, 2010, 12:40:51 pm »
0

Теперь ВЫ к нам ;)

стопроцентов!!!
собираем команду и едем!
Записан
**No one can go back and make a new beginning, but anyone can start from now and make a happy ending...
DaggerKA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО



    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1764

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 16

  • моя "Черная Молния"
« Ответ #17 : Май 04, 2010, 13:59:29 pm »
0

Блин...я полгода только в клубе - посетил 2 мероприятия (ДР клуба и вот этот пробег). как с вами приятно общаться...как вы нас встречали...cлезы наворачивались\. что вы нас там так долго ждали и дождались ) всему клубу, ну и отдельным личностям (все знат свои заслуги - я устану просто перечислять) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! наконец я на дальняк скатался )
« Последнее редактирование: Май 04, 2010, 21:14:32 pm от Шуми »
Записан
ksmaikl
  • Jr. Member
  • **


  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Май 04, 2010, 14:07:45 pm »
0

Не знаю с чего начать,а наверное Добрый день. Извините мысленно ещё в Беларусии. Кстати низкий ей поклон за погоду,за гостеприимство,за красоту!!! rulezz Отдельное благодарность ГАИ(РБ) не ожидал!  rulezz Большое спасибо  Юре(ТОР) и Николаю за организацию. beer Ребята вы просто супеер rulezz.СУХОВ,СУББОТА ВАМ отдельнное спасибо за Ваши нервы и терпение с организацией грандиознного праздника для клуба!!! Шмель- ты просто молодец, подгонял меня на трассе и оберегал нашу коллону от посягательств на неё fire!.КАРЕЛУ-так-же спасибо,весельчак парень rulezz.35 и 34 экипажам спасибо за поддержку rulezz А так-же ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ-Техничке и отдельнное спасибо встречающим,молодцы поддержали akkord,очень приятно!!!
Записан
Tau-rus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Май 04, 2010, 15:44:21 pm »
0

 Спасибо  организаторам.
Отдельное спасибо Юрию (Top) и Николаю, за помощь на белорусской земле.
Ребята и девчата , кто собрался, поехал, доехал и вернуля, а также встречающие Вы все -МОЛОДЦЫ.!!!
Благодоря вам ,мы (элантра с598рс97рус) тоже побывали в Белоруси.
Остались куча впечатлений, а так же огомное желание побывать там ещё раз.
Спасибо всем!!
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #20 : Май 04, 2010, 17:23:13 pm »
0

Позвольте поблагодарить организаторов автопробега: Сергей Сухов (СУХОВ),  за твою энергию, тот позитив который передавался другим, организаторские качества, личные ……..
Юрий (Топ), эпитеты молчат просто нет подходящих, пушки и салют в твою честь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  beer beer beer akkord akkord akkordможно сказать только ОГРОМНОЕ СПАСИБО вложив в это слово всё.
Николай, спасибо за умение решать вопросы и в нужный момент проблемы превращать в позитив beer akkord
ДПС - салют, уважение, да и просто СПАСИБО  beer  
Власти Беларуссии, огромное СПАСИБО за гостеприимство rulezz rulezz rulezz
Шмель, это отдельная песня:  уровень прикрытия на высоте, появляться в нужную минуту в нужном месте….. , расталкивать и расчищать дорогу другим, что можно сказать СПАСИБО!!!!!!!
экипаж № 8
Николай Ильич (ФЛАГМАН) - командующий крупным соединением военных кораблей (читай экипаж СИДОВОДОВ №8), имеющий право поднять свой флаг на корабле/авто (левый борт авто), на котором он пребывает. Спасибо за внимательность, отзывчивость, умение проявлять выдержку и спокойствие, хороший тактик и стратег, истинный джентлемен….. Ильич огромное СПАИБО!!!!!!!
Людмила (ulisim), фильм Форсаж это про тебя…., ты просто герой…., позитива – море, доброты – океан, одно слово в разведку – ДА.
Женя (Полосатый), ты молодец могу лишь повторится  …., позитива – море, доброты – океан, одно слово в разведку – ДА. Алине огромный привет передавай и налаживай свадебный мосток….
Ваня (Админ)   несмотря на то  что мы тебя часто теряли у тебя имеется уникальная возможность быть в нужное время в точке Ч. Спасибо за внимание, отзывчивость и доброту.   Штурману твоему желаю скорейшего выздоровления.
Ребята,  если вдруг представится случай нам собраться вместе и совершить марш бросок,  то думаю наша пятерка готова ….
Всем кто принимал участие в автопробеге СПАСИБО, всем удачи!!!!!!
Я очень рад что был с Вами, всем удачи и легких дорог…..  beer akkord beer akkord beer akkord
« Последнее редактирование: Май 04, 2010, 20:05:32 pm от Александр Дмитровский »
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Mikl
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва



    Авто: Audi A3
    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 13

  • сейчас AUDI A3, 3,2 Quattro
« Ответ #21 : Май 04, 2010, 18:29:43 pm »
0

Присоединяюсь ко всем постам выше....   Ребята показали высочайшие организаторские способности, умение и выдержку.  
Ведь управлять группой в 100 человек - это уже героизм, а тем более еще + 56 машин.
Огромное человеческое спасибо всем...
Отдельное спасибо нашим Российским ГАИшникам, что не трогали нас на дороге  :D :D :D.
« Последнее редактирование: Май 04, 2010, 18:34:53 pm от Mikl »
Записан
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
« Ответ #22 : Май 04, 2010, 18:41:31 pm »
0

Не хотела я портить топик....... Не хотела....

Но скажу......


Господа участники.... без CEEDcluba не было бы пробега!!! rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz
Спасибо создателям!!!!!
Кушечке и КДВ отдельное спасибо за компанию:


И конечно, Топчику... ЛюбоФФь и уважение без границ! :popcorn: :-* :-* :-*

И ещё... Каширочка, спасибо за футболку!!!
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #23 : Май 04, 2010, 20:06:26 pm »
0

Хочу выразить благодарности:
Юре (Тop) - ну просто умничка rulezz побольше таких организаторов и мы будем каждую неделю куда то ездить))) На счет Минска, думаю летом приедем ;)
Сухову и Субботе - МОЛОДЦЫ, если бы Вы тогда не подхватили бы эту идею с пробегом в Белоруссию, и не дали ей развитие, может бы и не поехали не куда.
Николай Сергеевичу - респект rulezz
Так же хотелось выразить благодарность нашей техничке - Каширке 39, а в частности Дмитрию (К.Д.В.)  rulezz rulezz rulezz rulezz и его штурману Антону Q  rulezz rulezz rulezz
И спасибо всем сидоводам, которые променяли дачные выходные и выбрали такое путешествие. Пока мы едины, МЫ непобедимы friendz
Записан
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
« Ответ #24 : Май 04, 2010, 20:14:22 pm »
0

Присоединяюсь ко всем благодарностям! rulezz rulezz rulezz Это было незабываемо! Организация на высочайшем уровне! beer Юра(Топ), тебе отдельный низкий поклон от всех экипажей akkord Милости просим с ответным визитом в нашу рашу beer

Николай Ильич (Флагман), Александр Дмитровский (+2), Женя (Полосатый)+1, Ваня (Админ)+2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! За отличную компанию, за надежный тыл и замечательных ведущих, за позитивное настроение, за уверенность в дороге!!!! группа № 8 ВЫ Лучшие!!!
+1
А тебе отдельное спасибо, за то что терпела меня все эти 4 дня у себя на хвосте rulezz Извини, что иногда отставал :-[

Женя (Полосатый), ты молодец могу лишь повторится  …., позитива – море, доброты – океан, одно слово в разведку – ДА. Алине огромный привет передавай и налаживай свадебный мосток….
Спасибо :-[ Всё может быть...)))
Тебе, Даше и Вике ответный пламенный привет от Алины beer Она тоже очень хочет встретиться...мы же так и не пожарили шашлыки, только на этот раз можно их организовать не в Ратомке, а в Подольске например beer
Записан
Фин
« Ответ #25 : Май 04, 2010, 20:43:57 pm »
0

ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ :)
и себе скромному тоже :-[
ВСЕ БЫЛО СУПЕР, окромя кетчупа
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

« Ответ #26 : Май 04, 2010, 22:02:14 pm »
0

Юрий!!!! ТОР
не знаю кто ты по жизни (скорее всего руководитель), но в президенты РБ смело могёшь балатироваться..
имхо в своей жизни такого организатора и энерджайзера я еще  не видел и вряд ли увижу
у меня рация уже в кошмарах, а он еще продолжает всех предупреждать обо всех моментах и еще остается чтобы пообщаться и каждому что то разжевать и в рот положить, капец.

Николай!!! наш второй спутник по Белоруссии
очень приветливый, веселый, юморной. ЭТО НАША КРЫША БЫЛА)))) Спасибище вам. Даже в супермаркете подошел и спросил: "может какие то предпочтения? Что то подсказать?" Я В ШОКЕ, У МЕНЯ КОНВУЛЬСИИ...
жалко у нас таких людей маловато
имел возможность немного пообщаться с Константином Николаевичем -- парень МА ЛА ДЕЦ!!!!

далее..
не знаю какие истоки и кто подал идею пробега, НО! СУХОВ - не слушай никого, слушай сюда))))) ТЫ молочина, Суббота тоже молодец.
вести колону, организовывать, пошутить, погудеть ночью - это вам не шубу в трусы заправлять. Орден Суворову Сухову однозначно! и пожизненный цик с гвоздями тому кто его критикует. Сначала попробуйте повесить этот хомут на себя, а потом возмущайтесь. Были недостатки, но они простительны, потому что все наши дошли без потерь и МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!

теперь хочу сказать про Банду #4:
ну Шмеля (#41) и Фина (#46) уже все запомнили.. %) %) %) %)
дали прикурить многим. Ребяты, я надеюсь Вы отожгли от души и не будете так шалить в будущем. Хотя зачем я это говорю? Бесполезно ведь :D
Шуми, выпрями перегородку носовую Шмелю... если бы не общая усталость - не заснул бы я. И еще я не встречал человека, который почти по команде погружается в глубокий сон 8(
Артем (#43)  -  надеюсь я тебя не сильно пугал своим экстренным торможением? Правильно делали, что держали дистанцию.. а то бы как с питерцами :(
Михаил (#44) и +1, с вами в любую группу записываюсь, приятно было познакомиться и пообщаться. Выкладывайте свои фотки.. знаю - есть очень хорошие, я их хочу))) по поводу
Наши трудности в этом пробеге ничтожны, по сравнению с теми трудностями, которые пришлось пережить нашим дедам 65 лет назад.  Собственно этому и посвящён наш пробег. 
согласен на 100%
Василий (#45)! Так я не понял и второй день не сплю: "что там за желтые цветочки были? гречиха али что другое?"

мы же так и не пожарили шашлыки, только на этот раз можно их организовать не в Ратомке, а в Подольске например beer
+мульон
я ток счас понял с кем сидел за одним столом 8(
Александр, мы Вас ждем на шашлыки!!!!
« Последнее редактирование: Май 04, 2010, 22:11:06 pm от Гена »
Записан
alex882
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation New Moscow


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 498

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

  • Временно безлошадный....
« Ответ #27 : Май 04, 2010, 23:17:51 pm »
0

Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Юре(Top) за блестящую организацию(отдельное СПАСИБО за решетку и за мясо),ждем в гости!!!
Записан
Временно безлошадный.
NikVas51
« Ответ #28 : Май 04, 2010, 23:26:52 pm »
0

Ребята и девчата!Вы все молодцы!Не срослось с вами,но в июле поеду в Беларусь почти что по вашим следам!Еще раз-вы молодцы!!!!!Я горжусь вами.И дома,и на работе всех усаживал перед монитором,и показывал вас,глотая слезы......Молодцы![/color]
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Шмель
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 8

« Ответ #29 : Май 04, 2010, 23:30:40 pm »
0

Огромное спасибо белорусским ребятам которые встречали нас на "кургане славы" было очень приятно, жаль,что не познакомились  :(  
ЮРА топ,низкий тебе поклон за проделанную работу! ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!!!! rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz
« Последнее редактирование: Май 04, 2010, 23:33:01 pm от Шмель »
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Каталожные номера запчастей -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: