Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Шиномонтаж в Револт-Авто  (Прочитано 767 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ceedrman
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всех приветствую!

В эти выходные воспользвался услугами шиномонтажа в Револте. Вкратце, остался очень доволен! Солнце светит, диски новые блестят, красота! :)

Записался на шиномонтаж через форум, написал Александру Макарову (ему отдельное спасибо за оперативные ответы), в тот же день перезвонила девушка, уточнила время и некоторые моменты. Потом накануне вечером она же звонила напоминала, что я записан к ним на шиномонтаж, я то это помню, лучше бы напомнила что время переводим на час вперед, а то чуть не проспал :)

Благодаря отсутствию пробок приехал раньше минут на 15, народу в салоне практически не было, машину приняли довольно быстро. Мастер-приемщик Корпунев Виктор, вежливый, доброжелательный человек. На пару с другим мастером очень внимательно осматривали машину, как снаружи так и под капотом, даже проверили уровень масла в двигателе! (правда не понял зачем, ну да ладно). Значит все осмотрели, записали и тут выясняется, что у меня с собой нет резиновых вентилей для дисков! Я чот не подумал, диски новые, вентили в комплекте не идут, а меня никто не предупредил. Но слава богу мне повезло, у них оказались в наличии, как раз 4 штуки, и по цене 12,43 руб. за шт!!!! Честно говоря был приятно удивлен таким ценам на запчасти у официального дилера.

Вобщем машину сдал, пошел ждать на второй этаж. Зона ожидания достаточно комфортная, есть несколько диванчиков, столики со стульями, большой телевизор, кафе пока не работает, но есть кофе-автомат. Интернет не проверял. Примерно через 1 час 20 минут позвонили - машина готова. Выписали счет, пошел оплачивать, но наткнулся на тетку-кассиршу, закрывающую дверь кассы со словами "Обед"! Но здесь сотрудники Револта проявили чудеса дипломатии и уговорили ее "отпустить" одного клиента :) Тетка долго еще ворчала, что типа ее за человека не считают, поесть не дают, ну ее понять тоже можно, но все-таки было не очень приятно это выслушивать (но это уже минус тому банку).

Стоимость работ:
1. Шиномонтаж и балансировка 4 колес R16 - 1080 руб.
2. Снятие/установка 4 колес - 540 руб.
Запчасти:
1. Вентиль резиновый 4 шт. - 44,75 руб.
Итого: 1664,75 руб.
Цены с учетом клубной скидки 10%.
Техническая мойка - бесплатно.
 
Считаю что цены очень адекватные, т.к. сравнил цены у других официалов и даже в гаражных сервисах, у Револта самые низкие!

Старые колеса помыли, посушили, упаковали в пакеты (пакеты мои).
Вобщем работой доволен.
Всем сотрудникам Револт-Авто, мастеру Корпуневу Виктору, девушке с ресепшн Садониной Альфие спасибо!

Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: