форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Горнобордокатальный клуб

Голосование

На чем катаетесь?

Горные лыжи
- 8 (14.8%)
Сноуборд
- 16 (29.6%)
Собираюсь купить г.лыжи
- 3 (5.6%)
Собираюсь купить сноуборд
- 5 (9.3%)
Еще не решил - что выбрать!
- 3 (5.6%)
А нафига заморочки, когда есть рыбалка?
- 7 (13%)
Может быть... когда нибудь...
- 5 (9.3%)
Кхм...Лучше санок могут быть только санки :)
- 7 (13%)

Проголосовало пользователей: 50


Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Автор Тема: Горнобордокатальный клуб  (Прочитано 10046 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
« Ответ #15 : Ноябрь 20, 2007, 17:59:42 pm »
0

люблю активный отдых:) мечтаю о скорейшем открытии катка в парке горького, пусть там и толпа народа, зато атмосфера неповторимая!:)
на сноуборде каталась один раз в крылатском, горочка одна и небольшая, наверное, но мне, как новичку, хватило, удовольствия море!:) В этом году думаю пооттачивать мастерство, а то пока очень неуверенно катаюсь:)))
Рискую показаться навязчивым, но рекомендую таки обратиться к нормальным преподавателем :) Удовольствие от катания повысится в разы после школы :)
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
« Ответ #16 : Ноябрь 20, 2007, 19:26:10 pm »
0

я добавил вариант "Может быть... когда нибудь..."
так как щас это не интересует, но потенциальную возможность не исключаю...
ну и рыбалка тоже не близка со своим вариантом ответа )))))
Записан
                   

Я в контакте
ani4
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Да я просто ангел.....
« Ответ #17 : Ноябрь 20, 2007, 19:51:26 pm »
0

Катаюсь третий сезон на доске. На лыжах никогда не каталась и не хочу. Научилась за одно занятие с инструктором в парке Тягачева. Прошлой зимой каталась в Красной поляне в Сочи. А в этом году 2-го января еду в Альпы во Францию! Ура!
Записан
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
« Ответ #18 : Ноябрь 20, 2007, 21:23:49 pm »
0

На лыжах никогда не каталась и не хочу.
Зря кстати. На лыжах совершенно другие ощущения, это вообще 2 не очень-то похожих друг на друга вида спорта. Имхо нужно попробовать и то, и то, причем не на дилетантском уровне - а потом выбирать. Борд - владение телом, лыжи - техника. И то и то - огромное удовольствие!

Научилась за одно занятие с инструктором в парке Тягачева.
Не, ну научиться можно по разному :) Через 2 недели с интсруктором можно на борде такие коленца выкидывать! А вообще тут очень важна начальная физическая подготовка - очень по разному осваивается в зависимости от этого...

Прошлой зимой каталась в Красной поляне в Сочи. А в этом году 2-го января еду в Альпы во Францию! Ура!
Поздравляю!!!! Ждемс отчета в сравнении с Красной поляной :) Кстати, как Вам Красная полянка?
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
Tashka
  • Мисс CEE'D
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, ВАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60550 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 16

« Ответ #19 : Ноябрь 20, 2007, 22:28:23 pm »
0

Ни разу не каталась на сноуборде или горных лыжах - даже и не знаю, какими тут впечатлениями поделиться?! 8[
Но желание есть, а потому еду на новый год в Закапаны)))))
По приезду отпишусь, что да как)))) rulezz
А сейчас вы больше инфо выкладывайте в теме, чтобы я в Закапаны подготовленной поехала ;)
Боже как знакомо - ЗАКАПАНЫ!!!!
Вот как раз на рождественские праздники в том году не поехала, все было на руках
и очень дешевые путевки на 9 дней (300у.е.). Готовилась! Прочитала все об этот курорте,
уже всеми мыслями была там... на работе не отпустили - лишние 3 дня перегуливала, (даже за свой счет хотела), но пришлось отказаться!!!
Завидую тебе! И желаю отдохнуть по полной программе!!!!!
Спасибо огромное за пожелания!!!! Присоединяйся в этом году, раз в прошлом не получилось! У нас целая дружная компания набирается (человек 15 = родственники + знаакомые)))))) Отдых с 29.12 по 06.01 beer
Записан


:-) Там где мой СИД - там ЖИЗНЬ кипит!!!
Удачи на дорогах!!!!
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
« Ответ #20 : Ноябрь 21, 2007, 00:12:18 am »
0

Ни разу не каталась на сноуборде или горных лыжах - даже и не знаю, какими тут впечатлениями поделиться?! 8[
Но желание есть, а потому еду на новый год в Закапаны)))))
По приезду отпишусь, что да как)))) rulezz
А сейчас вы больше инфо выкладывайте в теме, чтобы я в Закапаны подготовленной поехала ;)
Боже как знакомо - ЗАКАПАНЫ!!!!
Вот как раз на рождественские праздники в том году не поехала, все было на руках
и очень дешевые путевки на 9 дней (300у.е.). Готовилась! Прочитала все об этот курорте,
уже всеми мыслями была там... на работе не отпустили - лишние 3 дня перегуливала, (даже за свой счет хотела), но пришлось отказаться!!!
Завидую тебе! И желаю отдохнуть по полной программе!!!!!
Спасибо огромное за пожелания!!!! Присоединяйся в этом году, раз в прошлом не получилось! У нас целая дружная компания набирается (человек 15 = родственники + знаакомые)))))) Отдых с 29.12 по 06.01 beer
УУУ, шик!!! Завидую :) Большой дружной компанией в горы - это просто рецепт удавшегося отпуска  rulezz
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
.fedorov
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва....Нагорная - Лефортово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Only Dropped Resto Club
« Ответ #21 : Ноябрь 21, 2007, 00:36:57 am »
0

Катаюсь на горных лыжах...Уже давно, года так с 88-89......В основном в подмосковье, до гор все никак не доеду по разным причинам....Раньше часто в сорочанах катался, с самого их открытия, но их ценовая политика последние пару лет не способствует активному пользованию их услугами...Поэтому стал ездить в волен....Говорят в этом году уже катаются там....

В скором времени расчитываю к лыжам приобрести еще борд....Несколько раз катался - понравилось....

Сейчас лыжи Dynastar - в некоторой степени олдскульные, без запредельного радиуса....Ботинки Technica вроде, крепления в комплекте с лыжами.....Маска Oakley.....Примерно так....
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
« Ответ #22 : Ноябрь 21, 2007, 00:45:57 am »
0

Катаюсь на горных лыжах...Уже давно, года так с 88-89......В основном в подмосковье, до гор все никак не доеду по разным причинам....Раньше часто в сорочанах катался, с самого их открытия, но их ценовая политика последние пару лет не способствует активному пользованию их услугами...Поэтому стал ездить в волен....Говорят в этом году уже катаются там....

В скором времени расчитываю к лыжам приобрести еще борд....Несколько раз катался - понравилось....

Сейчас лыжи Dynastar - в некоторой степени олдскульные, без запредельного радиуса....Ботинки Technica вроде, крепления в комплекте с лыжами.....Маска Oakley.....Примерно так....
Зато как на них можно зажигать на длинных склонах! Попробуй на "сильных карвах" так разгонись! :)
Все же могу сказать, что удовольствие от катания на больших и длинных склонах не сравнимо...к концу какой-нибудь 4-х километровой сложной горки чувствуешь себя наркоманом, впервые после недели ломки добравшимся до дозы, извините за не совсем политкорректное сравнения  B) Был в Болгарии, в Боровце - просто мечта! Повезло с погодой, как раз выпал новый снег - это было что-то. Считаю, что просто замечательное место для начала катания - есть много разных по сложности склонов, удобная инфраструктура, много трасс. Единственное - не всегда с погодой везет, все же страна южная.
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
pikot
  • Гость
« Ответ #23 : Ноябрь 21, 2007, 02:07:54 am »
0

А я на санках катаюсь =) в парке что на лихаборке есть зачотные горки =) или в царицино =))
Записан
.fedorov
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва....Нагорная - Лефортово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Only Dropped Resto Club
« Ответ #24 : Ноябрь 21, 2007, 12:52:56 pm »
0

Катаюсь на горных лыжах...Уже давно, года так с 88-89......В основном в подмосковье, до гор все никак не доеду по разным причинам....Раньше часто в сорочанах катался, с самого их открытия, но их ценовая политика последние пару лет не способствует активному пользованию их услугами...Поэтому стал ездить в волен....Говорят в этом году уже катаются там....

В скором времени расчитываю к лыжам приобрести еще борд....Несколько раз катался - понравилось....

Сейчас лыжи Dynastar - в некоторой степени олдскульные, без запредельного радиуса....Ботинки Technica вроде, крепления в комплекте с лыжами.....Маска Oakley.....Примерно так....
Зато как на них можно зажигать на длинных склонах! Попробуй на "сильных карвах" так разгонись! :)

Да и на олскульных лыжах в плане техники посложнее и поинтереснее...Насчет скорости тоже согласен.....Но особенно радует поставить флажков и полдня их объезжать.....По крайней мере это делает намного интереснее катание на подмосковных склонах....
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
« Ответ #25 : Ноябрь 21, 2007, 14:04:44 pm »
0

А я на санках катаюсь =) в парке что на лихаборке есть зачотные горки =) или в царицино =))
Специально для Вас добавил раздел в голосовании ;) Никогда кстати не пробовали кантоваться на санках? Думаю, очень интересная была бы попытка  B)
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
asd
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #26 : Ноябрь 21, 2007, 15:05:44 pm »
0

...Научилась за одно занятие с инструктором в парке Тягачева. ...


 rulezz rulezz rulezz :D
Записан
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь.
Ковчег построили любители, профессионалы придумали Титаник.
.fedorov
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва....Нагорная - Лефортово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Only Dropped Resto Club
« Ответ #27 : Ноябрь 21, 2007, 16:42:26 pm »
0

Ага, санки крутая тема, а еще кусок полиэтилена или линолеума или надувная резиновая лодка  8[ Вообще мега вещь....Но только когда на склоне больше никого нет......
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
« Ответ #28 : Ноябрь 21, 2007, 17:19:38 pm »
0

Ага, санки крутая тема, а еще кусок полиэтилена или линолеума или надувная резиновая лодка  8[ Вообще мега вещь....Но только когда на склоне больше никого нет......
Ну почему же...Где-то катался года 3-4 назад (кажется, где-то под Сергиевым-Посадом) - так там на горке тетка лет так 45 и весом под сотню попробовала на лыжах покотаться в первый раз (зрелище было еще то  :D), потом плюнула, села на пластиковый подпопник и зажигала на горке, распугивая своим залихватским визгом сусликов на зимовке и обалдевающих горнолыжников и сноубордистов :))) Зато на горке не сидел ни один бордист!!!  :D
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
.fedorov
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва....Нагорная - Лефортово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Only Dropped Resto Club
« Ответ #29 : Ноябрь 21, 2007, 17:29:05 pm »
0

Ну думаю сноубордисты быстро смекнули, что последствия попадания такого неуправляемого снаряда в спину могут быть непредсказуемыми.... :D

К слову - меня лично сильно подчас напрягают вечно сидящие на склоне бордеры....Когда они где то по бокам - ну и хрен с ними, но иной раз вылетаешь за перегиб склона, а там чуть ли не на всю ширину сидят и чего то ждут.....Бывало пару неприятных моментов, если бы не опыт можно было б и самому покалечиться и других тоже....
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Горнобордокатальный клуб

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: