Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-15000 на Север-Авто  (Прочитано 838 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
b-s-a
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 90090 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3


Записался за пару дней. Подъехал вовремя. Приняли сразу. Загнал машину на техническую мойку. Пока ее мыли мастер узнал у меня на счет жалоб:  "дворники всегда не возвращаются на место при использовании омывателя" и "омыватель брызгает под дворники разрешенную жидкость в мороз". Вторую он записывать не стал (да я и настаивать тоже, так как "левая" незамерзайка за 100 рублей мне нравится больше, чем за 120). А вот первую записал.
Занимались машиной не очень долго. Думаю, не более часа, так как я все это время стоял и смотрел на нее. Почему-то сняли/установили колеса с правой стороны машины, а с левой не снимали. Спросил мастера - сказал так положено.
Масло залили Mobil 5w40 (из бочки).
Итого я заплатил примерно 6800.
Проблему с дворниками обнаружить им не удалось... Когда я уже получал машину, то легко вопроизвел проблему, после чего показал мастеру. На что мне было сказано, звонить инженеру по гарантии в его рабочие дни (я так понял, он работает 2 дня в неделю - среда и четверг). Пока еще не звонил.
Записан
Правильный вопрос - половина ответа
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: