форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

К-39 "Переобулся" и проверил сход/развал

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: К-39 "Переобулся" и проверил сход/развал  (Прочитано 875 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vels
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 134800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 1

  • Жажда ничто, имидж ВСЕ! :)
    • офисная и домашняя мебель

С последнего посещения (в январе) К-39 обслуживание поднялось на уровень вверх, что очень порадовало. Записался заранее на переобувку и проверку сход/развала. Приехал к 10-00 и немного офигел, народу сесть негде, в шоу-руме не пройти. НА входе встречают девушки с вопросом куда? в сервис или за авто? Ресепшн стал много вежливее, оформили быстро, мастер (если память не отшибло) Алексей принял сразу же, распросил что и как, посоветовал ручник подтянуть (реально слаб был). Помыли, подтянули позвали на сход/развал (просил) сделали, немного расстроив тем что по зиме подрамником каменную льдину прочертил (на маленькой скорости сам помню  :) ). В "ноль" зеленую зону вывести неудалось, парень долго старался и сделал все с минимальным отклонением, сказал если что нетак будет приезжай будем дальше колдовать. (пока сегодня все в норме, не тянет, не бьет и т.д.) Потом познакомился с Дмитреем, чему рад, приятный человек своего слова rulezz. Получил от него маленький бонус но очень приятный за зимний "косяк". Пока шарился по шоу руму постоянно наблюдал кучу руководства которое постоянно "мягко втавляло" за "косяки" манагерам. Вобщем очень порадовало сегодняшнее посещение, даже несмотря на рыженькую молчаливо  B) кассиршуСпасибо мастерам за работу, и персоналу в целом. К-39  rulezz rulezz rulezz так держать дальше улучшая сервис.
P.S. Надо для клиентов диванчиков прибавить. Могу посодействовать, мой профиль  :D
Записан
Удачи надорогах и по жизни :)
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

К-39 "Переобулся" и проверил сход/развал

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: