Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: кузовной ремонт  (Прочитано 62345 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Змей
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


закончилась моя эпопея с ремонтом в стриме от ингоса. Сервису я бы поставил 4-. ибо смазали последним штрихом. Т.е. сам ремонт сделали быстро(сутки) и похоже качественно.
Сделано: заменён передний бампер и покрашен, и небольшая царапина на задней двери устранена. Покрашено хорошо, ничего не заметно при любом освещении и под разными углами. :)
А вот с отдачей машины явный косяк. Открываю дверь и вижу испачканный салон, хвала хосподу не краской а похоже грязью от шпаклёвки, поскольку оттёрлось всё мокрой тряпкой. Торпеда была покрыта ровным слоем этой гадости и стойка средняя залапана грязными руками. На моё "фи" прислали вьюношу с мойки вооружённого тряпкой, который и вытёр всё безобразие. Надеюсь, что не облезет краска и больше претензий не будет. :)
Ну и не понятно почему так долго ждать пришлось. Больше двух месяцев прошло от подачи заявления до взятия в ремонт. Хорошо что бампер не сильно разбит был и можно было ездить.
После рассказов про косяки Ирбиса - я в общем доволен :)
А то ведь к ним хотел поначалу, но обломала страховая.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1 : Март 25, 2010, 10:01:56 am »
0

Ждать скорей всего пришлось из-за больших очередей на ремонт, зима ведь, лед... Уже давно не проезжал мимо Стрима, раньше там было полно машин на ремонт. За краску думаю не стоит переживать, я уже езжу год с лишним (тоже с передним бампером перекрашенным) и вполне нормально все! Малярка у них хорошая.
На счет грязи - без комментариев, бывает у всех сервисов, хотя и не приятно это. :)
Malinka
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Балашиха

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

Завтра вечером, отдаю свою машину на лечение в Стрим-Авто. Замена/покраска...
23.02.2010 я вручила им направление из страховой (Ингосстрах), мне сразу объявили 30-45 дней ожидания з/ч. Сразу же набралась терпения и настроилась на 45 дней...Вчера, 20.04.2010 весь комплект з/ч прибыл в сервис...Итого: 56 календарных или 39 рабочих дней.
В процессе ожидания, мне пришлось к ним обращаться по поводу замены стекла. Стекло было у них в наличии, зарезервировали мне его по телефону. Привезла направление, оставила машину, предварительно договорилась, что бы мне пропылесосили весь салон, т.к. он был в битом стекле. Когда все работы по замене были выполнены, мне позвонили из сервиса и предложили помыть машину, грязная она очень. Сговорились на комплексной мойке, что-то в районе 700-750 р.
Приезжаю за машиной, мне ее выкатывают, а она вся в грязных потеках, на зеркалах грязь, в салоне пыль как была, так и осталась...в нише под розеткой горсть стекла, в бардачке еще больше...Долго бегала, искала, кому дать денег за чудо мойку, а самое главное, сколько дать...Нашла только двух таджиков, которые на пальцах объяснили мне, что комплексную ни кто не заказывал и я им должна 300 р....т.к. у них не было сдачи, получили всего 200 р.
НО! Стекло установили хорошо, все работает замечательно (ттт) За что отдельное спасибо!!!
Мастер мне сказал, что мойка у них живет сама по себе :)
Очень надеюсь, что грядущий ремонт пройдет качественно и не так долго, как ожидание з/ч!
И я таки настроена заказать у них комплексную мойку, стекло же кто-то должен из бардачка выгрести :) +у меня карта салона, по которой скидка на работы 15%...Вот и проверим :)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: