Выбор новой машины > Первые впечатления (0-10000 км)

Ну я просто в восторге!!!

(1/2) > >>

M_Michael:
Господа и дамы! СИДоводы и ЖДУны! Вот только что пришёл со стоянки. Ездил забирать маму из парикмахерской. Проехал ну отсилы километр туда и обратно. Ну я Вам хочу сказать управлять моим СИДиком - это просто такой кайф не земной, я просто в диком восторге  %). Эмоции просто переполняют меня, вот и решил поделиться с Вами. Одно только омрачает мою радость, страшно мне ездить что-то без КАСКИ, погоды то гололёдные стоят. Всё очень осторожненько так, но другие то не все так ездят. А ещё омрачает состояние дорог, жалко по таким колесить. Ну и ещё боюсь я сцепление пожечь, но это пока привыкаю. Ну а в общем и целом машина просто  МЕГАСУПЕР!!! (тьфу-тьфу-тьфу) rulezz
Всем спасибо! что выслушали.

EldEn:
Поздравляю с приобретением! КАСКО нужна независимо от погоды. Делай быстрей. У нас в Киеве был случай с Сидом - парень не успел оформить КАСКО и на третий день ехал, перед ним у троллейбуса сорвались штанги, потянули растяжки проводов, те столб и в результате столб упал на машину! Правда через суд троллейбусный парк компенсировал стоимость ремонта.

Flagman:

--- Цитата: M_Michael от Ноябрь 21, 2007, 18:23:03 pm ---Господа и дамы! СИДоводы и ЖДУны! Вот только что пришёл со стоянки. Ездил забирать маму из парикмахерской. Проехал ну отсилы километр туда и обратно. Ну я Вам хочу сказать управлять моим СИДиком - это просто такой кайф не земной, я просто в диком восторге  %). Эмоции просто переполняют меня, вот и решил поделиться с Вами. Одно только омрачает мою радость, страшно мне ездить что-то без КАСКИ, погоды то гололёдные стоят. Всё очень осторожненько так, но другие то не все так ездят. А ещё омрачает состояние дорог, жалко по таким колесить. Ну и ещё боюсь я сцепление пожечь, но это пока привыкаю. Ну а в общем и целом машина просто  МЕГАСУПЕР!!! (тьфу-тьфу-тьфу) rulezz
Всем спасибо! что выслушали.

--- End quote ---
Искренне рад за тебя  rulezz Надеюсь не рванешь в Москву без страховки?

sinov:
 :)Присоединяюсь к восторгу! Сама вот уже 2 месяца не могу из-за руля вылезти. И пробки и очереди на мойку, все нипочем. Сижу и с удовольствием жду. Вот только с парковками туговато, в т.ч. и возле дома. Еще раз поздравляю с положительными эмоциями, но чтобы не омрачать их КАСКО необходима, особенно в зимний период. Можно на полгода оформить.

IV.art:
Мои поздравления!
Желаю чтобы и дальше сид радовал тебя!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version