Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: ОТЧЕТ: ТИ-РЭКС моторс.  (Прочитано 15289 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Besstugko
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation KOLOMNA

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

0

блина ЖЕСТЬ !!!! а мне на днях у них машину забирать с ремонта по направлению СК!!!! чуйствую пару нарядов милиции туда вызывать будут ))))) (рамки у мастера на голове гореть, запчасти рожать будут)


Проверяйте всё!!! долгооо минут 30 одну деталь!! всё всё всё просто пронюхать и не отпускать мастера приемщика или как там его! А если срывали клипсы ну по ремонту 99% тыкнули старые! и то то что осталось "БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРИГОДНЫМ"  fire! fire! fire!
Записан
Murlokotam
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

0

я в тирексе на ташкентской менял бампер, бачок омывателя, моторчик и подкрылок... нареканий особых не вызвало. правда в цвет чуток не попали, но разница заметна, если совсем внимательно присмотреться. издалека вообще не заметно... так что раз на раз не приходится...
Записан
krolik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • Кролики бывают разные!!!
0


Проверяйте всё!!! долгооо минут 30 одну деталь!! всё всё всё просто пронюхать и не отпускать мастера приемщика или как там его! А если срывали клипсы ну по ремонту 99% тыкнули старые! и то то что осталось "БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРИГОДНЫМ"  fire! fire! fire!

Спасибо !!!! я с собой пацанчика беру, в два лица мы их там за..бем!!
Кстати как там Щурово (ларцевы) живы еще??? служил там !!!
Записан
Besstugko
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation KOLOMNA

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

0

Да микрорайон на месте и часть воинская на месте, и цем. завод им. Ленина тоже на месте  rulezz всё нормально  beer
Записан
krolik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • Кролики бывают разные!!!
0

это Хорошо !!!!!  rulezz
Кстати забрал свою машину !!!!
Без косяков не обошлось )))) но исправили за 1 час !!!! (хоть это молодцы)
но и потом тоже в процессе ГТО обнаружил еще 2 косяка, позвонил - обещали исправить !!!!
Записан
vobla184
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

ТИ-РЕКС в тушино, в топку за сервис! я у них то-0 проходил,попросил переклеить антену сигнализации(отваливалась каждые 5 мин),машину у них покупал и сигналку и все допы у них ставил. переклеили, не успел додома доехать,отвалилась опять,мало того ,под антеной на напылении где она была приклеина,рядом с зеркалом царапины,они видимо вместо того чтоб обезжирить,решили такие насечки сделать гвоздем или еще чем,уроды! эти царапины на черном фоне снаружи прекрасно видны! =angry=...
...скоро поеду к ним по поводу замка на кпп,мультилок коряво похоже поставили,скорости периодически не включить, что-то залипает в нем! =angry=
ЛЮДИИИ!!! НЕ ОБСЛУЖИВАЙТЕСЬ В ТИ-РЕКС МОТОРС В ТУШИНО, там работают мясники,молотком и зубилом!!! ЧИСТЫЙ СОВОК!!!...в этом салоне еще всяких китайцев и тагазовские тачки продают и обслуживают соотвесно..мясники ейбогу!!! fire!
Записан
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
Besstugko
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation KOLOMNA

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

0

ТИ-РЕКС в тушино, в топку за сервис! я у них то-0 проходил,попросил переклеить антену сигнализации(отваливалась каждые 5 мин),машину у них покупал и сигналку и все допы у них ставил. переклеили, не успел додома доехать,отвалилась опять,мало того ,под антеной на напылении где она была приклеина,рядом с зеркалом царапины,они видимо вместо того чтоб обезжирить,решили такие насечки сделать гвоздем или еще чем,уроды! эти царапины на черном фоне снаружи прекрасно видны! =angry=...
...скоро поеду к ним по поводу замка на кпп,мультилок коряво похоже поставили,скорости периодически не включить, что-то залипает в нем! =angry=
ЛЮДИИИ!!! НЕ ОБСЛУЖИВАЙТЕСЬ В ТИ-РЕКС МОТОРС В ТУШИНО, там работают мясники,молотком и зубилом!!! ЧИСТЫЙ СОВОК!!!...в этом салоне еще всяких китайцев и тагазовские тачки продают и обслуживают соотвесно..мясники ейбогу!!! fire!


+1...
Записан
mar!o
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москоу-сити

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 81
    -Полученные: 102

0

У меня там знакомый работает, вот только никак не могу его выловить на районе, поспрашивать что, да как. Брал у них машину, если бы в тот день не спешил на работу, загонял бы их по полной. Немного по пачкали обшивку двери водительскую (какая-то белая хрень, сам пока не пробовал оттереть), решетка на бампере в чем-то тоже белом, чуть ниже на самом бампере видно как они старательно это "что-то" пытались оттереть растворителем (вот именно за это я бы им руки поотрывал). Понадеялся на менеджера, блин...
Записан
Make loud!.. Loud... LOUDER!!!
Welcome to Drive2
Установка автозвука? Можем, умеем, практикуем! (c) MyCar Family
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8704

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
0

Ну и моя очередь отметится, была у них дважды "Ти-Рэкс Тушино"! 1 раз на ТО-30 000, внешне все чин чинарём, через несколько дней у меня полетел блок парктроника, он на гарантии производителя, а не сервиса, так что решили снять его сами! Вот тут то и открывается, что почти весь пластик в салоне просто поставлен на место и закреплен ну на одну максимум две защелки: ручника и всего что им требовалось снять, несколько отломанных ушек  sux sux sux sux, Ок! у кого не бывает, но хоть кулаком то можно их прибить и если это не они отломали предупредить клиента. 2й, когда у меня перегорели лампочки ближнего света.  Левую, если сидеть на водительском сиденье, я благополучно сама, ручками, а вот к правой не подлезла, мешает бочек омывателя... Звоню им, т.к. они близко: могу подъехать поменять? ДА! В любое время? ДА!, по факту оказывается, что нужно записываться, потому что ЭТО СЛОЖНАЯ РАБОТА!!! потерянный день, потерянные нервы, совершенно неквалифицированные мастера-приёмщики.
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2010, 13:08:41 pm от Yashima »
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


lexashok
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 68900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 8

« Ответ #24 : Апрель 30, 2012, 18:28:22 pm »
0

Это был не ТИ-Рекс в Кузьминках(Москва)?
Записан
пончик
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Kia Mohave D AT
    ODO 166666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

« Ответ #25 : Август 04, 2012, 22:09:51 pm »
0

Проходил т.о.15000 в одноимённой компании на Ташкентской...обошлось 3.500рэ,это со своим маслом,причём от 3_х литрушек ни одной не было брошено обратно с собой,при смене не присутствовал(отвлекла симпатяшка,тоже на т.о.приехала) а под капотом висит бирка шелл 5и40(масло на щупе свежее),в канистрах брал мотюль эко нерджи 5и30.(мысли идут в голову всякие,вдруг шелл залили....и т.д.) Отказался от всяких брызгалок типа зачем вы брызгаете клеммы акб если гарантия на него 12 меяцев и вам пофиг должнобыть да чистить их надо снятыми а не так,ну и много другого глупого и ненужного пытаются навязать,показываю книгу и тычу польцем что идёт на первом т.о. в замену (салонник не менял,у них).
Всё сделали быстро и раньше записи на 3 часа,приехал раньше.
Что насмешило,побрызгали снаружи медянкой на поджимающие пластины колодок и колодки,на вопрос зачем МАСТЕР не нашёл толкового ответа как в прочем и на многие другие очевидные вопросы,ДЛЯ ЧЕГО???????
п.с.
Защиту снял (работаю рядом,не в лом 1 минуту потратить)
В сервисную книжку посторонних записей не вносили,но в базу написали масло клиента,иженер по гарантии думаю внесёт в общий каталог.Диагностику к обд2 не подключали,напугал что шокер подключен(сам знаю что всё в порядке,да есть некоторые изменения,,,(гы_гы))и их диагностика просто взорвётся.
п.п.с.
В общих чертах обычный дилер,нужно просто немного обоснованно разговаривать и присутствовать при всех работах,впрочем как и везде дабы сохранить уверенность в качестве проделанных работ.

В итоге надеюсь мой отзыв будет кому то полезен,ведь это они для нас а не мы для них...... B)
Записан
-TAN-
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Меня тоже чёрт дёрнул поехать в ТИ-РЭКС моторс Тушино. На работе запарка, а ТО-3 проходить надо, тут ещё и тех. осмотр подкрался незаметно. Записался по телефону, обещали скидку в 20% на буднях. Про скидку правда надо выспрашивать, мне сказали только после того, как я обратил внимание на разницу в стоимости на стенде салона и по телефону. На стенде цена была кажется 10080, но по факту (за счёт плавающей цены расходников), она подросла на 500 рублей + 500 снять/поставить защиту картера. За 1000 рублей сервис обещал провести тех. осмотр и выдать диагностическую карту для страховой. Как уже писал выше, времени не было совершенно, и пришлось поручить забрать машину из сервиса жене. Принимая у меня машину, мастер заверил, что они для начала её помоют, потом проведут ТО-3, а как апофеоз процесса обещал тех. осмотр - диагностику по куче параметров (кажется 60). По прошествии 4-х часов, сотрудник позвонил, и сказал что машину можно забирать но лучше попозже так как ему надо на обед. Хорошо, обед дело святое, можем и попозже подъехать. Получив на руки бумажки, жена с приёмщиком отправилась за машиной. Ой, сказал приёмщик, а её не помыли. Сейчас, мы быстро (минут за сорок) всё исправим. Пока, уже помытую в виртуальной реальности машину, мыли ещё раз, жена пошла получать диагностическую карту. Тут то и оказалась зарыта главная собака. Сама карта это бледный лист А4, отпечатанный тайными фанатами экологии (на плохой бумаге, в режиме экономии картриджа). Первое что бросилось в глаза, это неожиданно возросший пробег, причём на 40000 км. Жена указала на это мастеру, тот начал делать удивлённые глаза и лепетать в ответ: да карта ерунда, она никому не нужна, нужна только запись в базе о прохождении тех. осмотра. Да ладно пробег, но умудрились накосячить в дате постановки на учёт транспортного средства, и в гос. номере автомобиля. И после этого сотрудники, ещё доказывали что страховой по фигу. Короче, переделывали со скандалом и сквозь зубы. При приёмке машины выяснилось, что салон не забыл поменять рамки на свои. После такого подхода рекламировать их не было желания, но дело не только в этом. Старые номера были нормально прикручены винтами с декоративными колпачками. Их сняли и поставили свои рамки на защёлках. Так как старые отверстия им чем то не устроили, то впереди рамки прикрутили на саморезах прям в бампер  fire!

P.S. Никогда больше у них не появлюсь, даже несмотря на то что дом близко.

Добавлено позже: Октябрь 16, 2012, 11:58:51 am
История получила продолжение. Позвонила девушка из тирэкса, спрашивала как прошло обслуживание. После этого перезвонил директор, извинился, пообещал скидку на последующее обслуживание. Возможно, моя ситуация действительно исключение. Просто немного не повезло.
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2012, 11:58:51 am от -TAN- »
Записан
vobla184
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #27 : Ноябрь 21, 2012, 10:29:20 am »
0

да мне тоже звонили,извенялись...бла-бла-бла... :)
Записан
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

0

Пообщался с тирексом, больше туда ни ногой!
Красили задний бампер по направлению страховой. Сделали на твердую 5-ку, притензий к работе нет, но такого отношения к клиентам я давно не видел....
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #29 : Январь 15, 2013, 10:34:11 am »
0

Устанавливали парктроник, оказалось тирэкс при покраске бампера его не загрунтовал fire! Краска лупится :D
Такого я еще не видел, к весне поеду их убивать :) fire!
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: