Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Автор Тема: ТО-15000км в Автостарте (Капотня)  (Прочитано 14450 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Палкан
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Лобня


    ODO 103000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #75 : Апрель 17, 2009, 16:55:31 pm »
0

12.04.09
ТО-15000 (на спидометре показывало 15600)
Лишний раз убедился в качестве обслуживания Авто-Старта. Спасибо! И бесплатный кофе, и телевизор с изображением из ремзоны.
За все отдал 5400 руб. ( мойка 350 руб.) без замены салонного фильтра и 10% скидкой (спасибо Flagmanу за карточку). От сход развала отказался. делал на 11 тыс.
На ТО мастер приговорили подшипник передней левой ступицы. В наличии не оказалось. Жду поставки, заменят по гарантии.
Прилагаю заказ-наряд.
Записан
сане4ек
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • мужчина должен быть как сказка с хорошим концом
« Ответ #76 : Апрель 18, 2009, 12:08:47 pm »
0

12.04.09
ТО-15000 (на спидометре показывало 15600)
Лишний раз убедился в качестве обслуживания Авто-Старта. Спасибо! И бесплатный кофе, и телевизор с изображением из ремзоны.
За все отдал 5400 руб. ( мойка 350 руб.) без замены салонного фильтра и 10% скидкой (спасибо Flagmanу за карточку). От сход развала отказался. делал на 11 тыс.
На ТО мастер приговорили подшипник передней левой ступицы. В наличии не оказалось. Жду поставки, заменят по гарантии.
Прилагаю заказ-наряд.
все верно,только вот ЛКП они не проверяют!!!!!!!!через неделю после ТО я обнаружил вздутие краски под задним дворником sux
Записан
Balashihinec
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

« Ответ #77 : Апрель 18, 2009, 19:30:04 pm »
0

Сделали 11,04,09 ТО-2(15000) в Капотне. Сумма 6770. Ни от чего не отказывался. Масло 5w-40. Просил внимательно протянуть подвеску,т.к. левый амморт. глухо стукал на ямах. Помогло, кстати.Сейчас тихо.Ещё было сказано, что были ослаблены гайки где-то в передней части подвески. В телевизор видел, что реально там что то протягивал парень , лазил под всей машиной.В общем нареканий у меня нет.По времени ровно 2 часа.
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: