форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

 

Cee'd 2010 - Как отключить пищалку (не пристегнутый ремень)?

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Cee'd 2010 - Как отключить пищалку (не пристегнутый ремень)?  (Прочитано 6977 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
papawa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation щелково богородский

    Авто: MT
    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6250

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #30 : Апрель 30, 2010, 21:10:53 pm »
0

 Ну например : знакомый вылетел из  "сюбару "  на скорости 195км /час через открытое боковое окно ; жив ; два перелома. Машина полностью снесла столб (он вылетел до того ;при перескакивании бордюра) , все сплюснулось в лепешку , жизненно-важного пространства не осталось совсем.
 И еще, мальчики а в курсе , сколько сломанных шейных позвонков, сдвинутых и вдавленных грудных клеток от пристегнутых ремней при ДТП на скорости свыше 140-150 км/час. (может жизнь и спасет , но инв. каляска гарантирована).
 И еще , мальчишечки , злые вы ! Спорить цивилизовано не умеете ! Вам  бы только оскорблять и унижать кого-нибудь , детки маленькие вы ! Славо богу этот недостаток быстро проходит, за исключением случаев , связанных с хроническим недостатком  " шариков " в головке ; тогда дебил на всю жизнь !
Подростете, научитесь уважать чужое мнение - поспорим !!!
если так надо,то под сиденьем есть шлейф проводов с фишкой.Разъединяем фишку и пищалка не работает.датчик давления не срабатывает.удачи
Записан
mishania
« Ответ #31 : Апрель 30, 2010, 21:29:06 pm »
0

nemets64 да какой тут спор? тут кому-то кто-то в гаражах что-то сказал. %)
вот ты так и пример не привел, только не нужно байки про своих шумахеров-знакомых sux
опять же ты говоришь : И еще, мальчики а в курсе , сколько сломанных шейных позвонков, сдвинутых и вдавленных грудных клеток от пристегнутых ремней при ДТП на скорости свыше 140-150 км/час. (может жизнь и спасет , но инв. каляска гарантирована).
- вот я лично не в курсе, просвятишь? желательно со ссылками.
и еще вопрос, у вас на Украине скорости за 140-150 разрешены? или это просто "понт" такой?
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
nemets64
  • Jr. Member
  • **

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

  • вместе с 1. 12.07
« Ответ #32 : Апрель 30, 2010, 21:42:00 pm »
0

Надо же , восклицательный знак поставил ! Считай , что это была точка, жирная такая Т О Ч К А .
 Спорить , действительно не умеете !
  Ездят и с большей скоростью некоторые летуны ( из Донецка в Крым за 4,5-5 часов , я доезжаю за 6 до Симферополя (560 км)), думаю что и у вас не все законопослушные граждане, тем паче ,когда 100% уверены ,что нет поста и радара . О чем мы вообще говорим , М И Ш А Н Я !: Человек спросил как отключить , а всеобщего мнения по вопросу целесообразности отключения не спрашивал. В ответ столько " лестных " отзывов получил , что наверное зарекся впредь что-нибудь спрашивать вообще !
  
    Да и я , например, про то , что облазят пластиковые детали торпедо написал , в ответ хамство и издевки. Выложил фотки - согласились : да действительно бывает. Но на этом и все: наши детки до извинений не доросли . Хамить доросли , а извиняться - не доросли !
  
     Кто там меня идиотом назвал ? Ты уродец , урод для тебя сильно уважительно ! У меня стажа водительского поболее , чем многим из вас лет! Родители не научили людей уважать ??? Тем более старших ! Плодит же земля таких моральных калек !!!
 
    Да лучше уж в окружение попасть , чем вести диалог с самоуверенными , тупыми  МАЖОРАМИ , да еще детсадовского возраста !!!
 

   Про подтяжку ручника много полезного для себя вынес : редкий случай - полезная информация без рисовок и издевок друг над другом.
                     Т О Ч К А .
« Последнее редактирование: Май 02, 2010, 20:24:17 pm от nemets64 »
Записан
mishania
« Ответ #33 : Апрель 30, 2010, 21:48:59 pm »
0

когда по теме сказать нечего, сразу вылезают былые обиды, да? :D
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Altar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4473

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

« Ответ #34 : Май 01, 2010, 02:35:26 am »
0

сколько сломанных шейных позвонков, сдвинутых и вдавленных грудных клеток от пристегнутых ремней при ДТП на скорости свыше 140-150 км/час. (может жизнь и спасет , но инв. каляска гарантирована).
Позволю себе напомнить, что в России максимальная разрешенная скорость- 110км/ч. Все что свыше- на вашей совести.
Записан
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
« Ответ #35 : Май 01, 2010, 09:52:27 am »
0

Это из серии обидели мышку----написали в норку B)
мне вот когда было 18 лет я не пристёгивался типа "крутой" был------а потом мозги включились---когда коллега мой по работе погиб попав в аварию непристёгнутым-----осталась жена и двое детей------и то что вы не пристёгиваетесь-----это тупой понт------сотни инженеров разрабатывали системы безопасности сида--именно для того чтобы вы не остались инвалидом на всю жизнь или умерли---но чужой мозг к сожалению---это чужой мозг-- B)
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

 

Cee'd 2010 - Как отключить пищалку (не пристегнутый ремень)?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: