форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Забавные истории в пути

Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38   Вниз
Автор Тема: Забавные истории в пути  (Прочитано 305556 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elenka71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1931

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 11

« Ответ #540 : Май 14, 2014, 22:03:34 pm »
0


Меня элементарно развели на телефон  :D :D :D

Людмил.... помни, что я говорила про волну..... НАЧАЛОСЬ.......  :D :D :D
Записан
Александр Мусалин
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #541 : Май 24, 2014, 08:15:05 am »
2

Примерно в 1993 году я решился навестить дедушку с бабушкой проживающих в соседней области, мне было всего 14 лет, но правила знал, как "Отче наш".  Благо папа научил водить машину и вот я отправился в путь...  Я очень люблю скорость и на старенькой копейке выжимал, всё, что можно было, музыка в салоне и знание данное отцом ранее придавало с каждым километром всё больше уверенности в себе и да же удивился когда при выезде из города на посту ГАИ на меня да же не обратили внимания, это было круто скажу я вам rulezz, один без присмотра со стороны, полная свобода действия и прилива адреналина. Адреналин в свою очередь так же получили и дедушка с бабушкой, ибо они явно не ожидали одинокого гостя :),сюрприз конечно получился, но и по шее получил в последствии у меня  же не было прав, только знания и пожалуй немного везения в тот день.....
Записан
Zubrrr
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation москва

    Авто: Kia Ceed SW 1.6
    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Все будет офигенно!
« Ответ #542 : Май 25, 2014, 21:53:15 pm »
0

я в шоке)) не зря ее Хитрой в сказках кличут)) а медведь бы услужил, если бы на руках до дома относил))
Записан
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #543 : Июнь 06, 2014, 13:17:51 pm »
0

Ехали с женой в прошлое воскресенье с дачи, она была за рулём, а я пивком оттягивался после ударной трудовой вахты на грядках и борьбой с травой на сидение рядом... Перед нами скутер с мужичком, но он как то странно едет, больше поперёк дороги, чем вдоль... Аккуратно его обгоняем, когда он вильнул вправо... И о ужас, мужик просто спит за рулём, опрокинув голову назад, глаза закрыты... Как он едет, видимо на автопилоте, только за руль держится... Жалко, что нечем было это заснять, такого я за 30 с лишним лет за рулём не видел... 8(
Забыл добавить, что на дачу до этого ехали ночью, примерно в том же месте, где мы увидели этого уникума, я сбил лисёнка, который сидел на осевой (мышковал наверное), а как я подъехал поближе, бросился мне под колёса, я уже ничего не успел сделать, скорость была за 100... :(
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2014, 13:21:53 pm от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
swwin
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Железнодорожный, Владимир, вся Россия

    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 19

« Ответ #544 : Июнь 06, 2014, 18:26:53 pm »
0

всадник
опрокинув голову назад, глаза закрыты...

почти всадник без головы-на современный лад...
я тоже такое пиво хочу!!! :D
Записан

sww
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #545 : Июнь 06, 2014, 22:24:03 pm »
0

внесу свою лепту в тему  %)
в том году летом ехал на дачу , днем. Там от переезда платформы Лютик жд, прямая километров 5-6 ну и птицы мелкие приноровились на халяву кушать сбитых машинами насекомых  :D но бесплатный сыр как известно в мышеловке.  :ololo: за ними тож охотятся столь же продуманные соколы, при чем размер у них солидный, это не пустельга вам. Так вот еду я и скорость 110 , на дороге посредине трясогузка на мою полосу вышла, я влево и она ну короче под днищем ее воздушным потоком прошвырнуло. Жена в панике  %)  (с)" полож птичку на место"  :D выхожу, смотрю жива но ковыляет. Гоняться не стал плюнул и поехал дальше. Приехали мы на дачу переоделись и за грибами решили съездить по той же дороге. И почти на том же месте где была трясогузка сидит на обочине Сокол , при чем больше ворона черного. Скорость снова 110, я его вижу но он меня замечает поздновато, видать трясогузка вкусная была  :ololo: и этот чудила начинает взлет поперек дороги  %) а тело то солидное лобовуху или кузов жалко, я торможу вправо некуда обочина а он влево поперек летит, хорошо он успел высоту набрать и Сид не высокий, был бы джип , писец бы соколу, и ремонт авто  :( А сокола мне жалко , красивая птица  rulezz
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #546 : Июнь 06, 2014, 22:28:18 pm »
0

внесу свою лепту в тему  %)
в том году летом ехал на дачу , днем. Там от переезда платформы Лютик жд, прямая километров 5-6 ну и птицы мелкие приноровились на халяву кушать сбитых машинами насекомых  :D но бесплатный сыр как известно в мышеловке.  :ololo: за ними тож охотятся столь же продуманные соколы, при чем размер у них солидный, это не пустельга вам. Так вот еду я и скорость 110 , на дороге посредине трясогузка на мою полосу вышла, я влево и она ну короче под днищем ее воздушным потоком прошвырнуло. Жена в панике  %)  (с)" полож птичку на место"  :D выхожу, смотрю жива но ковыляет. Гоняться не стал плюнул и поехал дальше. Приехали мы на дачу переоделись и за грибами решили съездить по той же дороге. И почти на том же месте где была трясогузка сидит на обочине Сокол , при чем больше ворона черного. Скорость снова 110, я его вижу но он меня замечает поздновато, видать трясогузка вкусная была  :ololo: и этот чудила начинает взлет поперек дороги  %) а тело то солидное лобовуху или кузов жалко, я торможу вправо некуда обочина а он влево поперек летит, хорошо он успел высоту набрать и Сид не высокий, был бы джип , писец бы соколу, и ремонт авто  :( А сокола мне жалко , красивая птица  rulezz
эх Вася, не знаешь ты законов аэродинамики :D
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #547 : Июнь 07, 2014, 00:42:24 am »
0

эх Вася, не знаешь ты законов аэродинамики :D
в пути не в пути а правда у вас на реке около ЖД моста лет 15 может назад люди в воде пропадали? мне сегодня мужик расказывал на работе. Сомяра чтоль алдовый завелся?
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #548 : Июнь 07, 2014, 06:25:57 am »
0

в пути не в пути а правда у вас на реке около ЖД моста лет 15 может назад люди в воде пропадали? мне сегодня мужик расказывал на работе. Сомяра чтоль алдовый завелся?
правда, у меня в прошлом году свояка чуть не утащил на резиновой лодке, пришлось леску резать
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
griha615
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #549 : Июнь 29, 2014, 09:43:42 am »
0

Стоял в пробке на ш.Знтузиастов лето, жара. Передо мной стояла иномарка представительского класса(типа Nissan Tiana), а левее вровень с ней военный Камаз бампера у них на одном уровне. Водитель иномарки опускает своё стекло(у него видать климат работал) и прикуривает сигарету, в это время вояка делает перегазовку(по-ходу от нечего делать) а глушитель у воина спереди!!! Короче дяденька в иномарке изчез в дыму в своём салоне(не тонированная), он ещё с испугу и стекло поднял. Потом секунды через две опустил стекло, вылез по пояс из машины и давай на вояку орать!!! А тот не поймёт что этот хрен от него хочет!!! Я думал что лопну от смеха, приехал в офис в слезах, начал рассказывать(весь ещё на эмоциях) все со стульев попадали, ржали минут десять. ВОТ !!!
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #550 : Июнь 29, 2014, 13:18:34 pm »
0

Стоял в пробке на ш.Знтузиастов лето, жара. Передо мной стояла иномарка представительского класса(типа Nissan Tiana), а левее вровень с ней военный Камаз бампера у них на одном уровне. Водитель иномарки опускает своё стекло(у него видать климат работал) и прикуривает сигарету, в это время вояка делает перегазовку(по-ходу от нечего делать) а глушитель у воина спереди!!! Короче дяденька в иномарке изчез в дыму в своём салоне(не тонированная), он ещё с испугу и стекло поднял. Потом секунды через две опустил стекло, вылез по пояс из машины и давай на вояку орать!!! А тот не поймёт что этот хрен от него хочет!!! Я думал что лопну от смеха, приехал в офис в слезах, начал рассказывать(весь ещё на эмоциях) все со стульев попадали, ржали минут десять. ВОТ !!!
надо такие приколы на регистратор снимать и в сеть выкладывать  :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Николай Данилин
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #551 : Июнь 30, 2014, 09:13:29 am »
4

Я не люблю  сильно разглагольствовать, но сейчас только набрался сил после покорения Байкала :ololo:
В кратце о дороге. Дорога Прекрасная!, местами отсутствует  :ohyeah:. Ну ладно это всё лирика)
Описываю маршрут ехал сначала до Нижегородской области , здесь с толкнулся с хишными работниками дпс, которые только на лапу просят  и сидит в кустах ( дважды проезжал эту область и  для меня стало очевидно на обратном пути, что это самая гнилая  область где все сотрудники не чистые, куда смотрит правительство хз, тут я потерял первые свои 5000),  ладно поехал дальше. Проезжаю мимо Чебоксары,  еду уже к Казани. Ребята это что то ! Чудеснейшая республика Татарстан! Заехал  в городок Набережные Челны (типа покушал) ) beer, весь такой радостный  погнал  мимо Уфы, ночью  от Уфы до Челябинска( шикарная дорога , все топят) но вот эта дорога от уфы до челябинска это такие пеерепады... такие подъемы и скаты .. а в низинах туман , без радио.. вообще (типа побывал в Сайлент Хиле) shoot , Виднеется Челябинск, вот это город... Городище  ого го была двухчасовая остановочка. Далее  решил ехать  через город ишим в объезд Петропавловска ( хотите верьте хотите нет, но в направлении петропавловска что из Омска, что в Омск никто почти не едит (фантастика) вот и я не поехал. Поехал через город Ишим, ну мало того что в курганской области Дорог нет, в Тюменской тоже не следят, но то что я увидел Это пиндык !  типа ну на фига нам дорогу то делать , просче табличку поставить мол участок федеральной трасы следующие 40 км в аварийном состоянии.... афигеть.. кое как проехал  ( сразу говорю там просто котлованы а не ямы.. фуры еле ползут , на обратном  пути я мчал по краешку выберая и притормаживая на огромных выбоинах, но уже легче двигаться когда знаешь  дорогу), дальше мчу значит  к Омску тоже остановился на пару часиков, дальше  ребята это просто АВТОБАН чумной до новосибирска, но сильный ветер меня преследовал с Кургана , сдувал как перышко. От Омска в поездке до Новосибирска впринципе видно  было  как горят леса, тушат с вертолетов. От Новосиба до Кемерово дорога местами разбитая но ее  чинят.... Заехал в Кемерово и Емае.. Кузбас " мы угольщики" всё прям так и говорит что  Уголь тут чуть ли не основное ремесло  (огромные надписи  меня приветствовали ( видно висят еще с СССР ) про уголь про то что это их задача добывать... ой ладно проехал и нормалек. А дальше опять АВТОБАН , но разогнаться не успеваешь... сразу поворот(((((  постоянно извилистая дорога  и видно как просеку расчищали   уж кто так вел дорогу .. не знаю ... Доехав до Анинска решил помыть Авто ибо стеклоомывайка закончилась а дороги из-за насекомых не видно.... Жму до Красноярска, тут был тоже отдых  и дальше  дорога заканчивается спустя какие то километры, дают типа тебе  метров 100 в ширину   гравийную дорогу где булыжники пиндык летают даже на 20 км /ч  в общем в двери такие вмятины скользящие от булыжников этих... этим и отделался .  Ладно  Километров 30  такое бездорожье продолжается  меняясь  попеременно  проездом участков дорок через населенные пункты  прибюлижаюсь к Иркутской области, тут дорога только прямо .. минимум жмут все 110, чем ближе приближался к Иркутску тем боле чумовые Иркутяне мне встречались... топили они страшно и под 160-180 были ребята ( просто чумовые, да на таких тарантайках яб не стал) всё Иркутск )   ночевка нормальная в гостинице , на утро искал где сменить масло ,  16 тыс накатал а по дороге не было особо мест для замены, нашел... ребята поменяли всего за 300р  ( это довольно смешная сумма )   селиться стоит  в Городе Иркутск , на Байкале цены кусаются. а так 2500 за гостиницу в Иркутске ( за хорошую довольно гостиницу) Поселок Листвяка на берегу Байкала  (погода менялась 10 раз на дню...) 3 дня отдыха и уехал обратно в ночь  чтобы проехать  камнепад в отсутствии   плотного потока фур. Проехал и  хорошо )
Так вот приблизились к Истории ) перегон был от Кургана до Челябинска. ох полпал я в пробку... это жуть какая я даже не сразу понял только когда  съехал с дороги ( попер за мирицейской машиной и каким то джипом) ( ну думаю они то местные знают дорогу.... емаё чтьо это была за дорога я не знаю... Пыль столбом , пески яа я по зади и ничего не видно. потом через минут 10 таких экстремальных гонок по пескам я понял что  дороги нету и она даже не укатана , подомной рыхлая земляи  я скребу днищем ( тут я понял что терять уже нечего и если остановлюсь то  я застряну) ну вот тогда я втопил.... на дороге ( а это уклон вверх жуткий 2 моих роста ) встречает какой то порлицейский который с интересом  наблюдает за тем как двигаюсь я и джип.... его удивление просто поражало  всяческое воображение когдя я выкарабкиваюсь с небольшим уклоном в право по резкому подъему вверх .... это был для него шок... остановить не успел, от меня только столпыпыли и из под колес чернозем летел) - Ребята - МАШИНА ПРОСТО СУПЕР , ВЕЗДЕХОД Какой то))) :ololo:
Записан
rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

« Ответ #552 : Июль 08, 2014, 22:42:53 pm »
0

область где все сотрудники не чистые, куда смотрит правительство хз, тут я потерял первые свои 5000

да я сам попал там в июне на 2 рубля из-за разметки на дороге...
Записан
Yurikk
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #553 : Июль 12, 2014, 23:38:53 pm »
0

Ой, на наших дорогах еще не такое увидеть можно! Хватит на отдельный полноценный форум)
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #554 : Июнь 29, 2015, 11:06:13 am »
0

ГИБДД взяток не берёт! lol 
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HfBRyEnUdf8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HfBRyEnUdf8</a>
Записан
Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Забавные истории в пути

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: