форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

ООО "У Сервис+" – Дилер KIA в городе Москва – KIA Motors. ЮВАО

Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Автор Тема: ООО "У Сервис+" – Дилер KIA в городе Москва – KIA Motors. ЮВАО  (Прочитано 28439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алисия
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2660

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Зовите меня просто - ЕНЯ!

Я покупала машину у них. Менеджер Ильдар очень помог! Все объяснил, все показал, все рассказал, носился со мной как с ВИП клиентом! (правда, он со всеми так носится :) ). Елена из кредитного отдела тоже помогла очень! Сидела объясняла, все заполняла, все рассказывала и разжевывала!
Все за меня сделали! Я просто пришла, села в машину и поехала! Никаких нареканий нет ни в адрес Автосалона, ни в адрес менеджеров!
Все советую!

Москва

У Сервис+ ( ООО "У Сервис+")
Шоссейная ул., д.1.

Тел.: (495) 287-03-03
Сервис: (495) 287-03-03
E-mail: reseption-kia@uservice.ru

http://kia-uservice.ru
Записан
АЛЬЯНС ГРУПП!
Гришин Алеша
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Март 16, 2010, 10:28:05 am »
0

Поздравляю с покупкой :)
Записан
Iluxa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

« Ответ #2 : Март 16, 2010, 10:39:37 am »
0

Только у этого дилера гарантийный отдел не работает по выходным и праздникам а так же не стоит обращаться по поводу слабой струи омывайки на лобовое стекло,сразу скажут,что это плохая омывайка и после отогрева в нашем боксе всё у вас заработает с соответствующей уплатой за "диагностику" ( общался по телефону с этим сервисом)
« Последнее редактирование: Март 16, 2010, 10:42:28 am от Iluxa »
Записан
Алисия
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2660

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Зовите меня просто - ЕНЯ!
« Ответ #3 : Март 16, 2010, 11:01:02 am »
0

Спасибо за поздравления! :)
Я про сервис ничего сказать не могу - еще не пользовалась. А ж про Автосалон. Мне лично, понравилось как менеджер со мной общался, рассказывал все, показывал. Ничего не навязывал. Предлагал ВСЕ!, но не настаивал и не впаривал ничего. Ничего не забыли положить, запаска чистая (читала что у кого то при покупке новой машины обнаружилась запаска с комьями грязи :( ). Все на месте, все работает. Сам менеджер мне звонил, я его не дергала - дергал он меня :) "Документы пришли!", "ТО будьте любезны заберите", "Когда Вам будет удобно привезти нам свои шины, чтобы мы их Вам поменяли?"... и тд и тп. Может, конечно, это единичный случай, но .. не думаю. У меня сложилось впечатление очень благоприятное об Автосалоне и данном менеджере.
ПыСы. Понимаю, что к теме не относится, но когда мы приехали первый раз просто посмотреть что ж это за зверь киа-сид, я была с дочкой 1.4 года. Она там всех на ноги подняла и все кто был не занят ею занимались и всячески веселили и развлекали пока я с менеджером разговаривала. Ей еще и Львенка подарили с логотипам У Сервис+.
Записан
АЛЬЯНС ГРУПП!
Гришин Алеша
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Март 16, 2010, 11:07:15 am »
0

Только у этого дилера гарантийный отдел не работает по выходным и праздникам а так же не стоит обращаться по поводу слабой струи омывайки на лобовое стекло,сразу скажут,что это плохая омывайка и после отогрева в нашем боксе всё у вас заработает с соответствующей уплатой за "диагностику" ( общался по телефону с этим сервисом)
Обратился с такой проблемой в КИА Фаворит в Люберцах,провели диагностику и заказали новый мотор омывателя .В течении недели позвонили,что мотор пришел и пригласили на замену.Поставили 6ти лопастной.Проблема устранена.
Записан
kseniam
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

0

Я покупала машину у них. Менеджер Ильдар очень помог! Все объяснил, все показал, все рассказал, носился со мной как с ВИП клиентом! (правда, он со всеми так носится :) ). Елена из кредитного отдела тоже помогла очень! Сидела объясняла, все заполняла, все рассказывала и разжевывала!
Все за меня сделали! Я просто пришла, села в машину и поехала! Никаких нареканий нет ни в адрес Автосалона, ни в адрес менеджеров!
Все советую!

Москва

У Сервис+ ( ООО "У Сервис+")
Шоссейная ул., д.1.

Тел.: (495) 287-03-03
Сервис: (495) 287-03-03
E-mail: reseption-kia@uservice.ru

http://kia-uservice.ru

Я тоже у них покупала, менеджер Александр. Молодцы, работают хорошо, только положительные эммоции! Все очень доброжелательно и компетентно. Не впаривали то что в наличии, а заказали что нам хотелось и без тупых вопросов А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО!?  Еще напишу про Автомир на Дмитровке, в противовес, но отдельно, в другой теме...вот где настоящие эммммоцииии!
Записан
Алисия
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2660

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Зовите меня просто - ЕНЯ!
0

+стомильонов! Ребята до сих пор позванивают и спрашивают как дела, нравится ли. В общем, очень ответственно подходят к общему делу! rulezz
Записан
АЛЬЯНС ГРУПП!
kseniam
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

0

Да, да!!! Меня это крайне удивило! rulezz Казалось бы машину продали и все, так нет, звонят и спрашивают как дела! Муж уже косится.... :D
Записан
Алисия
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2660

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Зовите меня просто - ЕНЯ!
0

Да, да!!! Меня это крайне удивило! rulezz Казалось бы машину продали и все, так нет, звонят и спрашивают как дела! Муж уже косится.... :D
lol lol 

ПыСы. Простите, администраторы, за флуд в этой теме, но просто у меня тоже родные "переживают" за звонки эти lol
Записан
АЛЬЯНС ГРУПП!
kseniam
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

0

Ну почему же флуд!? Просто положительный отзыв!!!!   ;))
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2010, 23:16:49 pm от kseniam »
Записан
Clankiller
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • www.piz.de
« Ответ #10 : Апрель 27, 2010, 14:00:24 pm »
0

Не могу сказать ничего положительного об У сервисе. По предварительному звонку приехал в салон приобрести автомобиль. конкретно новый сид на атомате в комплектации престиж. после часа ожидания, менеджер Татьяна дико извиняясь повела смотреть единственный в наличии авто в такой комплектации. Осмотр был чисто формальный, потому что я облазил его до этого вдоль и поперек. Далее Татьяна заявляет что не может отдать этот авто без допов на 65 т. рублей и якобы в нашем случае она сделает нам скидку накинув сверху всего лишь 30 т. рублей. Естественно покинул этот салон жалея что потратил в общей сложности полтора часа не пойми на что, поехал в авто-старт в капотню где менеджер Владислав продал мне ту же самую комплектацию без всяких навязываний. К тому же сделал очень заманчивое предложению по приобретению этих самых допов абсолютно в добровольном порядке. Скажу так, с ним мы пожали по рукам! rulezz
Записан
мышки плакали... кололись... но продолжали жрать кактус
bob37
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 1147 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #11 : Апрель 27, 2010, 14:21:33 pm »
0

Покупал в начале марта!!!

Итак задача: купить сид универсал 1,6 мех КПП.
Денег в притык месяц март...
Обзвонил половину официалов (искал остатки 9 го года, по дешевле).
Нашел только у У сервис + (желтенький с светлым низом салона (уже в декабре уже только они и оставались)).
Менеджер сразу сказал, что подарок на 10000 я смогу выбрать !!! Хотя новогоднии праздники закончились :D
Я и выбрал мех защиту от угона на КПП... и вроде как за 13000 с установкой.
Оплатил машину и превез колеса зимние ( У них дороже)... Переобуться мне обошлось в 2500р...
Из допов заказал коврики в салон и багажник, и защиту картера. Тонко намекнул, что что-то из этого надо подарить  На вскрик менеджера , что мне уже подарили на 13000 ответил что это от КИА, а теперь подарки от вас (Знание сила...и наглость в помощь!!!) lol Далее посоветовал (настойчиво) обратиться к руководству, и сообщил что являюсь членом КИА КЛУБА и сид клуба :-[
РЕЗУЛЬТАТ: коврики в салон достались бесплатно, а в багажник подешевели на 500р  akkord


Проехал 1500 км Съездил к ним в У сервис+ на ТО-0 (так для собственного успокоения) 1735р т.е. по цене масла... Получил карточку салона на скидку... полет нормальный, машинка радует...
 rulezz
Записан
Алисия
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2660

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Зовите меня просто - ЕНЯ!
« Ответ #12 : Апрель 27, 2010, 14:50:21 pm »
0

Здорово! Уже Салон вроде как родной - уже переживаю за него - хорошо ли напишут, плохо ли, все понравится или как... :) Хочется чтобы Салон так и остался на высоком уровне, а не только "по началу". А я вот почти 3000 накатала, но так и не прошла ТО-0 :(
Записан
АЛЬЯНС ГРУПП!
klopius
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation MoscOFF

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #13 : Апрель 27, 2010, 15:52:15 pm »
0

ага... пару недель назад там тоже купил авто... менеджер Ильдар, с виду доброжелательный (спасибо  - пожалуйста),  также были в салоне с ребенком, подарили игрушку мягкую, также звонил пару раз спрашивал как "полет"? говорю ОК, не сравнимо с нашим автопромом.
В целом общение негатива ни какого не вызвало.
Проезжал мимо н а днях с защитой картера решил поставить у них, пока товарища ждал, дороговато обошлось 950руб. 07коп. Поставили за 17 минут, успел только покурить и налить кофе в стакан. Технарь спрашивал "приедите на нулевое ТО?" говорю не знаю, призрачно он как-то заулыбался )))
Записан
...Дни, проведенные без радостей любви,
 Считаю тяготой ненужной и постылой...
Алисия
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2660

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Зовите меня просто - ЕНЯ!
« Ответ #14 : Апрель 27, 2010, 16:51:09 pm »
0

У меня тоже Ильдар был - мне очень понравился :) Ниччего не навязывал. Спрашивал, интересовался. Все толково рассказал, носился со мной.. В общем и целом - я им 5 ставлю!
Записан
АЛЬЯНС ГРУПП!
Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

ООО "У Сервис+" – Дилер KIA в городе Москва – KIA Motors. ЮВАО

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: