форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Общение с инспектором ГИБДД

Голосование

есть необходимость развитие данной темы ?

хотелось бы узнать больше
нет,все что нужно уже описано

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вниз
Автор Тема: Общение с инспектором ГИБДД  (Прочитано 166191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #60 : Апрель 07, 2011, 16:36:10 pm »
0

Не стыдно вам такие непрофессиональные проколы допускать? Или в этом и заключается "профессионализм", ввести в заблуждение потеннциальных спонсоров?Среди моих "дружков" таких хамов нет.Если вы не видите разницы между законом и адм. регламентом МВД, то о чем с вами можно говорить? О булках?
Итак, начинаем с самого начала:
Причина остановки мтс вне стационарного поста - визуально или с помощью технических средств выявленные признаки нарушения ПДД (которые утверждены постановлением правительства). И то, не по всем нарушениям ИДПС правомочен выносить постановление.
Где написано, что ИДПС определяет нарушение Закона, дружок?

Так что, еще раз, ты не видишь разницы между законом и постановлением. Ты не знаешь, на каком основании ИДПС имеет право остановить автомобиль.
Вооббдем, одним словом, ты, как я понял, сам ИДПС, или, как это сейчас говорят, Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
idi-ilyas
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #61 : Апрель 07, 2011, 17:16:46 pm »
0

Тебе, дорогой товарищ, я желаю сталкиваться исключтительно с такими же полиционерами! Причем через каждые 100 метров.
Это Вы к чему? Не понял смысла пожелания.
Записан
Ceed-овод
den_yar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 3

« Ответ #62 : Апрель 07, 2011, 17:33:19 pm »
0

"Тебе, дорогой товарищ, я желаю сталкиваться исключтительно с такими же полиционерами! Причем через каждые 100 метров."
Это Вы к чему? Не понял смысла пожелания.
Этот любезный и глубоковоспитанный гражданин мне пожелал казней египетских, вам же он советует все так же по любому поводу и без оного качать права, если гайцы остановят. А если не остановят, то самому к ним подъехать представиться и требовать документы на патрульный автомобиль без спецраскраски и "люстры", а также потребовать безоговорочного исполнения ими ЗАКОНА, под названием администртивный регламент МВД. А дальше расслабиться и получать удовольствие.
Записан
I_G_O_R
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Клин МО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 59

« Ответ #63 : Апрель 07, 2011, 18:50:26 pm »
0

Вы тут как «старый, опытный охотник» прошли все пути развития любых ситуаций и почти всегда бывает лучше для себя, переломить свою гордость, вылизать задницу «хозяевам» дорог и уйти спокойно без наказания!
это в каком месте Вы такое вычитали? 8( вот что я писал на 3-странице:
Таким образом, о чем бы вы не говорили с остановившим вас инспектором ДПС, помните, что главное, не столько, о чем говорить, сколько — как говорить: вежливо, спокойно, с чувством собственного достоинства, внимательно слушая все приводимые аргументы.
 поймите защищать свои права надо ВСЕГДА но по умному без правокачки, уж если здесь вы такое развели  - то можно себе представить что Вы инспекторам наговорили, да после ругани он просто из приципа какой нибудь протокол нацарапает( а он так и сделал нарисовал вам протокол за грязные номера).
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2011, 19:19:45 pm от I_G_O_R »
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #64 : Апрель 07, 2011, 20:25:56 pm »
0

Для кого то эти "девки", потенциальные клиенты, надо кроме пипи*** ещё и рейтинг с PR-ом поднять. Ведь чем больше "правозащитной" ереси в головы потенциальных жертв "беспредела" заложит, тем больше "невинно" осужденных прибежит просить о помощи.

Почему ереси? Так называемая Вами ересь позволила одноклубнику,который у меня попросил совета прямо на дороге,а я в свою очередь переадресовала его к Дмитрию совершенно на безвозмездной основе остаться при правах,когда его разводили на лишение.Так что Дмитрию большое спасибо за работу,а гайцам-облом.
Записан
idi-ilyas
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #65 : Апрель 07, 2011, 22:32:36 pm »
0


поймите защищать свои права надо ВСЕГДА но по умному без правокачки, уж если здесь вы такое развели  - то можно себе представить что Вы инспекторам наговорили, да после ругани он просто из приципа какой нибудь протокол нацарапает( а он так и сделал нарисовал вам протокол за грязные номера).

Прошу пояснить, где, в какой момент я поступил неправильно? В чем заключалась моя ошибка? из-за чего нарисовали протокол
Записан
Ceed-овод
I_G_O_R
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Клин МО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 59

« Ответ #66 : Апрель 07, 2011, 22:58:32 pm »
0


Прошу пояснить, где, в какой момент я поступил неправильно? В чем заключалась моя ошибка? из-за чего нарисовали протокол
сложно сказать  в какой момент,  ведь при вашем общении я не присутствовал но разозлить вам их удалось вот поэтому и составили протокол.
Записан
idi-ilyas
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #67 : Апрель 07, 2011, 23:36:42 pm »
0

сложно сказать  в какой момент,  ведь при вашем общении я не присутствовал но разозлить вам их удалось вот поэтому и составили протокол.
если не присутствовал, почему решил, что я их разозлил? Может я себя вел как нормальный человек, а они привыкли чтобы им никогда никто не возражал! sorry, что на ты.
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2011, 23:38:19 pm от idi-ilyas »
Записан
Ceed-овод
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #68 : Апрель 07, 2011, 23:55:14 pm »
0

если не присутствовал, почему решил, что я их разозлил? Может я себя вел как нормальный человек, а они привыкли чтобы им никогда никто не возражал! sorry, что на ты.

Может и так.Вполне допустимо и такое поведение гайцев.К сожалению без диктофонной записи Вам теперь точно никто ничего не скажет как и что могло спровоцировать именно такой исход дела.Остается только гадать и что-то предполагать.Сейчас нельзя с ними разговаривать без технических средств записи на мой взгляд.
Записан
den_yar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 3

« Ответ #69 : Апрель 08, 2011, 08:21:37 am »
0

Сейчас нельзя с ними разговаривать без технических средств записи на мой взгляд.
Сам факт применения этих технических средств уже может послужить началом конфликта.
Записан
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
« Ответ #70 : Апрель 08, 2011, 08:36:48 am »
0

Сам факт применения этих технических средств уже может послужить началом конфликта.
Вовсе это не так. Надо было прочитать эту тему до этого проишествия, а не после, человек  начвший эту тему прав и во многом я с ним согласен.А то что составлен протокол за что то, это ещё не означает,что ты однозначно виновен,это ...просто мнение одной из сторон и исход твоей правоты или нет теперь зависит в большей части от тебя.
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
I_G_O_R
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Клин МО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 59

« Ответ #71 : Апрель 08, 2011, 09:05:49 am »
0

если не присутствовал, почему решил, что я их разозлил? Может я себя вел как нормальный человек, а они привыкли чтобы им никогда никто не возражал! sorry, что на ты.
Ведь ему явно не понравился мой тон разговора, и он начал мстить. А по сути я нечего не нарушал, просто не вел себя как остальные
с ваших слов и решил
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #72 : Апрель 08, 2011, 09:06:29 am »
0

Сам факт применения этих технических средств уже может послужить началом конфликта.

Опять народ смешите? Если это может служить началом конфликта для инспектора,то такому инспектору прямая дорога к невропатологу и к увольнению.Для подобных инспекторов уже начальство разжевало,что на службе их имеют право снимать и записывать,равно как и они могут снимать и записывать водителя.
И почему-то ни у одного вменяемого инспектора за год пользования мной видеорегистратора не возникло мысли конфликтовать от того,что я его записываю во время общения,а все наоборот общались очень даже вменяемо-даже выложить в инет нечего интересного.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2011, 09:08:22 am от TOR~Ceed~A »
Записан
idi-ilyas
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #73 : Апрель 08, 2011, 09:23:17 am »
0

Ведь ему явно не понравился мой тон разговора, и он начал мстить. А по сути я нечего не нарушал, просто не вел себя как остальные
с ваших слов и решил
Вы мне советуете разговривать как с "хозяином дорог"?
При мне тогда выписали протокол одному мужчине кавказской национальности, за перегаревшую лампочку ближнего цвета. Я как раз подошел когда ему давали на подпись. Попытался уговорить не подписывать, за это нарушение нет наказания, и техническое состояние авто инспектор не определяет! Он ответил: - "С ними спорить - себе дороже!" подписал и уехал!
И таких "терпил" у нас хватает, а "господа" этим пользуются!
Записан
Ceed-овод
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #74 : Апрель 08, 2011, 09:31:27 am »
0

Вы мне советуете разговривать как с "хозяином дорог"?


По-моему Вы сейчас уже палку перегибаете-Игорь на мой взгляд уже с первого сообщения Вам ответил,как надо разговаривать.Ничего плохого он Вам не сказал.Почему Вы так привратно понимаете его слова,мне например,совсем непонятно.
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Общение с инспектором ГИБДД

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: