Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 42   Вниз
Автор Тема: Наша рюмочная!!!  (Прочитано 36273 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CMAKEPC
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Башкирия

    ODO 72500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 968

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 32

0

Заказал сид св, но манагер развеял мои радужные надежды: машину о которой говорили по телефону уже отдали кому то и взяли за нее предоплату. О моем звонке они первый раз слышали, хотя в среду и фамилию спрашивали и телефон, и про  оплату поговорили. Вот такой неприятный осадок. Я с психу чуть хонду сивку не взял. Перед этим в их салон заезжали, был в наличии 5д 1,8АТ седан элеганс за 589 т.р. Забронировали его на 3 часа. Через час уже звонок: "Либо приезжай забирай, либо ща его другой заберет." Отдал другому. Мы с женой уже определились. А брат смотрел на нас как на придурков, это он ее бронировал. Ну не нравится мне этот космо дизайн, да и хочу я вагон а не седан. Короче торопиться мне некуда, прав пока нет до марта, так что жду...
Записан
Голова, это очень важный девайс, при повреждении или отсутствии оного все остальное ни к чему.:D

Beaver
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation СПб (Сертолово)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Перед этим в их салон заезжали, был в наличии 5д 1,8АТ седан элеганс за 589 т.р.
Только не 5Д, а 4Д.  ;) 5д - хетч. Эх, были бы в России 4Д в комплектации EXE взял бы сивку без раздумий. А элеганс, правильно сделал, что не взял. Лучше Сида.
Записан
Orion2
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation УФа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Смотри в глаза)))
0

Приветствую всех уфимских СИДоводов. Решил обратиться с вопросом к Вам, т.к. в темах не нашел описание моей проблемы. Купил машинку 1.6 МТ в Акцент -Моторс в начале декабря. Поменял сразу же зимнюю резину на шиномонтажке и вот что обнаружилось при езде: при скорости от 60 и выше машину начинает водить вправо и влево, такое было когда я на своей семерке ставил на зад колеса узкие, но здесь все колеса соответствующего размера. Немного напрягает и не придает уверенности на дороге, все как бы наровит уйти в занос, приходится усердно работать рулем. Что может быть? Сход развал? что то в рулевом управлении? Подскажите, может у кого было что то подобное? Скоро на ТО 0, сейчас пробег 600 км. Резину поставил Cordiant Polar с размерами которые стояли на летней.
Записан
Юрец
jenya12355
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Т.к. резина новая, то может быть сход/развал.
Либо что-то с ЭУРом.
Flint писал, что может помочь калибровка ЭУРа.
Оборудование в АМ есть, так что езжай к ним.
Только в рабочие дни, т.к. на выходных они только масло заливают)))

В любом случае стоит сгонять в сервис!
Записан
Orion2
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation УФа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Смотри в глаза)))
0

Я слышал, что за развал схождение нужно платить. Это так? Типа не попадает под гарантию.
Записан
Юрец
jenya12355
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Если обращаешься до нулевого ТО (1000 км) то по гарантии.
Во всех остальных случаях за деньги - около 1000 руб. вроде стоит.
Записан
Orion2
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation УФа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Смотри в глаза)))
0

сенкс
Записан
Юрец
Orion2
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation УФа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Смотри в глаза)))
0

Приветствую. Был вчера в сервис центре на Кировоградской со своей проблемой да еще и ТО-0 до кучи прошел, как никак 900 км набежало. Сервис конечно не ахти, посравнению с автоцетром ВАЗ. Машину даже не мыли, загнали на подъемник, поменяли масло, фильтр масляный, подкрутили гайки, проверили компьютером что то, а вот с проблемой кривого руля и заносов на скорости 60 км/ч меня побрили. У них стенд диагностики не работает и до нового года говорят не будет функционировать. :'(. За 1.5 часа ТО-0 заплатил 2900. Вот думаю на развал схождение сгонять в сервис БКС. По идеи там должны тоже по гарантии сделать развал/сход. Не так ли?
Записан
Юрец
alex999
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

 2 Orion2 Можно еще в ТТС там вроде люди по адекватнее..
Записан
поceedелец
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Уфа

    ODO 52600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 20

  • эволюция: теперь 2,0 литра
« Ответ #39 : Январь 06, 2008, 12:15:53 pm »
0

Orion2  на кировоградской сегодня был, как раз проходил ТО-15000, стенд работал по развалу-схождению..
7,8 они отдыхают...
тока найди нормального чела...мне кажеться там не все хорошо шарят в нашей машинке...
Записан
Orion2
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation УФа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Смотри в глаза)))
« Ответ #40 : Январь 10, 2008, 08:10:17 am »
0

До Нового Года все-таки пришлось заехать на развал схождение в сервис центр БКС, т.к. на Кировоградской подъемник был занят. Записали на 3 часа дня, приехал, ждал еще час пока мастер свою тачилу сделает, затем заехал. Говорю мол руль криво стоит, да и машину заносит слишком сильно. Стоял рядом, наблюдал процедуру устранения. Мужик говорит, развал передних колес вообще никакой, такое ощущение, что не делают ни на зоводе, не в магазине (предпродажка). Вообщем минут через 40 выехал и вот результат. Руль стоял криво в правую сторону - сейчас стоит криво влевую)))) А машину всеравно заносит, не так сильно как раньше, но чувствуется дискомфорт. Что делать теперь? Куда ехать? К кому обращаться? Жалко, млин, купил машину а которой мечтал, а  в итоге недоработок куча. Пробег уже 1200 км. Вот такие вот дела. Что посоветуете?
Записан
Юрец
поceedелец
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Уфа

    ODO 52600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 20

  • эволюция: теперь 2,0 литра
« Ответ #41 : Январь 10, 2008, 09:05:40 am »
0

заедь на кировоградскую...там должно быть лучше...
на сколько я знаю развал у нас не ругулируется, только схождение
после этого надо откалибровать руль , они это делают с помощью миникомпа который подключается к машине,
если у тебя с развалом и схождением нормально то нужно только откалибровать...
Записан
Orion2
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation УФа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Смотри в глаза)))
« Ответ #42 : Январь 10, 2008, 14:47:45 pm »
0

Спасибо. Как нибудь заеду. Еще одна фишка вышла. Позовчера резину летнюю от СИДа в кладовке переклыдывал и обнаружил дефект протектора на одной покрышке. Часть протектора как будто грубо срезана слегка. Могу я предъявить Акцент Моторсу о замене этой покрышки? Ведь я на  летней резине практически не ездил и сам я ее не мог испортить. Я выехал из салона и через 200 метров, внизу возле заправки переобул в шиномонтажке колеса. Внимание естественно не обращал на резину летнюю, т.к. был под впечатлением)))) от машины.
Записан
Юрец
jenya12355
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

« Ответ #43 : Январь 10, 2008, 15:11:42 pm »
0

Спасибо. Как нибудь заеду. Еще одна фишка вышла. Позовчера резину летнюю от СИДа в кладовке переклыдывал и обнаружил дефект протектора на одной покрышке. Часть протектора как будто грубо срезана слегка. Могу я предъявить Акцент Моторсу о замене этой покрышки? Ведь я на  летней резине практически не ездил и сам я ее не мог испортить. Я выехал из салона и через 200 метров, внизу возле заправки переобул в шиномонтажке колеса. Внимание естественно не обращал на резину летнюю, т.к. был под впечатлением)))) от машины.
Претензию можно предъявить Мишлену, т.к. он дает гарантию на свои шины.
Это написано в сервисной книжке.
Записан
поceedелец
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Уфа

    ODO 52600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 20

  • эволюция: теперь 2,0 литра
« Ответ #44 : Январь 10, 2008, 18:19:07 pm »
0

ага вот цитата:

Гарантия на автомобильные покрышки, первоначально установленные на автомобиль, предоставляется их производителем. В случаях возникновения претензий к покрышкам, обратитесь к дилеру, который предоставит Вам необходимую информацию для предъявления претензии производителю покрышек.

После истечения гарантийного срока меньшей продолжительности, установленного п. 1.2 настоящего раздела, Вы, как потребитель, не вправе предъявлять требования, связанные с недостатками указанных составных частей, при обнаружении в течение гарантийного срока на основное изделие (если иное не предусмотрено действующим законодательством).
« Последнее редактирование: Январь 10, 2008, 18:21:15 pm от поceedелец »
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 42   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Выглядит необычно ) Вполне на мой взгляд. Серьезности добавилось )
Очень странно выглядит, имхо. Оригинальный органичнее выглядит, ла и машина  ним смотрится достойнее ))
мульта 4?)
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: