форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Забавные истории в пути

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 38   Вниз
Автор Тема: Забавные истории в пути  (Прочитано 305913 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
клементий
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

  На нашей улице есть шиномонтаж. Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо
     прочих услуг колеса качают то ли азотом, то ли чем-то таким.
     Рассказывает очевидец:
     Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная киса.
     -Так мол и так, вот колесо, треба починить.
     Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает:
     -Чем колеса накачать?
     Киса: — А что есть?
     В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
     Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
     Киса: — А сколько стоит? ...
     Парень: — 800 руб. все колеса.
     Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
     Киса: ну хорошо, мне с клубникой.
     Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается!
     Колеса накачены клубникой. Киса, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
     Все плачут...
     Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.
     Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
      — Два дня назад, Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели.
      — Кто колесо делал на этой машине два дня назад?!
     Ну всё щас накажут, но сознаваться надо.
     Выходит хозяин и скромненько так, виновато: Ну мои ребята делали...
     Мужик: Так это, Вы моей жене колеса "клубникой" накачали?
     Хозяин:.... ? Ну ? это... ммм...?.
     Мужик: Держи тысячу рублей!
     Хозяин: а??!!??!!!!
     Мужик: Три дня не сплю ржу, всем пацанам рассказал все просто в ах...е.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
клементий
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вообще-то счирикал его с рыбаловного сайта. На авторство не претендовал.
Записан
иммуномакс
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Большая Деревня

    ODO 208000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 77

  • Незаменимых людей... ЕСТЬ!!!
0

История забавная, но у нас принято писать свои истории ;)
Записан
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
0

Итак, год примерно 1996-97, у меня первый авто москвич 412. С семьей поехал в г. Красноярск,после дефиле по магазинам едем обратно, у последнего магазина ко мне подходит мужичок, спрашивает как на авторынок проехать, отвечаю что не местный не в курсях но это где то рядом по взлетке ( был старый аэропорт). Короче мужичок держит в кильватер, едем далее. На одном из колец поворот на право, еду и чувствую против "шерсти". Слева на обочине стоит гай, и пытается остановить взмахом полосатой палочки шибко низко летящий мерин. Тот естественно пролетает мимо, гай провожает его взглядом, оборачиваясь назад и оба на! 2 чудика едут против течения. :) Взмах, остановка. Вы нарушили  ля-ля-ля тополя, документы на машину и за мной.Второму водиле тоже самое. Чесно говоря обидно стало, какой то прапор мне чих-пых выговаривать B). Разговор далее: а что представляться не надо? пауза, взгляд из под бровей, прапорщик бур бур бур, вы нарушили, тут одностороннее движение. Говорю, сори я не местный, не в курсях. Он мне идите и посмотрите перед поворотом на кольце знак стоит. Второй водила что-то насчет командир прости, меня закусило, punish говорю там нет знака. Он идите и смотрите. Ладно, идем  смотрим, возвращаемся назад, слышь прапор, там нет знака. Садитесь в машину я покажу! Садимся , едем на 10 метров назад, кольцо. Дальше как у Задорнова-ЗНАКА НЕТ! Прапор в ступоре. 8[ Достает ПДД из бардачка начинает усердно листать от начала и до конца. 10 минут спустя говорю, слышь, погоны не позорь,верни права и мы поехали.Прапор: тут БЫЛ ЗНАК! Я: ну а мы причем? может его сняли что движение разгрузить. Прапор: ТУТ был ЗНАК! Разворачиваетесь и езжайте. Мы: да не вопрос. Последнее слов прапора: ну ведь был же знак!  %)
Записан
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
0

2009 год, поворот налево в городе, через трамвайные пути. Останавливают гайцы. Какие проблемы? вы нарушили правила. - какие правила? пешехода пропустил, тот даже скорость не изменил переходя дорогу. -Вы объехали препятствие слева! Далее читают пункт ПДД о объезде препятствий справа. Киваю, соглашаюсь с правильным толкованиям правил, спрашиваю а причем тут я? У гаев  пауза,  :(включают свой видик, где я объезжаю трамвайный столб слева.
-Убедились?
-В чем?
-Вы объехали препятствие слева, вот в ПДД написано!
-А в ПДД написано, что я должен именно 246 столб (на столбе написан номер столба) объезжать, а не 245? А 245 я именно справа объехал!Или по вашей логике я должен до конечной ехать?
-Вы нарушили!
- Еще раз говорю что объехал препятствие столб №245 справа и повернул налево. Предписывающего знака о направлении объезда именно  столба № 246 нет, так что действовал по обстоятельствам.
- Т.е вы платить штраф не будите?
- За что?
- И аптечка у вас есть?
- И  аптечка и огнетушитель.
-Скажите пожалуйста какой умный :-$
Получил свои права и поехал дальше.
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

2009 год, поворот налево в городе, через трамвайные пути. Останавливают гайцы. Какие проблемы? вы нарушили правила. - какие правила? пешехода пропустил, тот даже скорость не изменил переходя дорогу. -Вы объехали препятствие слева! Далее читают пункт ПДД о объезде препятствий справа. Киваю, соглашаюсь с правильным толкованиям правил, спрашиваю а причем тут я? У гаев  пауза,  :(включают свой видик, где я объезжаю трамвайный столб слева.
-Убедились?
-В чем?
-Вы объехали препятствие слева, вот в ПДД написано!
-А в ПДД написано, что я должен именно 246 столб (на столбе написан номер столба) объезжать, а не 245? А 245 я именно справа объехал!Или по вашей логике я должен до конечной ехать?
-Вы нарушили!
- Еще раз говорю что объехал препятствие столб №245 справа и повернул налево. Предписывающего знака о направлении объезда именно  столба № 246 нет, так что действовал по обстоятельствам.
- Т.е вы платить штраф не будите?
- За что?
- И аптечка у вас есть?
- И  аптечка и огнетушитель.
-Скажите пожалуйста какой умный :-$
Получил свои права и поехал дальше.

Hart, это было реально?
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
RomanOK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #67 : Март 02, 2011, 22:40:54 pm »
0

вот случай сегодняшний ,
отстоял немного в пробке на третьем колечке ну и через шмитовский к звенигородке ,через пересылку,
места там злачные , ну а меня ещё в пробке припёрло по маленькому ,
короче на одной из силикатных прижимаюсь справа в закуточке , перехожу к пассажирской стороне и открыв две двери , начинаю процесс , и что вы думаете , почти тут же останавливается сзади матиз ,  выходит пассажирка бежит ко мне спрашивая меня как проехать на мневники ,
ну что :-[ ,,,она вроде поняла а может увидела чем я занят , а я как смог так одной рукой и объяснил  сменяясь


 
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


swwin
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Железнодорожный, Владимир, вся Россия

    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 19

« Ответ #68 : Март 03, 2011, 00:20:00 am »
0

 :D надо было 2-мя руками объяснять, сказав предварительно:"сейчас объясню, подержите пожалуйста...", если пассажирка достойна конечно же... beer
Записан

sww
RomanOK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #69 : Март 03, 2011, 00:59:29 am »
0

:D надо было 2-мя руками объяснять, сказав предварительно:"сейчас объясню, подержите пожалуйста...", если пассажирка достойна конечно же... beer
тогда не с ориентировался , моча в голову ударила,   :D
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


Сидыч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation город-герой Москва

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

  • CEEDыч
« Ответ #70 : Март 16, 2011, 12:04:18 pm »
0

   Еду 01.03.2011 г. часиков около 6.30 в Зеленоград. На посту (при въезде) останавливает новоиспеченный полицейский. Выхожу,лезу в карман - документы дома забыл   :(.
  Полицейский в чине майора  мне говорит : "Документы достаете? Да я Вас просто остановил - смотрю машина без колпаков на колесах , как то  не эстетично... 8["
   Я ему : ну потерял этой зимой колпак,чтож теперь с тремя ездить? Тут вопрос другой - документы забыл в другой куртке.
   Он мне : покажите хоть что нибудь 8[.
 В общем, показал я ему паспорт и поехал за курткой.
 Вот такие эстеты служат теперь в полиции. :D
Записан
=Сидыч=
МИХ
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #71 : Март 16, 2011, 20:03:56 pm »
1

Давно это было, где то в конце девяностых.
Остановили меня Гаишники в районе Елоховской церкви за то, что я проехал на сильно краснеющий желтый...
Поскольку платить было жалко, то мы долго сидели в их машине и решали, какой все таки был цвет у светофора. Машина ГАИ стояла на тротуаре, мордой к дороге (там широкая площадка). Пока сидели, прям перед нами  на первой полосе остановился Жигуль, у которого спустило колесо. Мужик вынул домкрат, запаску и начал его менять.
Поднимает машину на домкрат, откручивает колесо...
А по второй полосе едут машины, неторопясь, т.к. скоро светофор..
Только мужик на Жигуле снял колесо, как из 2-го ряда выскакивает Волга-такси, решив побыстрее проскочить по первой полосе и бъёт Жигуля в зад.
Таксист, не глядя, выскакивает из Волги, и бежит галопом к моим ГАИшникам с криком "А вы видели как он меня подрезал!!!!", показывает на Жигули и видит водителя с запаской в руках 8(
Мы с ГАИшниками долго ржали...
Записан
RomanOK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #72 : Март 20, 2011, 21:38:08 pm »
0

вот на днях покупал тортик и вспомнилась , история

в 90 годах придумали такую забаву с другом
тогда торты продавались в картонных коробках , так вот мы одну такую коробку приклеили к крыше , и так ездили целый день ,
тогда народ был попроще , и у всех такая разная реакция была , кто то догонял и орал в окна что торт  забыли снять с крыши,
кто то просто смеялся ,даже чуть бабульку не сбили которая кинулась нам на перерез ,
ну в общем по разному.
под развод и моя  подруга  попала , когда за ней к техникуму подьехали
« Последнее редактирование: Март 20, 2011, 21:40:08 pm от RomanOK »
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


dalex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ынтырнэт

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Алексей
« Ответ #73 : Март 21, 2011, 20:20:24 pm »
1

Рассказывал знакомый:дело было в 90-х,и было выпущено распоряжение для гайцов,что радары необходимо устанавливать на подставках(треногах и пр.),но естественно никто не озаботился,чтобы ими снабдить патрульных,поэтому радар держали по-старинке,в руке.И этот мой знакомый(З) едет по городу со скоростью 80-90 км/ч,и налетает на инспектора(И),держащего в руке радар.И: там стоит знак "40",Вы превысили...
З:ничего подобного,радар должен стоять на стационарной подставке,а Вы его в руке держите!!! И:и что?...
З:а может это Вы мне на встречу бежали(очень возмущённо)!!!!! И они начали ржать,держась друг за дружку.Отсмеявшись инспектор его отпустил.
Записан
когда-нибудь здесь появится что-нибудь умное
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
« Ответ #74 : Март 27, 2011, 06:54:22 am »
0

Александру Дмитровскому:
Hart, это было реально?
Истиная правда.
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 38   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Забавные истории в пути

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: