форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Общение с инспектором ГИБДД

Голосование

есть необходимость развитие данной темы ?

хотелось бы узнать больше
нет,все что нужно уже описано

Страницы: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
Автор Тема: Общение с инспектором ГИБДД  (Прочитано 165848 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
idi-ilyas
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #195 : Декабрь 12, 2012, 23:41:38 pm »
0

ну-ну! и вообще, живи тухло своей никчемной жизнью и пресмыкайся перед власть имущими!
 2.2 Провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии.
Записан
Ceed-овод
Lazy Ranma
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ханты-Мансийск

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 926

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • Добрая душа
« Ответ #196 : Декабрь 13, 2012, 06:56:43 am »
1

Ну что тут сказать  :hm: в предь будешь знать что там ФСБшный дом и не заезжай туда лучше ;) если сам не Мент или не Чекист  ;) это еще нормально обошлись с тобой (по закону почти) под штраф подвели. А прикинь был бы неадекватный полковник у которого проблемы какие то в данную минуту  :( могли бы и посерьезнее статью тебе приклеить (от таких можно ожидать всякого  :() Это хорошо что ты бычить не стал, а спокойно разруливал и ждал ГИБДД. Ну а штраф там какой ? Если не большой , то оплати и запомни это место и не суйся туда, пусть живут себе Чекисты обособленно. Бодаться с законом себе дороже(если дело мелочное, типа небольшого штрава"административка") нервы только потратишь :( Хрен ли толку с Палканом ФСБ бодаться %) будешь ярым, домой вечером пойдешь и просто отметелят как на тренировке по рукопашке ( подчиненные Палкана :() не закусывайся с ним (мой тебе совет) овчинка выделки не стоит, только Гимор наживешь :( ;)

Так-то оно так, только судя по описанию "полкан" этот ряженый, поскольку за такое, если ситуация придастся огласке, а это сейчас сделать не сложно, погоны его полетят только в путь.
Не зная ситуации вообще сложно давать какие-то советы, да и фактор страха никто не отменял, все мы люди, все мы хотим жить по-человечески, а не по законам стаи.

Добавлено позже: Декабрь 13, 2012, 06:57:24 am
ну-ну! и вообще, живи тухло своей никчемной жизнью и пресмыкайся перед власть имущими!
Похвально, но не стоит перегибать палку.
Ситуации бывают разные.
Записан
rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

« Ответ #197 : Декабрь 13, 2012, 19:34:50 pm »
0

Прискорбно на самом деле, что такие вот "инспекторы" ничего не боятся.


был я на Кавказе (Дагестан, Чечня) в октябре этого года - народ живет, нет такого - все вежливые и учтивые (без стеба) - сколько раз останавливали на блок-постах - документы-страховка-счастливого пути... так что не верю я видосу этому...
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #198 : Декабрь 13, 2012, 19:48:26 pm »
0

ну-ну! и вообще, живи тухло своей никчемной жизнью и пресмыкайся перед власть имущими!
дорогой мой человек , я не знаю какая какая там у вас жизнь? на сколько никчемная и на сколько долгая она будет ? но за время своей жизни я сталкивался с разными людьми и пусть горлопанят (как вы) те трупы(которые лежат в земле от рук нерадивых блюстителей закона) и пусть сидит в тюрьме этот блюститель закона. Но жизнь ни кто не вернет тому кого убили. Вы слишком некорректно выразились, оскорбив меня Своим постом. Ни кто не говорил что надо перед ними пресмыкаться, но и лезть на амбразуру танка с шашкой -утопия. Вы хоть раз сами бывали в такого рода ситуации ? Где против вас Полковник МВД или ФСБ и настроен он против вас решительно и негативно. Что вы делать стали бы в той ситуации ? А тут человек не прав сам по ПДД . Так и нех другим ярлыки вешать. Если крутой опупенно, то стань Бетменом и наведи порядок в России. А если нет, то нех горлопанить , понтоваться и тем более оскорблять других.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

« Ответ #199 : Декабрь 13, 2012, 20:30:33 pm »
0

дорогой мой человек , я не знаю какая какая там у вас жизнь? на сколько никчемная и на сколько долгая она будет ? но за время своей жизни я сталкивался с разными людьми и пусть горлопанят (как вы) те трупы(которые лежат в земле от рук нерадивых блюстителей закона) и пусть сидит в тюрьме этот блюститель закона. Но жизнь ни кто не вернет тому кого убили. Вы слишком некорректно выразились, оскорбив меня Своим постом. Ни кто не говорил что надо перед ними пресмыкаться, но и лезть на амбразуру танка с шашкой -утопия. Вы хоть раз сами бывали в такого рода ситуации ? Где против вас Полковник МВД или ФСБ и настроен он против вас решительно и негативно. Что вы делать стали бы в той ситуации ? А тут человек не прав сам по ПДД . Так и нех другим ярлыки вешать. Если крутой опупенно, то стань Бетменом и наведи порядок в России. А если нет, то нех горлопанить , понтоваться и тем более оскорблять других.


тсс, хватит рассказывать всем как надо жить -)) пусть учатся на своих ошибках...
Записан
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
0

везде разный люди встречаются.....
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

Ну ты некромант))))
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #203 : Июль 03, 2021, 15:37:50 pm »
0

Будете общаться сеня с сотрудником,не забудьте с праздником поздравить....
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17801

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #204 : Июль 03, 2021, 19:54:17 pm »
0

Поэтому они сегодня в парадной форме дежурят
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
Страницы: 1 ... 12 13 [14]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Общение с инспектором ГИБДД

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: