вот у меня такой вапрос!надеюсь что с темой непромахнулся!!если я поставлю кател не у офф.диллера то меня могут снять с горантии или нет!??
webasto?
не!прос кател или автоподогрев с сигналкой!а то как то вебасто дороговато выходит!
Люди! Подскажите мне пожалуйста о взаимосвязи ТО и гарантии. Моя машинка май 2008 года, первое ТО 15000 я прошел в ноябре 2008 года, к тому моменту я уже накатал почти 15000 км, а сейчас в прошествии 1года и 4 месяца после того ТО, у меня пробег 27000 км. А в мае естественно ей будет 24 месяца, вот я сейчас и собрался пройти ТО 30000. Но мастер в «Открытой дороге» мне заявил что я просрочил ТО, якобы перерыв между ТО не должен превышать 12 месяцев. После моего вопроса « что же меня теперь снимут с гарантии?» он сказал, что на ТО они посмотрят и если что-то не так с двигателем ,то снимут.Так вот, я теперь не понимаю проходить мне ТО или нет, здесь же куча поводов дла разводок. Хотя вроде бы 30 000 нет и 24 месяцев нет. Скажите существуют ли у производителя на это какие-то нормы, если да, то почему об этом не информируют.
На своем Сиде вместо кочерги, упор капота установил газовый упор. Еще повесил радар детектор и видеорегистрато, а провода питания хочу провести в левой стойке лобового под накладкой. Будут ли проблемы с гарантией?