Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-45000 Каширка-39  (Прочитано 1815 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vels
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 134800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 1

  • Жажда ничто, имидж ВСЕ! :)
    • офисная и домашняя мебель

Километры летят...Подошло ТО-45000км и заранее, за 5 дней записавшись поехал с утречка пораньше в субботу 24.04.10 на Каширку-39 в очередной раз делать профилактику автомобилю. Приехал прям почти к открытию и был уже не первым :) Оформили все быстро, минут через 5 пришел мастер (Валерий) и после маленького опроса меня в моем авто о проблемах/жалобах забрал авто в ремзону, пообещав через 2-2.5 часа вернуть. Про несколько случаев щелчков при выкручивыании руля сказал что типа это почти у всех (меня не парит пока, за 2 года щелкнуло не более 10 раз). Само ТО ненаблюдал, но вроде как поменяли масло (по щупу чистое :) ), антифриз, задние тормозные колодки (в стоимость невходят, износ был 90%, ниразу не менялись), ну и все остальные процедуры полагающиеся (очень надеюсь). Машину вернули в обещанный срок  rulezz. Фильтры салона и воздушный поменял прям точно перед ТО сам (дешевле), но их посмотрели и выдули всю грязь из корпуса воздушного  rulezz за что большое спасибо. В итоге как никогда остался доволен, даже кассирша порадовала- "добпый день, пожалуйста, спасибо и досвидание (чека конечно нет!!!)". В итоге за все включая смену колодок и с вычетом замены 2-х фильтров 9750 и сколько то копеек
Сервис становится лучше  rulezz, учитываются замечания и пожелания  rulezz. Буду надеятся так будет и дальше, еще бы добавили Wi Fi бесплатный и неплохо бы журналов свежих и побольше, и посадочных мест добавить в зону ожидания (мог бы посодействовать  :-[ )
P.S. Пока ждал авто познакомился с "Филосовом" beer
Записан
Удачи надорогах и по жизни :)
Chassis
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская Область


    Авто: Nissan Qashqai
    ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1776

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 17

    • Discovery Channel
0

Насчет чека, просто надо попросить. Должны давать естественно сами, но я всегда прошу.
Записан
Прошка был со мной 3 года и 1 месяц.
h2o
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

ТО-45 на 20000р на Каширке 39.
В среду отправлял жену сдавать нашего турбодизельного сида 1,6л на ТО-45 на Каширке. Кроме ТО нужно было устранить недавно возникший стук в ходовой, почистить радиатор от мух, т.к. двигатель сильно грелся, и заодно поставить парктроник, подаренный недавно на день рождения.
Вот выписка из заказа-наряда:

Работы:
ТО4 - 3420р
Защита картера - 380р (которой нет, но они все равно посчитали, а жена не заметила)
Стояночный тормоз регулировка - 285р
Колодки торозные задние замена - 760р
Обслуживание тормозных механизмов (передн. и задн.) - 1520р
Радиатор мойка - 2375р
ТО диагностика ЭБУ ДВС и электрооборудования 570р
Стойки стабилизатора замена - 760р
Парктроник установка - 4750р

Материалы:
Антифриз мобил1 - 114р
Колодки задние - 2300р
Лампа габаритов - 50р
Масло моторное Мобил синт. бочковое 1320р
Расходные материалы 300р
Фильтр воздушный - 800р
Фильтр масляный дизель - 500р
Фильтр салона - 960р
Шайба уплотнительная - 30р
Стойка стабилизатора переднего 2шт.- 2р (то есть бесплатно - по акции. вообще стоят по 1250р)
Парктроник был мой еще раз говорю

Итого: без малого 20000р.

это много или мало?

В-целом от сервиса впечатления очень плохие: машину отдавали в темном помещении, ничего не показали, не рассказали, на кассе кассирша работала как будто первый раз.., клубную карточку продать не могли полчаса.

НА данный момент самый лучший сервис из трех испытанных - это Русь моторс в Южном бутово, хоть туда и ехать далеко. Но там хорошо обслуживают и недорого стоит.
Буду искать дальше.. то есть буду искать где поближе к дому (Севастопольский пр-т) и недорого. Голосования на форуме почему-то не помогают.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: