форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Автоцентр Аврора [СПб]

 

Автоцентр Аврора открывает для Вас новый Cee'd / Сид!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автоцентр Аврора открывает для Вас новый Cee'd / Сид!  (Прочитано 60958 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AssistAnt
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • "Автоцентр аврора" - лучший дилер 2009
    • автоцентр аврора

Автоцентр Аврора, проводит День Открытых Дверей по выводу на рынок обновленной модели Kia Cee'd / Киа Сид.
Мероприятие в формате Дня Открытых Дверей состоится 4 апреля 2010 года в одном из автосалонов Автоцентра Аврора – официальный дилер Kia / Киа, по адресу: Санкт-Петербург, улица Салова 56.
В рамках программы предусмотрено вручение призов и подарков от Автоцентра Аврора, а также автокосметики от компании «Хорс», всем, кто пройдет в эти дни тест-драйв на новом Kia Cee'd / Киа Сид. Для гостей и их детей будет проведен мастер-класс от профессионального художника – преподавателя, в ходе которого каждый сможет попробовать свои силы в искусстве рисования. Сделанные работы гости могут забрать с собой. Присутствующие также смогут оценить выставку работ художников и фотографов в стиле модернизма и сфотографироваться с оружием и обмундированием, любезно предоставленным партнером мероприятия – компанией «Солдат Удачи». В течение всего дня для Вас будет играть профессиональный ди-джей.
Автомобиль Kia Ceed / Киа Сид снискал огромную популярность в России, т.к. изначально разрабатывался для европейского рынка. По итогам продаж 2009 года Kia Ceed / Киа Сид занял лидирующую позицию среди автомобилей своего класса по версии универсал и почетное 4-е место в классе компактных городских автомобилей.*
Инновации коснулись не только внешнего облика, хотя в глаза сразу же бросается обновленный дизайн, выгодно отличающий его от предшественника, характерный разрез фар и решетка радиатора с фирменным оскалом, присущий всему обновленному модельному ряду Kia / Киа. Измененные передний и задний бампера с противотуманными фарами и расширенным воздухозаборником, все это добавляет облику агрессивности. Усовершенствованные задние фонари излучают свет светодиодных ламп. Легкие изменения интерьера коснулись, прежде всего, центральной консоли, аудиосистемы, руля и ручки передач. Прибавились и опции, выгодно отличающие автомобиль от конкурентов – двухзонный климат-контроль, панель приборов Super vision, интегрированная система активного управления VSM, система помощи при движении на уклоне и множество других полезных решений, позволяющих занять лидирующие позиции в своем классе. Сохранив прежний уровень  комфортабельности, обновленный Kia Ceed / Киа Сид может похвастаться более острой маневренностью и динамикой на дороге.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Автоцентр Аврора [СПб]

 

Автоцентр Аврора открывает для Вас новый Cee'd / Сид!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: