Общество > Автопробег по Белоруссии, 30 апреля - 3 мая 2010 г.
Для тех кто не определился или решит в последний момент
subbota:
Извините меня за такие слова, сказаны они были после полутора часовых переговоров с тур оператором, в течении которого несколько раз менялся список 100% едущих. Из него исключались отказавшиеся от поездки но сдавшие деньги и добавлялись те кто лично мне отписался по поводу участия. Я формировал список только тех кто оплатил участие в пробеге, и на основании этого списка были поданы сведения в агентство о количестве участвующих в пробеге, которое в свою очередь бронировало номера в гостиницах и заказывало экскурсии. И именно на основании этого списка будут рассчитаны количество автобусов и экскурсоводов, ведь группу в 100 человек не может обслужить один экскурсовод и перевезти один автобус! И когда в очередной раз появляются люди заявляющие о своём желании участвовать, а до этого дня долго не напоминавшие о своём желании участвовать, поймите их реакцию на нашу просьбу о включении этих людей в список. Как я теперь понимаю, о списке не определившихся в последний месяц "благополучно" забыли (по крайней мере я о существовании такого списка ничего не знаю), а личные контакты в суете последних дней, имеют свойство забываться, и вспоминаются только тогда когда тебе об этом напоминают. В пятницу (09.04 в 10 ч 35 мин) мной в агентство был отправлен ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список. Кто не отписался мне до этого времени в этот список не вошёл, и может рассчитывать на место только в случаи отказа кого либо ехать из этого списка (на условиях компенсации вложенных им средств).
Теперь что касается до сих пор не определившихся. Спасибо ТОРу, что организовал соответствующую тему, и может помочь этим людям. Отпишитесь в этой теме и продублируйте ему в личку о своём желании участвовать. Я же в свою очередь каждый день буду просматривать данную тему и если будут отказы из основного списка буду связываться с вами в порядке очерёдности формирования данного списка. Так же сообщайте в этой теме как вы собираетесь ехать (в колоне или отдельно) соответственно мы будем знать о общем количестве людей едущих в колоне и будем формировать мини группы.
AlexVV:
--- Цитата: subbota от Апрель 10, 2010, 12:27:59 pm ---В пятницу (09.04 в 10 ч 35 мин) мной в агентство был отправлен ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список. Кто не отписался мне до этого времени в этот список не вошёл, и может рассчитывать на место только в случаи отказа кого либо ехать из этого списка (на условиях компенсации вложенных им средств).
--- End quote ---
Сергей.
Писал все изменения Сухову, т.к. в личку получал вопросы от него, позже тебе.
Интересно кто попал в ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список.
Огромная просьба выложить его http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,19950.285.html
subbota:
--- Цитата: Таня от Апрель 10, 2010, 11:25:52 am ---
Не обращай внимания, поезжай, если хочется. Много других ребят, кто тебя поддержит.
Я вот тоже не еду. :( т.к. за рулем на такие расстояния сложновато (мне лично) будет.
Гена, +100
--- End quote ---
Если проблема только в этом, а желание есть, то можно ехать пассажиром. Есть машины у кого найдётся пара мест и думаю таких машин не одна.
subbota:
--- Цитата: AlexVV от Апрель 10, 2010, 12:34:27 pm ---Сергей.
Писал все изменения Сухову, т.к. в личку получал вопросы от него, позже тебе.
Интересно кто попал в ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список.
Огромная просьба выложить его http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,19950.285.html
--- End quote ---
У меня нет таких полномочий, как только товарищ СУХОВ появится на форуме он такой спиок выложит. Договорённость с ним достигнута.
Замполит:
Таня еду один если есть желание поехали.
Навигация
Go to full version