Страницы: 1 [2] 3 4 ... 17   Вниз
Автор Тема: Автоцентр "ГЛОБУС"  (Прочитано 130232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПАША
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тамбов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
« Ответ #15 : Апрель 03, 2010, 13:57:40 pm »
0

На экзесте смотрел 208рэ 1шт, по цене вроде за втулки немного накинули, а вот за работу помоему слишком. Теперь займусь поиском хорошего частного дилера.
Записан

Aleks 68
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1185

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 24

  • Тамбовский тигрёнок.
« Ответ #16 : Апрель 03, 2010, 20:17:08 pm »
0

На экзесте смотрел 208рэ 1шт, по цене вроде за втулки немного накинули, а вот за работу помоему слишком. Теперь займусь поиском хорошего частного дилера.
Думаю, надо прокачать цены в Азияавто, по предварилово прикидкам - цены ниже  "-" клубная скидка. Вопрос актуален, в ПН обязательно к ним заеду - потом отпишусь.
Олег 71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тамбов

    ODO 106000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

« Ответ #17 : Апрель 04, 2010, 21:36:57 pm »
0

Алексей! Я  с тобой полностью согласен в плане подбора альтернативы Глобусу. Надо найти того к кому мы приедем и нам те же втулки стабилизатора поменяют дешевле чем в Глобусе (пусть это будет Азияавто). Один хрен за свои кровные делать, так пусть дешевле и с скидкой но не в Глобусе. С гарантии так мы не соскочим и слегка накажем Глобус. А уж как будем точно знать, что гарантийный случай так поедем к ним и пусть меняют по гарантии
Записан
КИА Сид 1.4 МТ .. прекрасная машинка


[img]http://gifr.ru/data
Олег 71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тамбов

    ODO 106000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

« Ответ #18 : Апрель 07, 2010, 09:03:03 am »
0

Вывод напрашивается сам: Втулки выгоднее менять самому, а с гарантии или соскакивать или давить на "ГЛОБУС", чтобы начинал работать. Надо узнать скока втулки потянут в Азияавто.
Алексей не узнал сколько будет стоить в АЗИЯАВТО замена втулок?
Записан
КИА Сид 1.4 МТ .. прекрасная машинка


[img]http://gifr.ru/data
@lex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    Авто: Mazda Mаzda 6
    ODO 171000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 29

« Ответ #19 : Апрель 07, 2010, 13:30:22 pm »
0

Втулки и самому можно поменять. Менял на яме. Правая откручивается с верху, а вот с левой повозился.
Лучше в двоем упражняться. Рулевую не трогал. Скинул защиту. Открутил задние болты подрамника. На всякий случай
справа большую гайку открутил не до конца. Вставил монтажку в подрамник, в районе левой гайки и оттянул его.   Передний болт скобы подлазил откручивать спереди, через рулевую рейку, трубчатым, маленьким ключом, а задний рожковым.Конечно места не ахти, но все заменил минут за 30-40. И тишина!!!! :)
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2010, 13:32:09 pm от @lex »
Записан
Пересел с Ceeda на Mazda 6
Aleks 68
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1185

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 24

  • Тамбовский тигрёнок.
« Ответ #20 : Апрель 07, 2010, 19:44:08 pm »
0

Алексей не узнал сколько будет стоить в АЗИЯАВТО замена втулок?
пока нет, заморочки на работе - поздно освобождаюсь.
Aleks 68
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1185

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 24

  • Тамбовский тигрёнок.
« Ответ #21 : Апрель 07, 2010, 19:45:59 pm »
0

Втулки и самому можно поменять. Менял на яме. Правая откручивается с верху, а вот с левой повозился.
Лучше в двоем упражняться. Рулевую не трогал. Скинул защиту. Открутил задние болты подрамника. На всякий случай
справа большую гайку открутил не до конца. Вставил монтажку в подрамник, в районе левой гайки и оттянул его.   Передний болт скобы подлазил откручивать спереди, через рулевую рейку, трубчатым, маленьким ключом, а задний рожковым.Конечно места не ахти, но все заменил минут за 30-40. И тишина!!!! :)
Молодец, Кулибин! Будем упражняться. Сегодня был в Мичугане, по-хорошему позавидовал вашим дорогам, у нас втулки придётся менять в два раза чаще.
Олег 71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тамбов

    ODO 106000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

« Ответ #22 : Апрель 08, 2010, 18:43:12 pm »
0

Был сегодня в Глобусе .. утром начало что то скрипеть где то впереди в подвеске. Договорился с Андреем, чтобы он посмотрел. Был любезно принят, покатались с ним по кочкам и как на зло ни чего не проявилось. Единственное проявился стук при трогании и повороте руля. Втулки стаба под замену. была озвучена цена - в районе тысячи рублей. Я озвучил о нашей посиделки 17 апреля, пригласил приехать. Пока утвердительно ответа не получил, но думаю ещё позвоню и приглашу.
Записан
КИА Сид 1.4 МТ .. прекрасная машинка


[img]http://gifr.ru/data
Aleks 68
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1185

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 24

  • Тамбовский тигрёнок.
« Ответ #23 : Апрель 10, 2010, 16:08:49 pm »
0

Сегодня был у нашего партнёра магазин "АЗИЯАВТО", прикупил втулки переднего стабилизатора: 2шт по 150 руб - 10% скидка клубу = 270 руб пара. Цена мне нравиться. Как застучат посильнее буду ставить сам.
dimastyj
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Тамбов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тамбовский волк
« Ответ #24 : Май 15, 2010, 01:32:49 am »
0

13.05.10 был в "Глобусе" на ТО3. Как ни странно, был принят в назначенное время, как впрочем и в предыдущий свой визит, когда загонял авто на диагностику ходовки. Обслуживал мое авто Алексей, человеком оказался общительным, удалось поговорить с ним как по моментам, связанных с технической частью, так и на отвлеченные темы. Работу свою выполнил четко и аккуратно. Все старые заменяемые детали были сняты и упакованы в коробочки от новых, устанавливаемых на авто и переданы мне для дальнейшей собственноручной утилизации. Хотел забрать так же масло с антифризом, но потом передумал :))) Хоть в карте на ТО3 нет замены свечей, ехал я с мыслью, что все таки их поменяю дополнительно, так как с нашим бензином 30 тыс. км между заменами свечек, считаю, большой промежуток. Но после диагностики двигателя и электрооборудования от этой затеи меня отговорили :) Поменяли передние колодки тормозные. Они уже изрядно износились. Правая внутренняя ушла практически в ноль. Взял не оригинальные - NAC. Решил, что лучше 3 раза поменяю не оригинал, чем один раз поставлю колодки от производителя. Наконец таки смазал "высохшие" сайлетблоки, скрип сзади на малейшей неровности уже начинал раздражать. Втулки переднего стаба приказали долго жить. Но в наличии их не оказалось, так бы поменял и их заодно, теперь подумаю :) На все работы ушло чуть более 1,5 часа. Остался доволен. Пока никаких негативных моментов. Если только один - цена за ТО :) Ну это уже из другой истории.
Записан
Всё ещё будет...
Aleks 68
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1185

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 24

  • Тамбовский тигрёнок.
« Ответ #25 : Май 15, 2010, 07:48:43 am »
0

13.05.10 был в "Глобусе" на ТО3. Как ни странно, был принят в назначенное время, как впрочем и в предыдущий свой визит, когда загонял авто на диагностику ходовки. Обслуживал мое авто Алексей, человеком оказался общительным, удалось поговорить с ним как по моментам, связанных с технической частью, так и на отвлеченные темы. Работу свою выполнил четко и аккуратно. Все старые заменяемые детали были сняты и упакованы в коробочки от новых, устанавливаемых на авто и переданы мне для дальнейшей собственноручной утилизации. Хотел забрать так же масло с антифризом, но потом передумал :))) Хоть в карте на ТО3 нет замены свечей, ехал я с мыслью, что все таки их поменяю дополнительно, так как с нашим бензином 30 тыс. км между заменами свечек, считаю, большой промежуток. Но после диагностики двигателя и электрооборудования от этой затеи меня отговорили :) Поменяли передние колодки тормозные. Они уже изрядно износились. Правая внутренняя ушла практически в ноль. Взял не оригинальные - NAC. Решил, что лучше 3 раза поменяю не оригинал, чем один раз поставлю колодки от производителя. Наконец таки смазал "высохшие" сайлетблоки, скрип сзади на малейшей неровности уже начинал раздражать. Втулки переднего стаба приказали долго жить. Но в наличии их не оказалось, так бы поменял и их заодно, теперь подумаю :) На все работы ушло чуть более 1,5 часа. Остался доволен. Пока никаких негативных моментов. Если только один - цена за ТО :) Ну это уже из другой истории.

Спасибо, приятно получить такой подробный  отчёт о работе нашего дилера. про клубную программу что-нибудь говорили? Должны были сделать скидку на запчасти по клубной карте. Активнее, друзья выкладывайте свои мнения...
dimastyj
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Тамбов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тамбовский волк
« Ответ #26 : Май 15, 2010, 11:12:53 am »
0

про клубную программу что-нибудь говорили?

Нет. Про клубную программу ничего. Но скидку сделали. С 1 по 31 мая в "Глобусе" акция - скидка 15% на расходники!
Записан
Всё ещё будет...
Олег 71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тамбов

    ODO 106000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

« Ответ #27 : Май 15, 2010, 20:23:00 pm »
0

Нет. Про клубную программу ничего. Но скидку сделали. С 1 по 31 мая в "Глобусе" акция - скидка 15% на расходники!
А какова стоимость ТО-3?
Записан
КИА Сид 1.4 МТ .. прекрасная машинка


[img]http://gifr.ru/data
dimastyj
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Тамбов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Тамбовский волк
« Ответ #28 : Май 15, 2010, 22:17:38 pm »
0

А какова стоимость ТО-3?

Работа 3740 р., материал 4534 р. Итого вышло 8274 р.
Записан
Всё ещё будет...
Aleks 68
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1185

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 24

  • Тамбовский тигрёнок.
« Ответ #29 : Май 15, 2010, 22:23:39 pm »
0

Наконец таки смазал "высохшие" сайлетблоки, скрип сзади на малейшей неровности уже начинал раздражать.
Как мазал, поделись опытом.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 17   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: