форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Клубный сервис & Студия допоборудования (Модератор: ДЁМыч)

 

Подробный фотоотчет о шумоизоляции Infiniti FX35

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Подробный фотоотчет о шумоизоляции Infiniti FX35  (Прочитано 141760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergey589
  • Новичок
  • *

  • Algeria Россия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Все строительство в Москве и Питере
« Ответ #15 : Май 07, 2010, 19:49:15 pm »
0

Stp это тоже самое что и VM
RusBuildRealty – это независимый информационно-новостной ресурс строительной тематики
А вот кикс это совсем другая тема :) Материалы эти легче, а эффекта больше. Но их гораздо сложнее монтировать, в сравнении с стп и VM.
извини не удержался- стп и киск одно и тоже кикс делали в иваново(по крайней мере первые партии) а вот vm это в москве внутри текнониколь строительный. так что не надо в заблуждение вводить. сейчаз из отечественных sgm лучший виброизолятор.
« Последнее редактирование: Январь 18, 2013, 14:20:03 pm от sergey589 »
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #16 : Май 07, 2010, 19:54:23 pm »
0

попробуйте закатать стп и попробуйте закатать киксом и сами поймете, работая с материалом :)

сгм никому не нужен, тк ценник отмороженный, а на деле ничем не лучше...
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
mishania
« Ответ #17 : Май 07, 2010, 20:21:18 pm »
0

vm - имхо вообще не материал а кусок г..... %) а СТП -шка гуд :)....посмотрел Кикс на их сайте...судя по заявленным коэффициентам демпфирования - аналог СТП-шки, местами лучше, местами хуже...
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
sergey589
  • Новичок
  • *

  • Algeria Россия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Все строительство в Москве и Питере
« Ответ #18 : Май 07, 2010, 21:39:31 pm »
0

попробуйте закатать стп и попробуйте закатать киксом и сами поймете, работая с материалом :)

сгм никому не нужен, тк ценник отмороженный, а на деле ничем не лучше...
я работал с киксом тогда они и писали что на заводе стп сделанно.а сгм реально лучше глушит авто.поспорим? вопрос выгоды кому что надо в морозы посмотрите и помните в руках стп кикс и сгм. у меня все образцы есть и пользуюсь ими(киксом давно не пользуюсь. хотя от стп различий не увидел толщина не в счет)вопрос был  почеиу вы vm сравнили с стп это разные вещи. а делать можно разными материалами. есть плюсы и минусы у всех производителей. особенно когда закупают в рулонох изолон и впаривают его как сплен(у которого клей свой и с потолка через год не отваливается как изолон).
Записан
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

« Ответ #19 : Май 07, 2010, 22:08:20 pm »
0

я работал с киксом тогда они и писали что на заводе стп сделанно.а сгм реально лучше глушит авто.поспорим? вопрос выгоды кому что надо в морозы посмотрите и помните в руках стп кикс и сгм. у меня все образцы есть и пользуюсь ими(киксом давно не пользуюсь. хотя от стп различий не увидел толщина не в счет)вопрос был  почеиу вы vm сравнили с стп это разные вещи. а делать можно разными материалами. есть плюсы и минусы у всех производителей. особенно когда закупают в рулонох изолон и впаривают его как сплен(у которого клей свой и с потолка через год не отваливается как изолон).
Пиаримся? ;)
Если сгм рулит, тогда почему ты делал авто в теме в мастерской двери стп, а пол хз чем?
З.Ы. Был тут один чудак, который полную шумку за 3 часа делал :D
« Последнее редактирование: Май 07, 2010, 22:11:48 pm от MIK »
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
sergey589
  • Новичок
  • *

  • Algeria Россия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Все строительство в Москве и Питере
« Ответ #20 : Май 07, 2010, 22:47:13 pm »
0

Пиаримся? ;)
Если сгм рулит, тогда почему ты делал авто в теме в мастерской двери стп, а пол хз чем?
З.Ы. Был тут один чудак, который полную шумку за 3 часа делал :D
если ты  не знаешь что на полу лежал голд- то извини тогда ты с стп не знаком. я написал что работаю стп и сгм(уже с год полтора) раньше и кикс был. по поводу 3 часов это не ко мне.  так что насчет чудаков это  я не понял?   давайте по существу . я  не делаю авто одним материалом. бывает сенвичи из разных кладу(производителей). пиар мне не нужен я зарегился давно но сид разбили через месяц после покупки(уже год прошел) а шумоизоляцией я занимаюсь много лет как и автозвуком.увидел тему и написал.(яж не знал что у модеров тут свой сервис.тока потом увидел).
« Последнее редактирование: Май 07, 2010, 22:54:40 pm от sergey589 »
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #21 : Май 08, 2010, 02:03:31 am »
0

если ты  не знаешь что на полу лежал голд- то извини тогда ты с стп не знаком. я написал что работаю стп и сгм(уже с год полтора) раньше и кикс был. по поводу 3 часов это не ко мне.  так что насчет чудаков это  я не понял?   давайте по существу . я  не делаю авто одним материалом. бывает сенвичи из разных кладу(производителей). пиар мне не нужен я зарегился давно но сид разбили через месяц после покупки(уже год прошел) а шумоизоляцией я занимаюсь много лет как и автозвуком.увидел тему и написал.(яж не знал что у модеров тут свой сервис.тока потом увидел).
давайте не будем тут выкладывать свои догадки по поводу, что лучше а что хуже... спорить- это к мужикам во дворе. тут нужны сухие цифры измерений шума в дБ после шумки киксом, стп, вм и сгм.

по поводу сгм: ко мне стучался поставщик и с пеной у рта доказывал, что сгм зе бест - обещал приехать в студию и показать всё... до сих пор едет где-то. Также меня уверяли, что этим материалом шумят чуть ли не полМосквы тачки. В итоге я пообщался с людьми из ведущих студий автозвука, СГМ не использует никто. Соответственно, если СГМ такой мегакрутой - то почему никто им не катает? все поголовно лохи? :)
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
sergey589
  • Новичок
  • *

  • Algeria Россия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Все строительство в Москве и Питере
« Ответ #22 : Май 08, 2010, 16:36:27 pm »
0

давайте не будем тут выкладывать свои догадки по поводу, что лучше а что хуже... спорить- это к мужикам во дворе. тут нужны сухие цифры измерений шума в дБ после шумки киксом, стп, вм и сгм.

по поводу сгм: ко мне стучался поставщик и с пеной у рта доказывал, что сгм зе бест - обещал приехать в студию и показать всё... до сих пор едет где-то. Также меня уверяли, что этим материалом шумят чуть ли не полМосквы тачки. В итоге я пообщался с людьми из ведущих студий автозвука, СГМ не использует никто. Соответственно, если СГМ такой мегакрутой - то почему никто им не катает? все поголовно лохи? :)
согласен -спорить не надо а ведущие студии автозвука экономят на материалах. я и не доказывал что сгм он лучше всех. написал что клеить легче и зимой он не замерзает как киск и стп(для меня это важно). я не дилер стп и сгм(мне пиарить нафиг не надо).
Записан
Ride
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва СВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

апупеть голая !!!  shoot
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Клубный сервис & Студия допоборудования (Модератор: ДЁМыч)

 

Подробный фотоотчет о шумоизоляции Infiniti FX35

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: