форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

ООО "У Сервис+" – Дилер KIA в городе Москва – KIA Motors. ЮВАО

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Автор Тема: ООО "У Сервис+" – Дилер KIA в городе Москва – KIA Motors. ЮВАО  (Прочитано 28410 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klopius
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation MoscOFF

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #15 : Апрель 27, 2010, 18:12:37 pm »
0

У меня тоже Ильдар был - мне очень понравился :) Ниччего не навязывал. Спрашивал, интересовался. Все толково рассказал, носился со мной.. В общем и целом - я им 5 ставлю!
off
Ага ... мы с тобой теперь как брат и сестра !!!!
( Прям индийское кино !!!! У тебя есть родинка на попе? )
Записан
...Дни, проведенные без радостей любви,
 Считаю тяготой ненужной и постылой...
Алисия
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2660

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Зовите меня просто - ЕНЯ!
« Ответ #16 : Апрель 27, 2010, 18:16:58 pm »
0

off
Ага ... мы с тобой теперь как брат и сестра !!!!
( Прям индийское кино !!!! У тебя есть родинка на попе? )

не поверишь, ЕСТЬ lol
Записан
АЛЬЯНС ГРУПП!
klopius
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation MoscOFF

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #17 : Апрель 27, 2010, 18:30:39 pm »
0

не поверишь, ЕСТЬ lol
off
Ну здравствуй сестра !!!!   )))))
Записан
...Дни, проведенные без радостей любви,
 Считаю тяготой ненужной и постылой...
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #18 : Апрель 27, 2010, 18:59:32 pm »
0

Как-то зимой заезжал туда, пообщался с инженером по гарантии, просто интересно было узнать кое-что. Впечатления остались не очень положительное от общения.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Андрей Д
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 93000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #19 : Апрель 30, 2010, 17:46:03 pm »
0

19 апреля забрал своего второго Сида из салона " У Сервис+ " на Шоссейной улице. Предыдущего им же и отдал по трейд ину . Продать не успел , так как позвонили из салона и сказали что мою машинку привезли.
Менеджер Ильдар  и  весь отдел продаж во главе с руководителем Русланом Валерьевичем провели весь процесс приобретения на 5с ++ , за что им большое спасибо.Допы ,только то что нужно без разводилова, в разумных приделах . До них много салонов объехал .
Вчера сделал у них ТО-0. Оставлю без комментариев.
Записан
Алисия
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2660

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Зовите меня просто - ЕНЯ!
« Ответ #20 : Май 02, 2010, 21:46:39 pm »
0

Все таки Ильдар - умничка! :-*
Как приятно, что не только у меня остались хорошие ассоциации с этим автосалоном rulezz
Записан
АЛЬЯНС ГРУПП!
tatyxa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1936

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 33

  • Все нуждаются в тепле и заботе...
« Ответ #21 : Май 10, 2010, 09:26:26 am »
0

Скидки на покупку авто там дают для клубней?
Записан

Мечты сбываются...
Андрей Д
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 93000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #22 : Май 11, 2010, 10:26:07 am »
0

Скидки на покупку авто там дают для клубней?
С нашим клубом у них взаимоотношений нет(спрашивал),но они мониторят всю инфу на форуме.В отношении скидок у них индивидуальный подход, т.е. если тебе надо то ты их получишь.Удачи.
Записан
sanchezz_84
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Ювао

    ODO 3700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #23 : Август 06, 2010, 13:32:41 pm »
0

Друг брал Рио ФЛ ,а я Прошку, менеджер Валерий. Все на 5+. всегда обо всем по телефону сообщал, проблем небыло вообще.
« Последнее редактирование: Август 09, 2010, 09:39:04 am от sanchezz_84 »
Записан
lyalika
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Август 11, 2010, 16:32:27 pm »
0

мы тоже с мужем приобретали в этом салоне наш сидик. решили обратиться именно к ним, промониторив предварительно отзывы о многочисленных салонах.Кроме того беленький сид нашли только у них, хотя уже и не надеялись заполучить машинку в этом цвете. и скажу так - мы остались довольны!!!! rulezz
все прошло быстро, гладко, ничего насильно не навязывали, и еще и скидочку сделали в 30 тыщ. рублей. было крайне приятно иметь дело с этим автосалоном. Спасибо Валерию!!!
Записан
maks_sergey
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Август 30, 2010, 09:31:17 am »
0

Добрый день.
Собрался покупать в этом автосалоне машину в кредит и обслуживаться у них. Живу в Текстильщиках, рядом совсем. Кто покупал здесь же и обслуживается - поделитесь опытом - хороший салон - или лучше ехать в Автостарт на капотню?
Записан
P4elovek
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

Стал счастливым обладателем нового сида. Покупал на Шоссейной и могу полностью подтвердить все положительные отзывы, которые были опубликованы ранее.
Получилось так, что пришлось начинать взаимодействовать с Валерием (до его отпуска) затем с Ильдаром, ну и опять с Валерием. Оба оказались профессионалами своего дела.

Что понравилось:
1. Не навязывали допы. Единственное - рекомендовали! установить защиту двигателя. Кроме этого, согласились установить мою сигналку.
2. При окончательном осмотре машины все подробно объясняли и показывали на практике. Даже подняли машину на подъемнике после нашей просьбы.
3. Регулярно информировали меня о существенных событиях и после того как оплачены все деньги за авто.
4. Оперативно среагировали в форс-мажорной ситуации. Первая заказанная авто приехала с повреждениями крыши по вине перевозчика, но салон довольно оперативно, в течение недели, организовали доставку аналогичной (по цвету, комплектации и т.п.).
5. Подарок +:)) и карта скидок на последующую покупку и обслуживание (кажется 5%).
 
Что не понравилось:
1. Небольшая задержка в возврате аванса за первую машину. (Можно принебречь, поскольку зависит от работы не только менеждеров, но и бухгалтерии, банка и т.п....., но написал для объективности).

Желаю не испортиться. rulezz

PS На след день после моего сообщения менеджер позвонил и поинтересовался впечатлениями о машине. Ерунда, а приятно)))
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2010, 22:18:50 pm от P4elovek »
Записан
AleksN
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, ВАО, Вешняки

    ODO 46750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

Прочитал про "У сервис" и пишу как Я купил там свою машину и получил только положительные эмоции. Коротко, но по порядку.

Машину заказал у них в июле, сказали что будет через 2 месяца. Я был готов ждать (хотелось определенной комлектации и цвета)  и внес предоплату. Но через неделю позвонили и сказали что машина уже в пути и через неделю прибудет в салон. Менеджер который помогал в покупке звали Дамир. Приятный молодой человек с доброжелательным отношением к своим клиентам.
Для Меня покупка этой машины был первый опыт приобретения иномарки. До этого имел в своем автопарке только Российские. Последняя ВАЗ 2010 (замечательная машина для Российских дорог). Поэтому перед поездкой по салонам внимательно читал мнение форумчан о покупке своих машин ( именно Сидов), за что всем отдельное спасибо. Потом поехал по салонам. В фаворит-моторс возле Реутова начали вешать полную лапшу на уши навязывыя всякие допы, в Тирексе  на Волгоградке предложили не думать о выборе, а брать что есть и нечего выпендриваться, все равно вашего цвета и комплектации нет. А в У сервисе, не стали ничего навязывать, сказали реально о сроках поставки машин. Как пришла машина, позванил Дамир и спросил как Я смогу подьехать. При оплате за машину ни каких допов не предлагалось, вернее не навязывалось. Так как Я сам решил у них установит сигнализацию + иммоблайзер + защита картера, Мне в подарок установили бесплатно блокиратор коробки передач. И за все время Моего общения с автосалоном остались очень приятные очущения. Конечно, как Я считаю прежде всего это большая заслуга Дамира. Ведь мнение о салоне складывается прежде от общения с менеджерами. Когда получал машину в салоне, то все проверял по списку скаченному с форума Сида (чек лист). И хотя Я многое не знал как в Сиде где что включается, Дамир терпеливо все это обьяснял. А если к этому добавить, что при приемке авто еще была моя жена, которая задавала каверзные вопросы про машину, а менеджер спокойно на это отвечал. Закругляясь, скажу что покупка авто в У сервисе для Меня была приятной. Особенно понравилась машина в той комплектации и цвете в которой Мы с женой хотели. Взял Я её 4 августа сего года. Проехал правда всего чуть более 1000 км., езжу на дачу в Подмосковье. А для работы по Москве (ездить приходиться по всей Москве, каждый день, специфика работы) свою добрую старую, но не менее любимую десятку (покупал с нуля, отьездил более 10 лет).

Так, что желаю Всем хороших автосалонов и терпеливых менеджеров.

Обкатаю свою ласточку, отпишусь.

Записан
Андрей Д
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 93000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

0

17.09.2010  по приглашению(которые получили судя по всему очень многие их покупатели)  был на презентации нового Спортажа в У Сервис + развлекательная программа , фуршет , тест драйв Спортажа +положительные эмоции =респект и уважение. rulezz
Записан
Vip28
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

То же общался с менеджером У сервис! Зовут кажется Сергей Романов, точно не помню Приятный и очень вежливый молодой человек, проконсультировал об авто, даже больше. Все очень понравилось, остался доволен. отвел в кредитный отдел, ничего не впаривал. Сотрудники все здоровуются, спрашивают не нужна ли помощь и т.д Короче всем советую салон
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

ООО "У Сервис+" – Дилер KIA в городе Москва – KIA Motors. ЮВАО

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: