форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Проекты клуба > Автопробег по Белоруссии, 30 апреля - 3 мая 2010 г. (Модераторы: Top, Шуми, CYXOB, Мурзилка)

 

Бесплатная комплексная диагностика авто перед пробегом [Каширка 39]

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Бесплатная комплексная диагностика авто перед пробегом [Каширка 39]  (Прочитано 22955 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jenek575
  • Новичок
  • *


  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Апрель 12, 2010, 23:51:29 pm »
0

Доброй ночи.Кто не буть этой акцией воспользовался,реально за что то надо платить.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #16 : Апрель 13, 2010, 09:44:27 am »
0

Записался на утро 18.04  rulezz
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
« Ответ #17 : Апрель 13, 2010, 10:07:12 am »
0

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА В ЛИЧКЕ ПИСАТЬ НЕ ТОЛЬКО ЖЕЛАЕМОЕ ВРЕМЯ НО И ЦИФРЫ ГОС НОМЕРА - ИНАЧЕ ВОЗМОЖНЫ НАКЛАДКИ.Всем кто уже написал просьба продублировать свои сообщения.
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #18 : Апрель 13, 2010, 19:49:47 pm »
0

Доброй ночи.Кто не буть этой акцией воспользовался,реально за что то надо платить.
По приговору скажут...... B)
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
« Ответ #19 : Апрель 17, 2010, 11:40:41 am »
0

Всем участникам!
В связи с временным моим отсутствием запись на бесплатную диагностику проводиться по тел 514 78 09 или по адресу servicekia@kashirkka39.ru

Контактное лицо Исаев Александр
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2010, 11:46:51 am от К.Д.В. »
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #20 : Апрель 18, 2010, 12:02:36 pm »
0

Сегодня прошел диагностику,
подъехал к 9:00 уехал в 11:20.
Диагостика бесплатна.

Заодно помыл машину 250р. - 10% = 225р. и купил клубные рамки и наклейку, которые там же прикрутили и приклеили.
Пересеклись с Юрой el_meteor передал ему рации.

За всё огромное спасибо  rulezz
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #21 : Апрель 18, 2010, 21:16:42 pm »
0

Внесу свое видение на ситуацию.......Дата и время были определенны: 17.04.2010, в 18.00. Оформили документ «заявка на работы»,   заказ наряд открыт 18.32 (соответственно авто забрали позднее)  закрыт 19.12.
И так, театр начинается с вешалки, прием авто с оформления документов.  Как принимали машину или хотели принять?  Какие отметки о приме авто сделаны? В документе  «заявка на работы» - внешний осмотр, полное отсутствие заполненных граф (значит все хорошо). Графа «на подъемнике», полное отсутствие заполненных граф (значит все хорошо).  Мастер приемщик только по моей просьбе  начал внешний осмотр авто и фиксировать царапины и потертости, это  в  одном документе. Имеется и другой документ «заявка на работы», где машина принята в идеальном состоянии… Таким образом появилось  два  «разнополярных» документа.  Зачем необходимо такое оформление?
От автора.    Для чего я попросил сделать данную опись и осмотр? Для того что бы непоявились новые вмятины, царапины и т.д., что имеем то и храним, а нового нам не надо.  Отдельно обращаю внимание уважаемых клубней на графу «автомобиль принят в грязном виде, возможны скрытые повреждения. Подпись Заказчика». Рекомендации:  как помоют Вашу машину,  совместный осмотр и только после подпись. Если поставите подпись сразу, доказать  наличие вмятин, царапин, сколов практически будет невозможно.
Второй акт действующей пьесы. Получая авто я поинтересовался: были выявлены какие – либо проблемы? На что обратить? Какой износ колодок? Судя по документам  которые я получил, они (колодки) были в идеальном состоянии, даже без износа, вот так мастер класс. Однако,  Мастер был в замешательстве и не смог ответить, смог только прочитать по заказ – наряду, что были переставлены колеса. Сразу скажу, это было сделано по моей просьбе. Кстати,  это заснял и мой  видеорегистратор, остальная запись почему-то отсутствует!? Сам включился, сам выключился(((((, наверное так бывает…..это техника.
Теперь уже в замешательстве я…. Однако задал повторный вопрос, так что же было сделано?  Мастер сообщил что отношение к данному авто не имеет, принимал другой мастер. Это действительно так, но для чего появился данный персонаж который не смог что - либо сказать? Нехватка времени…. Ответ принимается (сам задал, сам ответил). Меня передали другому мастеру, который принимал авто. Наконец что-то прояснилось, авторучкой написали износ 20%/10% (в это можно поверить) в остальном ответ получил только после наводящих вопросов. Документальных подтверждений нет. Собственно на этом месте закрываем занавес по обращению.
 Теперь, что меня привлекло записаться на диагностику? Данное сообщение было размещено (см. пост №1). В диагностику входит:
-проверка передней и задней подвески – не могу ничего сказать о проверке данных узлов, поскольку познания мои ограниченны.
-диагностика двигателя и коробки -  на мой взгляд, данные действия подразумевают по крайне мере проверку масла (уровень), но мои заметки (скрытые) остались нетронутыми. Быть может существует иной метод проверки, оставляю без комментариев.
-диагностика всех электронных систем авто – не могу ничего сказать, поскольку познания мои ограниченны.
-проверка светотехники - Горит тот или иной световой прибор или нет? Очевидно, глубокими познаниями  в этой области можно и не обладать, может я ошибаюсь.  Но я бы действовал методом исключения: раз не горит, значит не работает. Вот как-то так. Возможно, имеется иная диагностика.
Итог. Считаю, что потратил время зря, о том выполнены или нет заявленные рекламные аспекты, ставлю под сомнение, письменные рекомендации (плохие/хорошие) я не получил,  это значит, что и обращения не было. Там где фигурировали платные услуги – перестановка колес, можно поставить оценку – 5. Финансовый интерес СТО понятен.  Где б/платно, я свое мнение высказал. По оформлению документов, я свое мнение высказал.
Возможный выход/подход: первое - прозрачность о  проделанной работе. Второе -  нашим одноклубником было предложено альтернативное решение – обращение в Авто Стар, но почему-то отклонено администрации.  Монополия не есть решение проблемы. Или есть другой подход?
На мой взгляд,  вот такие нехитрые моменты/предложения  помогут и/или могли бы решать (ить) серьезные проблемы и развеять  недоразумения.  
Удачи Вам и альтернатив……
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2010, 22:17:58 pm от Александр Дмитровский »
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #22 : Апрель 18, 2010, 23:03:01 pm »
0



Какой износ колодок? Судя по документам  которые я получил, они (колодки) были в идеальном состоянии, даже без износа, вот так мастер класс.

Теперь, что меня привлекло записаться на диагностику? Данное сообщение было размещено (см. пост №1). В диагностику входит:
-проверка передней и задней подвески – не могу ничего сказать о проверке данных узлов, поскольку познания мои ограниченны.
-диагностика двигателя и коробки -  на мой взгляд, данные действия подразумевают по крайне мере проверку масла (уровень), но мои заметки (скрытые) остались нетронутыми. Быть может существует иной метод проверки, оставляю без комментариев.
-диагностика всех электронных систем авто – не могу ничего сказать, поскольку познания мои ограниченны.
-проверка светотехники - Горит тот или иной световой прибор или нет? Очевидно, глубокими познаниями  в этой области можно и не обладать, может я ошибаюсь.  Но я бы действовал методом исключения: раз не горит, значит не работает. Вот как-то так. Возможно, имеется иная диагностика.
Итог. Считаю, что потратил время зря, о том выполнены или нет заявленные рекламные аспекты, ставлю под сомнение, письменные рекомендации (плохие/хорошие) я не получил,  это значит, что и обращения не было. Там где фигурировали платные услуги – перестановка колес, можно поставить оценку – 5. Финансовый интерес СТО понятен.  Где б/платно, я свое мнение высказал. По оформлению документов, я свое мнение высказал.

Видимо Вам надо было побывать в ремзоне  :)
Кстати сотрудник посветив фонариком, при снятых колёсах сказал, что у меня колодки как новые  rulezz

-проверка передней и задней подвески: точно смотрели, шрус повреждений нет;
-диагностика двигателя и коробки - проверил уровень масла и сказал, что масло хорошее, до 30тыс. можно не менять;
-диагностика всех электронных систем авто - электрик подключал приборчик и ошибок не обнаружилось;
-проверка светотехники - не проводилась, сам вижу, что все лампочки горят  rulezz Но могли бы наверно проверить пучек света или т.п.  8[


По времени Вам повезло, в отличие от меня, с 9:00 до 11:20, 2 часа 20 минут  %)

Проверка Сход-развала отдельная статья, за деньги.


Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
admin
« Ответ #23 : Апрель 19, 2010, 03:30:20 am »
0

Александр, отключенное предложение автостарта, о котором вы почему-то  упомянули, появилось очень "неожиданно" и именно после того как на встрече посвященной поездки было оглашено что Каширка 39 предлагает нам  1 - диагностику, 2 - техническое сопровождение во время пробега (техничку) насторожилсо Ну то есть  после того как были оглашены спонсоры.
Согласитесь нехорошо поступать когда организация-спонсор сделал конкретное предложение, а потом другая организация(конкурирующая) услышев  о первом делают тоже самое, имхо это  вторично, со стороны смотрится некрасиво. Хотя обладая определенной беспринципностью - можно отклонить предложение первой и переметнуцо ко второй.  Но перед этим предлагаю задумацо над вопросом пинающим на альтернативы  - А Вы думаете вторая организация Вам бы предложила те же условия если бы не было первого предложения?  :)

По поводу диагностики, я не присутствовал, не могу сказать о качестве - и судить, думаю Ваш фидбек будет полезен в плане улучшения качества обслуживания на Каширке :) Мне например диагностика не нужна, через пару-тройку месяцев то30000 будет и там  проверят что надо.  Почему-то мне кажецо что  пройдя какую-либо бесплатную диагностику в каком либо другом сц обязательно найдутся люди - которые найдут какие-либо замечания и там  :)
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #24 : Апрель 19, 2010, 07:26:53 am »
0

Александр, отключенное предложение автостарта, о котором вы почему-то  упомянули, появилось очень "неожиданно" и именно после того как на встрече посвященной поездки было оглашено что Каширка 39 предлагает нам  1 - диагностику, 2 - техническое сопровождение во время пробега (техничку) насторожилсо Ну то есть  после того как были оглашены спонсоры.
Согласитесь нехорошо поступать когда организация-спонсор сделал конкретное предложение, а потом другая организация(конкурирующая) услышев  о первом делают тоже самое, имхо это  вторично, со стороны смотрится некрасиво. Хотя обладая определенной беспринципностью - можно отклонить предложение первой и переметнуцо ко второй.  Но перед этим предлагаю задумацо над вопросом пинающим на альтернативы  - А Вы думаете вторая организация Вам бы предложила те же условия если бы не было первого предложения?  :)

По поводу диагностики, я не присутствовал, не могу сказать о качестве - и судить, думаю Ваш фидбек будет полезен в плане улучшения качества обслуживания на Каширке :) Мне например диагностика не нужна, через пару-тройку месяцев то30000 будет и там  проверят что надо.  Почему-то мне кажецо что  пройдя какую-либо бесплатную диагностику в каком либо другом сц обязательно найдутся люди - которые найдут какие-либо замечания и там  :)
Конечно сейчас уже не проверишь чьё предложение появилось первым Авто Старта или Каширки, но на предложение АС люди уже записывались и только потом это всё "вдруг" куда то исчезло и на авансцену вышла Каширка. Не знаю может в кулуарах и было так, но на форуме АС был первым. Это первое. Я очень подозрительно отношусь к таким предложениям о  чём то бесплатном, т.к. уже заранее знаю о формальном отношении к такой акции самих организаторов, и не "ведусь" на такие предложения. Не имея альтернативы просто нельзя проверить чьё предложение было бы лучше, но думаю формализм проявлялся бы в обоих случаях. Но не можем, да и не хотим, мы бесплатно работать. Поэтому где бы не проходила подобная акция результат всегда будет один. Поэтому как рядовой потребитель я выберу то предложение где мне предложат лучшее качество работы, на К39 я уже ремонтировался (честно скажу обслужили на троечку), на АС ещё нет значит следующее ТО поеду делать туда, посмотрим как там.
Записан

Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #25 : Апрель 19, 2010, 12:34:55 pm »
0

прошу отзывы и отчеты писать в одноименном разделе.

з.ы. что достается нахаляву, то не ценится.
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #26 : Апрель 19, 2010, 13:59:34 pm »
0

з.ы. что достается нахаляву, то не ценится.

Тогда повтрюсь: За диагностику и прочие работы еще раз, огромное спасибо  rulezz
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #27 : Апрель 19, 2010, 23:08:08 pm »
0

Я высказал свое мнение оно может и не совпадать с мнением других одноклубников и это хорошо.....
Альтернатива как способ - это если хотите голосование ногами (читай колесами)..., прозрачность - это ключевое. 
По вопросу улучшения оказания качества услуг, наверное да. Можно что -то взять, можно отклонить, но надо понимать что в конечном итоге выигрывают стороны. 
Ранее я тоже высказывал Каширке спасибо, но сейчас не могу, для меня важен кредит доверия, пока его нет....., точнее нарушен.
Удачи Вам.
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Jenek575
  • Новичок
  • *


  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Апрель 20, 2010, 12:44:30 pm »
0

Я в воскресение воспользовался бесплатной диагностикой, были выявлены проблемы с подвеской(передней). Все устранили, фары отрегулировали песплатно, подтянули ручник, отрегулировали передние двери, помыли машину. В подвеске поменяли поперечены стабилизатора. За все проделанные работы я заплатил 1000р.Время потратил около 3 часов. Остался доволен спасибо!
Записан
iPrior
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МО, пос.Володарского


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 362

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 0

  • Punk's Not Dead
    • Freelance.Ru
« Ответ #29 : Апрель 20, 2010, 15:05:26 pm »
0

Даренному коню в зубы не смотрят (с) Народ
Дык, так до какого числа продлится "акция"?
Записан
Вжик [KIA cee'd_sw 1.6 MT]

Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Проекты клуба > Автопробег по Белоруссии, 30 апреля - 3 мая 2010 г. (Модераторы: Top, Шуми, CYXOB, Мурзилка)

 

Бесплатная комплексная диагностика авто перед пробегом [Каширка 39]

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: