Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-15000 в Револт-Авто  (Прочитано 860 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
serginsky

Для посещения выбрал либо Револт либо Автостарт в Капотне. Решил посетить поближе к метро (4 часа сидеть на диване не хотелось).

Вечером за день - звонок-напоминание о посещении. есть Гуд.
Машину заранее сдать как я понял не получится, так как работа мастеров расписана. Для меня не есть гуд, так как машину не оставишь заранее, например с утра когда едешь на работу, т.е. надо записываться на то ремя когда реально приезжаешь, а лучше даже и чуток раньше.

Приемка машины меня огорчила. Девушка выписывает документы, далее с пропуском когда освободится мастер, заезжаешь и далее меня ничего не справшивали и не советали пока сам не спросил. Что удивительно, даже не знаешь, замечание будет по гарантии обрабатываться или сразу на деньги ставят - об этом не говорят. Но как я понял - что не входит в карту ТО, сразу все на деньги. Оценка не гуд.

Помещения приемки чистые, все аккуратно. Гуд. Телевизор работает на антенках, привязаных к декорации, качество "от гвоздя". не гуд. смотреть его в кафе на стульях - не удобно.
Разместиться человеку кроме как 2 этаж и более негде. Кафе работает, отношение хорошее, ослуживание гуд, ассортимент не гуд. Поэтому уехал гулять на Красносельскую в Ашан.

Когда забирал машину, опять же все вроде вот она, вот старый фильтр, вот в бумагах что заменили, там же замечания, что по моим деньгам делали вроде тоже сказали, но мне кажется что не правильно поняли, а по остальным замечаниям - делали не делали так и не понял, а надоедать своими вопросами надоело. итого и не гуд и не не гуд - ничего.

Участвовать в комании "За рулем" по посещению сервисов не рискнул - мне кажется что половину закладываемых косяков здесь не исправят (именно кажется, на самом деле может быть и по другому), а потом кто мне их вернет на место...

В итоге, если просто ТО делать  - а почему бы и нет. Так и в автомире тоже делают (там отношение более внимательное, но халтурят). Если по гарантии что, то только с явными дефектами (и кстати в Ирбисе к таким вещам более дружелюбно относятся но халтурно делают). Поеду ли в следующий раз - не знаю.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: