форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Замена стоек стабилизатора на Каширке

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Замена стоек стабилизатора на Каширке  (Прочитано 1238 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шорох
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград


    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4187

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • Мы, Чемпионы!!!

Всем привет!!!!
На днях застучало, и застучало конкретно в переднем правом колесе, или рядом с ним, или еще где в районе этого колеса....ну в общем звук надоедал от туда!!! При чём, при ровной езде, ничего, а стоит попасть на неровности, сразу бум-бум-бум...эё!!!! Делать нечего, пишу К.Д.В. о проблеме, получаю приглашение на Каширку.
Сегодня звоню на Каширку, мол так и так, стучит, нужно смотреть, могу ли я приехать!?! Ответ девушки вводит в ступор....цитирую....если хотите быть 27 человеком, кто сейчас на меня смотрит с диванов, приезжайте....если нет, давай типо завтра!!! Говорю, нужно сегодня, иначе этот мерзкий бум-бум-бум...эё доведёт меня до греха!!! Ответ девушки, мол, я Вас предупредила, хошь ждать...ехай!!!
В это время я находился в Химках....думаю...а не заехать мне на разведку в Автодину или как там его ТЦ Шереметьево...поехал. Захожу, подхожу, вижу девушка жуёт бутерброд или ещё чО...всё же задаю вопрос. Мадам, подвеска стучит, нужно смотреть, хочу заехать к вам...Мадам в ответ, это не ко мне, я ем, вон сидит паренёк, подойди к нему....Иду...подхожу....паренёк хоп....и срывается с места....напугал. Подхожу к ещё одной мадам, и опять....стучит....надоело....хочу что бы не стучало....В ответ....мест в ремзоне нет, давай в среду или еще когда....Я говорю....нужно сейчас, сегодня....очень нужно. В общем в Автодине не взяли...мест нет...даже посмотреть не взяли!!! Поехал на Каширку, думаю, что пусть буду ждать, но стук мерзкий слушать не желаю!
Еду на Каширку....на МКАДе хоп....скрежет мерзкий при нажатии педали тормоз....КОЛОДКИ корея-мама  fire! fire! fire!
Приехал на Каширку, девушки оформили быстренько бумажОнки, сказали ждать час....тех 27 на диванах не наблюдаю, от силы человек 5....Звоню в ремзону :-[, говорю что мол так и так....приехал, заберайте меня в ремонт...забрали! rulezz
В итоге....замена стоек стабилизатора, замена колодок по кругу, регулировка ручника и что то там с тормозными механизмами...смазать, подуть, постучать бубном и т.д. Стойки меняют, оплачиваю только работу, типо акция, стойки стабилизатора по рублю....Колодки у меня были в багажнике, брал их еще зимой в клубном сервисе у Дёмыча, пригодились....оплачиваю работу по замене. В итоге все ок, быстро и наверное качественно...надеюсь! %)
Пока машина была в ремзоне, попросил поставить на неё новые клубные рамки....так как старые за зиму поломались....Оплатил рамки, оплатил баночку с краской для подкрашивания сколов, оплатил наклейку на заднее стекло, оплатил работы!!!!Отдают машину, сажусь, еду.....приежаю до дому, смотрю....а рамки то и не меняли....старые стоят!!!! punish Звоню, говорят ой....а мы смотрим, а у вас уже стоят....ну думали что кто то поменял....Я говорю, это мои старые, а новые, которые я оплатил, и они очень отличаются от старых....у вас на складе остались!!!! В общем, сказали, что рамки будут меня ждать!!!!
Вот такой вот отчет о посещении Каширки 39!!!!
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

Ну, вважаю, що головне усунули проблему, сподіваюся, стійки стабов поживуть у тебе довго! beer
 Ну а рамки твої я заберу, якщо що, все одно мимо їхати буду... akkord  friendz

Зайвий раз переконуюся, що мало техцентров, з людським підходом, все-таки повезло, що у нас на форумі є "каширка", "автостарт"... Як би ми обслуговувалися інакше, не зрозуміло... shoot   

зи. Спартак-чемпіон, якщо що =kon= =kon= =kon= =kon= =kon=
Записан
Шорох
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград


    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4187

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • Мы, Чемпионы!!!
0

Ну, вважаю, що головне усунули проблему, сподіваюся, стійки стабов поживуть у тебе довго! beer
 Ну а рамки твої я заберу, якщо що, все одно мимо їхати буду... akkord  friendz

Зайвий раз переконуюся, що мало техцентров, з людським підходом, все-таки повезло, що у нас на форумі є "каширка", "автостарт"... Як би ми обслуговувалися інакше, не зрозуміло... shoot   

зи. Спартак-чемпіон, якщо що =kon= =kon= =kon= =kon= =kon=

Лео, закінчуй говорити українською мовою, смуту тільки наводиш!! Спартак все таки чемпіон!!
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

..замена стоек стабилизатора, замена колодок по кругу, регулировка ручника и что то там с тормозными механизмами...смазать, подуть, постучать бубном и т.д. Стойки меняют, оплачиваю только работу, типо акция, стойки стабилизатора по рублю...

Почем всё вышло?
Интересно, что за акция по стойкам?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Замена стоек стабилизатора на Каширке

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: