Земляки > Ростов-на-Дону

АВТОПРОБЕГ по г.Ростов-на-Дону ПОСВЯЩЕННЫЙ 65-летию ПОБЕДЫ !!!

(1/8) > >>

MAX-RND:
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И АВТОЛЮБИТЕЛИ !

СПЕШУ ОБЪЯВИТЬ ВАМ СЛЕДУЮЩЕЕ:


CEED CLUB совместно с другими Автоклубами города, при непосредственной поддержке
Ростовского Регионального отделения Всероссийской общественной организации «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ»,
планирует провести торжественный
АВТОПРОБЕГ ПРИУРОЧЕННЫЙ К 65-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.

Автопробег — это напоминание для всех, что МЫ — потомки ПОБЕДИТЕЛЕЙ. В Великой Отечественной войне победили наши отцы и деды, советские солдаты, и мы никогда не забудем их подвиг.

Поэтому прошу откликнуться все АВТОКЛУБЫ города Ростова-на-Дону и области, а также активных членов CEED CLUB об участии в данном мероприятии и сообщить другим.

Программа пребывания у памятников боевой славы предусматривает:

1.   Церемония торжественного отъезда от Мемориала жертвам фашизма на Змиевской балке в г.Ростов-на-Дону.

2.   Далее колонна автопробега пройдет по заранее согласованному маршруту с ГИБДД, возможно и в сопровождении (маршрут выложу позже).

3.   Прибытие участников автопробега к завершающему этапу  - Мемориалу «Воинам за освобождение города от немецко-фашистских захватчиков» на Театральной площади.


Время старта участников автопробега и дата проведения ( 6, 7, 8 мая ориентировочно) в настоящее время уточняется!!!

ИТАК ПРОШУ АКТИВНЫХ ЧЛЕНОВ ДРУГИХ АВТОКЛУБОВ И ПРОСТО ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПОДДЕРЖАТЬ ДАННЫЙ ПРОЕКТ!!!

Все организационные вопросы прошу задавать мне.


MAX-RND
8-928-621-33-33
maxrnd@mail.ru

MAX-RND:
Маршрут автопробега в честь 65 годовщины Победы в Великой отечественной войне
4 мая 2010 года

Автопробег пройдет между двумя ключевыми точками города: от памятника «Тачанка» (южный въезд) до стелы освободителям (северный выезд).
Стартовая точка – мемориальный комплекс «Тачанка» (южный въезд в г. Ростов-на-Дону). От «Тачанки» через Ворошиловский мост по пр. Ворошиловский до ул. Красноармейская.
По ул. Красноармейская до пл. Энергетиков (кольцо), далее по ул. Шолохова до северного выезда (р-н. рынка «Алмаз»).
Кроме того каждый авто будет по желанию оборудован Георгиевской лентой на капот 100см*40см.

ТАКЖЕ планируется освещение данного мероприятия Федеральными СМИ (1 канал).

Дата проведения мероприятия – 4 мая 2010 года, время проведения автопробега с 11:00 до 13:00.

ПРОШУ ВСЕХ КЛУБНЕЙ СООБЩИТЬ О СВОЕМ УЧАСТИИ В ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ.
ПИШИТЕ СПИСОК.

Dima259:
В общем то не плохо, но 4 рабочий день  8[

CYXOB:
О ребята))
идея развивается

МОЛОДЦЫ! rulezz

Nadin_K:

--- Цитата: Dima259 от Апрель 22, 2010, 10:44:54 am ---В общем то не плохо, но 4 рабочий день  8[

--- End quote ---
Был бы выходной, пожалуйста, но в будний, никак!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version