форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Где и как сделать предложение ? (делимся опытом/соображениями)

Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Автор Тема: Где и как сделать предложение ? (делимся опытом/соображениями)  (Прочитано 11260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #15 : Апрель 02, 2010, 00:04:22 am »
0

а если  будет ждать, когда Он решится? так прождут, думая, что партнер еще не созрел, и разойдутся...
Ей нужно дать понять, что от нее этого ждут, только в завуалированной форме, чтобы она думала, что она сама приняла это решение.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Ostland
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, С.Тушино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

« Ответ #16 : Апрель 02, 2010, 00:04:32 am »
0

Просто топикстартер насобирает сейчас охапку нереализованных желаний и шаблонов уважаемых форумянок. Зачем примерять на свою женщину чужие клише?
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #17 : Апрель 02, 2010, 00:05:46 am »
0

Зачем примерять на свою женщину чужие клише?
Вот! Золотые слова! +1 в общем.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Таня
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation м.Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2472

  • Благодарности
    -Выданные: 96
    -Полученные: 12

« Ответ #18 : Апрель 02, 2010, 00:21:56 am »
0

Просто топикстартер насобирает сейчас охапку нереализованных желаний и шаблонов уважаемых форумянок. Зачем примерять на свою женщину чужие клише?

заимствование опыта - всегда было золотым правилом, т.к. зачем изобретать велосипед, если можно его просто усовершенствовать? ОН (топикстартер) же не будет слепо копировать, а подумает, что лучше подойдет, так ведь?
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #19 : Апрель 02, 2010, 00:30:39 am »
0

Только всегда нужно помнить о том, что инициатива всегда имеет инициатора.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
duba
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation [150] Moscow Region

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 10

« Ответ #20 : Апрель 02, 2010, 10:44:30 am »
0

Вроде слышал, что ресторан открыт, хотя не проверял. Но с рестораном действительно по-моему несколько банально. Типа ничего интересного не придумал, вот и притащил в ресторан.
А у колеса обозрения вроде есть закрытые кабинки. Думаю, проблем бы не возникло.
Но уже родилась другая идея, отличная от здесь озвученных. :)

2 Ostland:
Цитировать (выделенное)
Просто топикстартер насобирает сейчас охапку нереализованных желаний и шаблонов уважаемых форумянок. Зачем примерять на свою женщину чужие клише?
А Вы своей женщине предложение делали? Вы уверены, что у нее не осталось такого нереализованного желания после Вашего предложения? Мужские представления о романтике очень далеки от женских, знаете ли. Я не случайно к дамам отдельно обратился.
Когда Вы не можете придумать, что подарить маме на день рождения, Вы не стесняетесь спросить совета у знакомых? Бывает, нужно чтобы подкинули идейку. При этом Вы не всегда дарите то, что они Вам насоветуют.
Еще аллегории нужны или в общем мысль понятна?

а на счет брачной ночи, если позволите, добавлю, что столь примитивное перегибание палки (читай: доведение мысли до абсурда чрезмерным гротеском) не делает Вас остроумным. Если Вы столь изобретательны и умны, что Вам никогда не нужны ничьи советы, удивляюсь, о чем и с кем Вы можете на этом форуме общаться. Но, так или иначе, не стоило беспокоиться. На этот счет мне советов не потребуется.
Записан
Elene
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Апрель 10, 2010, 00:29:50 am »
0

Браво, Duba!
впору теперь сказать: парируйте, Сударь  :D rulezz
ЗЫ. расскажите, какой способ пришел вам на ум? думаю, всем отписавшимся было бы интересно ) авось неженатые возьмут на вооружение )))
Записан
Таня
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation м.Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2472

  • Благодарности
    -Выданные: 96
    -Полученные: 12

« Ответ #22 : Апрель 10, 2010, 11:15:17 am »
0

Браво, Duba!
впору теперь сказать: парируйте, Сударь  :D rulezz
ЗЫ. расскажите, какой способ пришел вам на ум? думаю, всем отписавшимся было бы интересно ) авось неженатые возьмут на вооружение )))

поддерживаю. А еще интересно всегда было узнать, как у мужчин приходит осознание, что можно на этой девушке/женщине жениться?  ;)
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #23 : Апрель 11, 2010, 07:44:24 am »
0

поддерживаю. А еще интересно всегда было узнать, как у мужчин приходит осознание, что можно на этой девушке/женщине жениться?  ;) Татьяна,  все присходит как в бреду, сознание на какой-то момент отключается, наступает дисбаланс отдельных органов, слышится речь полувменяемого человека, а потом....,   потом стыдно отказываться от слов  :) :) :) Предложение поступидо :)
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Таня
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation м.Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2472

  • Благодарности
    -Выданные: 96
    -Полученные: 12

« Ответ #24 : Апрель 11, 2010, 10:22:50 am »
0

поддерживаю. А еще интересно всегда было узнать, как у мужчин приходит осознание, что можно на этой девушке/женщине жениться?  ;) Татьяна,  все присходит как в бреду, сознание на какой-то момент отключается, наступает дисбаланс отдельных органов, слышится речь полувменяемого человека, а потом....,   потом стыдно отказываться от слов  :) :) :) Предложение поступидо :)

ясно  :D 
И так у всех? Может, это по молодости только так?
Записан
Elene
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Апрель 11, 2010, 10:39:36 am »
0

Татьяна,  все присходит как в бреду, сознание на какой-то момент отключается, наступает дисбаланс отдельных органов, слышится речь полувменяемого человека, а потом....,   потом стыдно отказываться от слов  :) :) :) Предложение поступидо :)

 :D  вот это да! ну вы же хозяин своего слова?! захотел - дал, не захотел - взял обратно  :D

а если серьезно, думаю, что у всех это бывает по-разному, как у женщин, так и у мужчин. какая-то девушка будет рада, если ей сделют предложение, какая-то подумает и откажется... а он будет страдать... такие варианты тоже бывают. так что не надо думать, что женщины  - С*** стараются захомутать несчастного мужчину ) обычно все-таки это обоюдное желание
я сужу по себе, своим друзьям и знакомым, которые уже много лет живут в счастливом браке. а то, что вы описали - это по молодости и  по глупости происходит )
Записан
duba
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation [150] Moscow Region

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 10

« Ответ #26 : Апрель 12, 2010, 10:30:54 am »
0

Браво, Duba!
впору теперь сказать: парируйте, Сударь  :D rulezz
ЗЫ. расскажите, какой способ пришел вам на ум? думаю, всем отписавшимся было бы интересно ) авось неженатые возьмут на вооружение )))
Когда все случится, поделюсь, а пока это мой маленький секрет. :)

2 Таня:
осознание пришло где-то через неделю после начала романа. Стало ясно, что это оно. А полгода протянул для приличия, чтобы знакомые за голову не хватались "ты что! так рано! вы же всего месяц вместе!"

2 kseniam:
Цитировать (выделенное)
Главное не то, как предложение сделано или было это просто логическое завершение Ваших отношений, главное что дальше...  у многих все красиво до свадьбы, а потом.... уж лучше когда все ровно...
Вот тут не соглашусь. Как раз будничное, обывательское отношение мужчин (а мы действительно иногда этим грешим) к к подобного рода знаковым событиям часто становится для женщин разочарованием. Вот мы не понимаем, что женщины находят в цветах, а они их почему-то любят. И моя половинка каждый раз как ребенок прыгает от радости, когда домой с букетом прихожу, хотя цвета стоят в доме постоянно.
Скорее всего это происходит из-за разницы в подходах и суждениях в наших сознаниях. Для мужчины имеет место превосходство содержания над формой, для женщин - в точности наоборот. вспомните классическое женское "не важно, что ты сказал, важно, как ты сказал". И возразить этому нечего. Потому что в понимание не укладывается.
Поэтому думаю, для большинства женщин все же важно, именно как им сделают предложение, хотя они могут этого не показать. И нам остается только надеяться, что для них не менее важно кто его делает. :)
Записан
Таня
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation м.Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2472

  • Благодарности
    -Выданные: 96
    -Полученные: 12

« Ответ #27 : Апрель 12, 2010, 11:04:40 am »
0

Duba, заинтриговал своим секретом. Что задумал? Долго не тяни, а? Любопытно же  :)
Записан
duba
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation [150] Moscow Region

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 10

« Ответ #28 : Апрель 12, 2010, 12:54:45 pm »
0

Это все конечно понятно, НО гораздо важнее что и как будет дальше, имхо.
А по поводу цветов, да конечно приятно.... но тут тоже есть пример из жизни... муж жене дарит все время дорогие украшения, ну вот, он считает что все круто, и чтож ей еще нужно, а она в один прекрасный момент осознает что во многих моментах была просто куплена очередным брюликом и что ее мнения  никогда не спрашивали и более того при любом удобном случае говорилось чтож тебе еще надо...  главное в подарках и романтике когда все обоюдно на чувствах, а не просто засветиться....
ну, само собой, мы все тут взрослые люди и понимаем, что свадьба - это только начало. Об этом никто и не спорит. Я оспаривал другое утверждение, что можно позволить жизни течь своим ходом и не париться над... назовем это "романтикой". Как раз от рутинной унылой жизни вполне себе удачные браки распадаются, если люди не берегут некую радужность отношений. и я здесь не рассматриваю случаи, когда изначально понятно, что ничего не светит.
Записан
Shuraika
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 1000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • А ещё я умею петь и танцевать, но это потом!
« Ответ #29 : Июнь 24, 2010, 17:02:24 pm »
0

Мне муж как раз сделал предложение в день моего рождения! Мне было безумно приятно и главное неожиданно! Встретил меня после работы, встал на улице на колено, подарил цветы и кольцо=) Я аж прослезилась вся=))) rulezz :-[
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Где и как сделать предложение ? (делимся опытом/соображениями)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: