форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Установка спойлера над крышкой багажника

Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Автор Тема: Установка спойлера над крышкой багажника  (Прочитано 15600 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #60 : Апрель 25, 2009, 23:22:39 pm »
0

Варяг, другой это какой? Гиакуззо?

угу... но фигу...

у меня у родного 4 заглушки, а значит 4 дырки... "арку" мне уже не поставить)))
полюбил свой спойлер ещё больше))))
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
« Ответ #61 : Май 18, 2009, 22:26:21 pm »
0

Кто-нибудь пробовал демонтировать родной спойлер? Возможно ли его снять не повредив, чтобы потом поставить обратно?
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #62 : Май 19, 2009, 12:52:21 pm »
0

Кто-нибудь пробовал демонтировать родной спойлер? Возможно ли его снять не повредив, чтобы потом поставить обратно?

а что ты боишься повредить?
выкрутить 4 шурупа, и оторвать герметик по периметру... там ломаться нечему
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
« Ответ #63 : Май 19, 2009, 14:21:27 pm »
0

а там какой-нибудь двустронний суперскотч, который приклеивается намертво и заглушки потом не отодрать :-[
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #64 : Май 19, 2009, 14:25:48 pm »
0

а там какой-нибудь двустронний суперскотч, который приклеивается намертво и заглушки потом не отодрать :-[

ну если у тебя установлен спойлер, то просто подцепи заглушку аккуратно, там вроде даже есть кайма, для этого по одной из сторон заглушки... а вообще конечно больше вопрос к тому кто ставил тебе спойлер изначально... если налили цемента))) под заглушку, то разумеется сломаешь, если просто герметик, то просто надо не ободрать саму заглушку... да и может вообще герметиком не проливали...
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
« Ответ #65 : Май 19, 2009, 15:21:34 pm »
0

Дык в том то и прикол, что его ещё не ставили ;) Завтра еду на ТО в к-39, хочу заодно поставить, а то он у меня уже месяц валяется в гараже, не ставлю из-за того, что скоро светит гарантийная покраска багажника, в районе допстопа в том числе, но надоело ждать, хочу поставить уже наконец! Вобщем завтра пообщаюсь с мастером и на месте решим.
Записан
DMG0213
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва и область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #66 : Май 27, 2009, 22:21:18 pm »
0

Почитайте эту тему. http://www.fusionclub.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=2434&st=0&sk=t&sd=a&start=165Сделать функциональный спойлер не проблема, главное, что бы желающих было хотя бы с десяток, иначе смысла нет заморачиваться с матрицей.
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #67 : Май 28, 2009, 08:47:47 am »
0

Почитайте эту тему. http://www.fusionclub.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=2434&st=0&sk=t&sd=a&start=165Сделать функциональный спойлер не проблема, главное, что бы желающих было хотя бы с десяток, иначе смысла нет заморачиваться с матрицей.

Дык как фунькциональный сделать? только методом проб и ошибок разве что...
продувки как таковой, всё равно не будет...

я думаю одним разом не обойдется всё... а после первого заказа, желающих сразу поубавится)))

эт не только на фужене обсуждалось, но и тут на форуме...
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #68 : Май 28, 2009, 08:56:01 am »
0

Сорри... посмотрел теперь на фотки имитации трубы)))

ну что сказать... эффект наверно будет, судя по фото если ленточкам, ни чего не мешало)))
хотя применительно к сиду свои нюансы разумеется это и стекло полусфера и родная накладка в виде молдинга над ним (выступ\отступ) и более острый угол самой двери - нюансов много...

а вот с эстетикой, я бы не сказал что супер вышло... громоздкий, прям как раллийный... хотя найдутся и свои поклонники.

В общем хвала людям энтузиасто-испытателям... нам бы таких, да побольше)))
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
DMG0213
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва и область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #69 : Июнь 18, 2009, 15:08:59 pm »
0

Сорри... посмотрел теперь на фотки имитации трубы)))

ну что сказать... эффект наверно будет, судя по фото если ленточкам, ни чего не мешало)))
хотя применительно к сиду свои нюансы разумеется это и стекло полусфера и родная накладка в виде молдинга над ним (выступ\отступ) и более острый угол самой двери - нюансов много...

а вот с эстетикой, я бы не сказал что супер вышло... громоздкий, прям как раллийный... хотя найдутся и свои поклонники.

В общем хвала людям энтузиасто-испытателям... нам бы таких, да побольше)))
За два года эксплуатации минусов не объявилось. Сейчас переделываю дизайн и упрощаю установку.
У кого есть неустановленный спойлер - могу снять матрицу с него для дальнейшей переделки. Взамен установка.
Записан
LIGHT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 4

« Ответ #70 : Июнь 22, 2009, 01:04:14 am »
0

"Постройка" спойлера на форд (http://www.fusionclub.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=2434&st=0&sk=t&sd=a&start=165) это был целый сериал :D куча народа следила и ждала продолжений развития событий, если вы и есть тот DMG  большой вам респект rulezz
я по вашему методу тож леплю спойлер, тока со временем беда, поэтому похвастать пока нечем :-[
Записан
katMANdy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва (САО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

« Ответ #71 : Июнь 22, 2009, 11:07:36 am »
0

Почитайте эту тему. http://www.fusionclub.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=2434&st=0&sk=t&sd=a&start=165Сделать функциональный спойлер не проблема, главное, что бы желающих было хотя бы с десяток, иначе смысла нет заморачиваться с матрицей.
я сюда уже выкладывал архив с вашей работой, выкопированный с сайта фьюжен-клуба (сам тогда сидел там, собирался брать фьюжн).
Так что, если получится спойлер с практическим эффектом защиты от грязи как у вас, то считайте меня первым желающим :)
Записан
Гутен Так, Гутен Этак и Гутен Вот Так Вот! (с) :)
DMG0213
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва и область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #72 : Июнь 22, 2009, 13:34:49 pm »
0

"Постройка" спойлера на форд (http://www.fusionclub.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=2434&st=0&sk=t&sd=a&start=165) это был целый сериал :D куча народа следила и ждала продолжений развития событий, если вы и есть тот DMG  большой вам респект rulezz
я по вашему методу тож леплю спойлер, тока со временем беда, поэтому похвастать пока нечем :-[
Давайте я доделаю. Дело в том, что занимаюсь сейчас новым спойлером Фьюжена и порогами. Нужен какой-то образец для Сида и наличие машины для примерки.
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Установка спойлера над крышкой багажника

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: