Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Краш-тест Сида (видео)  (Прочитано 137551 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grib
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 486

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

да уж, сердце екнуло от такого видео
Записан
non vagina, non reda cogorta
alalone
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 203000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Январь 06, 2010, 12:47:21 pm »
0

Решил не плодить темы.... Фотку предоставить не хочу , хотя если  настаивать будете сфотаю...  у меня свой собственный маленький краш-тестик лобового стекла... К слову сказать прошло уже полгода, даже больше и хуже ничего не стало... В Автомире во время ТО на 15тыс тоже сказали, что дальше не пойдет, сквозного ранения нет:)
Итак перепечатываю свой собственный пост из интернет-дневника:
 Краш-тест лобового стекла KIA C'EED SW пройден на 4+. 17.06.09 около 20.00.
Поставил машину у одной шестнадцатиэтажки, под окнами.... Вернулся через час, сажусь, собираюсь повернуть ключ зажигания. Удар. Или сильный хлопок...Понимаю что что-то случилось, но не понимаю что.... Вижу что... на лобовом стекле осколки бутылки.... Вылезаю... Запах пива.... лобовое стекло в мелких и чуть покрупнее осколочках зеленого бутылочного стекла..один осколочек чуть выше на крыше.... Данные: попадание с n-дцатого этажа в самую середину лобового стела по вертикали и чуть смещенное в сторону пассажира.... Итог: К сожалению, по мере иссечения видимо более крепкого донышка бутылки остались несколько поверхностных царапин на стекле в эпицентре удара по 2-3 см длинной и одна сантиметров 5.... Имеется 1 точечный скольчик глубиной вроде не более миллиметра. Есть серьезная надежда что никаких "разрастаний" не будет, так как даже 1 мм это мало... Благодаря грамотной конструкции и форме кузова и стекла, после помывки на BP, царапины на кузове не обнаружены....
Минусы: Машина почти новая (полгода) и не самая дешевая...обидно и жалко, все таки стеклышко теперь не такое красивое, хотя если реже мыть  то и не заметно особо
Плюсы: О проводимых испытаниях извещён не был, не имел каски на голове....Попали бы по голове - было бы хуже.... Разбилось бы стекло - тоже было бы хуже.... Хотя... Тогда бы точно вызывал милицию и страховую....

P.S.: А ведь хотел сегодня поехать на старой машине......

P.S.: Того муд@к@ который это сделал.... убил бы...
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: