форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Проекты клуба > Автопробег по Белоруссии, 30 апреля - 3 мая 2010 г. (Модераторы: Top, Шуми, CYXOB, Мурзилка)

 

Для тех кто не определился или решит в последний момент

Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Автор Тема: Для тех кто не определился или решит в последний момент  (Прочитано 25040 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100


Вопрос с ночевками в Минске и Бресте можно решить. Есть бронь в Минске на 4 номера (8-12 человек) на базе в 3-4 км от санатория, где планируют быть основная группа + еще места в другом учебном центре. В Бресте есть интересный вариант турбазы предлагает один из информационных спонсоров в РБ - это Альфа-радио.

Что касается экскурсий, при таком колл-ве людей плюс 10 или минус 10, я думаю не критично (этот вопрос согласуем с Сергеем Subbotой).

Главное нам надо знать, что вы хотите ехать. Так как есть серьезные организационные вопросы по поводу движения колонны по дорогам РБ, размещением на ночевки. Имееет значение сколько машин будет ехать +-10 шт.

Поэтому, предлагаю в этом топике отписаться людям, ЖЕЛАЮЩИМ поехать, НО У КОТОРЫХ МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ИЗ-ЗА НЕЗАВИСЯЩИХ ОТ НЕГО ПРИЧИН.
Записан
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
0

Блин. Я ваще запутался. :( . Я еду. Но ни в какие списки не вписывался. Деньги на гостиницы, санатории и дома отдыха не сдавал. Но есть возможность оплатить номер уже по месту,если появится необходимость? Я правильно понял?
Ещё одна "мёртвая душа" нарисовалась! И много вас таких ещё будет? Как то просто у вас всё получается, приеду оплачу.... Как бы не так, за гостиницу и индивидуальные экскурсии  может и удастся заплатить а по поводу всего остального это вряд ли. Автобусные экскурсии рассчитаны на определённое количество пассажиро мест и в них вам место просто не хватит.
Записан

subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
0

Я про ночёвки  вобщето спрашивал. для того чтобы знать. Спросил в теме для тех кто неопределился. Я не опредилился с вопросом еду я один , или я еду с семьёй. Один я в машине посплю. Если с семьёй то врядли. На этот случай планировали заночевать у родственников в Минске. Всего лишь.   
Это организованный пробег, а не стихийное мероприятие. Надо хотя бы было поставить организаторов в известность и периодически сообщать о своих изменениях. А то впали в зимнюю спячку а по весне проснулись.
Записан

Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

ну я думаю можно было и полегче разговаривать, а то: "много вас таких еще будет?"

ясен пень что гемора хлебнули организаторы и еще  хлебнут по горло, но все таки отшивать в такой манере - перебор, тем более упрекать в чем то..
все взрослые люди, у всех работа, семья. кто то хочет, но не может достоверно сказать наперед, так что теперь? даже выслушать их нельзя? зачем тогда данная тема?
"мертвые души" - это не проблема. в конце концов пусть едут сами (кто в последний момент решится), на месте расплачиваются, доплачивают.
короче зря Вы так
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

и кстати Пинг во время праздника подходил и лично уточнял данный вопрос
это о том что
Надо хотя бы было поставить организаторов в известность и периодически сообщать о своих изменениях.
Записан
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100

0

Для самостоятельных эту тему и открыл. Пишите те кто хочет и не записан в списки, а не те кто едит.  punish
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2010, 00:55:40 am от Top »
Записан
v_tek
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 88888 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

0

Ещё одна "мёртвая душа" нарисовалась! И много вас таких ещё будет? Как то просто у вас всё получается, приеду оплачу.... Как бы не так, за гостиницу и индивидуальные экскурсии  может и удастся заплатить а по поводу всего остального это вряд ли. Автобусные экскурсии рассчитаны на определённое количество пассажиро мест и в них вам место просто не хватит.

Хотел отметиться, но после таких слов как то расхотелось, и вообще... вся охота ехать отпала!!!!!
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2010, 02:25:10 am от v_tek »
Записан
Таня
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation м.Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2472

  • Благодарности
    -Выданные: 96
    -Полученные: 12

0


Хотел отметиться, но после таких слов как то расхотелось, и вообще... вся охота ехать отпала!!!!!


Не обращай внимания, поезжай, если хочется. Много других ребят, кто тебя поддержит.
Я вот тоже не еду.  :( т.к. за рулем на такие расстояния сложновато (мне лично) будет.

Гена, +100

Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Я вот тоже не еду.  :( т.к. за рулем на такие расстояния сложновато (мне лично) будет.

Так может не зарулем, а кто то возможно один едет и пассажиром возьмёт?
У меня пассажир на днях нарисовался.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Шуми
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл. Жуковский


    Авто: BMW 116 AT
    ODO 44000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4480

  • Благодарности
    -Выданные: 97
    -Полученные: 264

0


Хотел отметиться, но после таких слов как то расхотелось, и вообще... вся охота ехать отпала!!!!!

Ребята успокойтесь. Все будет хорошо. Организаторы нервничают. Народ сначала записывается, потом выписывается, потом опять записывается. кто то решает в последний момент.
У ребят-организаторов сейчас много проблем, пробег, жилье, деньги, атрибутика. Все это надо решить, по полочкам разложить, донести до вас.
Да таким тоном разговаривать конечно нехорошо.
Но я еще раз ВСЕХ прошу - ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ К ОРГАНИЗАТОРАМ!

Да многим сложно ответить сейчас еде или не еду - но есть куча вопросов которые надо разрешить учитывая количество едущих. а тут народ начинает "прыгать".  Действительно это организованное мероприятие, и просто так вот хочу или не хочу, поеду, а может не поеду - в данном случае не совсем корректно.
Записан
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #10 : Апрель 10, 2010, 12:27:59 pm »
0

Извините меня за такие слова, сказаны они были после полутора часовых переговоров с тур оператором, в течении которого несколько раз менялся список 100% едущих. Из него исключались отказавшиеся от поездки но сдавшие деньги и добавлялись те кто лично мне отписался по поводу участия. Я формировал список только тех кто оплатил участие в пробеге, и на основании этого списка были поданы сведения в агентство о количестве участвующих в пробеге, которое в свою очередь бронировало номера в гостиницах и заказывало экскурсии. И именно на основании этого списка будут рассчитаны количество автобусов и экскурсоводов, ведь группу в 100 человек не может обслужить один экскурсовод и перевезти один автобус! И когда в очередной раз появляются люди заявляющие о своём желании участвовать, а до этого дня долго не напоминавшие о своём желании участвовать, поймите их реакцию на нашу просьбу о включении этих людей в список. Как я теперь понимаю, о списке не определившихся в последний месяц "благополучно" забыли (по крайней мере я о существовании такого списка ничего не знаю), а личные контакты в суете последних дней, имеют свойство забываться, и вспоминаются только тогда когда тебе об этом напоминают. В пятницу (09.04 в 10 ч 35 мин) мной в агентство был отправлен ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список. Кто не отписался мне до этого времени в этот список не вошёл, и может рассчитывать на место только в случаи отказа кого либо ехать из этого списка (на условиях компенсации вложенных им средств).  
              Теперь что касается  до сих пор не определившихся. Спасибо ТОРу, что организовал соответствующую тему, и может помочь этим людям. Отпишитесь в этой теме и продублируйте ему в личку о своём желании участвовать. Я же в свою очередь каждый день буду просматривать данную тему и если будут отказы из основного списка буду связываться с вами в порядке очерёдности формирования данного списка. Так же сообщайте в этой теме как вы собираетесь ехать (в колоне или отдельно) соответственно мы будем знать о общем количестве людей едущих в колоне и будем формировать мини группы.  
Записан

AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #11 : Апрель 10, 2010, 12:34:27 pm »
0

В пятницу (09.04 в 10 ч 35 мин) мной в агентство был отправлен ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список. Кто не отписался мне до этого времени в этот список не вошёл, и может рассчитывать на место только в случаи отказа кого либо ехать из этого списка (на условиях компенсации вложенных им средств).  

Сергей.
Писал все изменения Сухову, т.к. в личку получал вопросы от него, позже тебе.
Интересно кто попал  в ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список.
Огромная просьба выложить его http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,19950.285.html
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #12 : Апрель 10, 2010, 12:37:43 pm »
0


Не обращай внимания, поезжай, если хочется. Много других ребят, кто тебя поддержит.
Я вот тоже не еду.  :( т.к. за рулем на такие расстояния сложновато (мне лично) будет.

Гена, +100


Если проблема только в этом, а желание есть, то можно ехать пассажиром. Есть машины у кого найдётся пара мест и думаю таких машин не одна.
Записан

subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #13 : Апрель 10, 2010, 12:48:53 pm »
0

Сергей.
Писал все изменения Сухову, т.к. в личку получал вопросы от него, позже тебе.
Интересно кто попал  в ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список.
Огромная просьба выложить его http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,19950.285.html
У меня нет таких полномочий, как только товарищ СУХОВ появится на форуме он такой спиок выложит. Договорённость с ним достигнута.
Записан

Замполит
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation


    ODO 47160 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Апрель 10, 2010, 23:58:08 pm »
0



Таня еду один если есть желание поехали.
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2010, 00:00:05 am от Замполит »
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Проекты клуба > Автопробег по Белоруссии, 30 апреля - 3 мая 2010 г. (Модераторы: Top, Шуми, CYXOB, Мурзилка)

 

Для тех кто не определился или решит в последний момент

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: