Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: (56) Автосоюз 56  (Прочитано 6858 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #15 : Март 21, 2011, 20:21:03 pm »
0

потому что ас 56 считает что растонируемся тогда когда власть растонируется)))чем мы хуже :D
А чё за власть-то впрягаться??? Вы сами за себя отвечайте :popcorn:. Кому надо,тот власть растонирует и может быть не без помощи общества.Каж-ся в "Ревизоре" говорилось:"Не ча на зеркало пенять коли рожа крива".Что же касаемо тонировки,если патрульному надо будет проверить и оштрафовать,он это сделает,а если еще и умный гай,то на одной только тонировке он себе на джип заработает (если не честный гай),а так гор.казну пополнит здорово.И никакие ас56 не помогут.Моё мнение таково.Если считаете,что по Закону вы не правы,то нужно принимать это как должное и отчехлить на штраф.Если правы,то отстаивать свои права на все 100%.Но,как раньше говорили: "Совесть лучший контролер!".А по делу,я поступал бы очень просто.Замерял бы светопропускание и если не норма штрафовал бы без вопросов.И поверьте у меня бы ни один не отмазался,потому как всё производилось бы в соответствии с нормами Закона и на основании Закона.И как говорится в фильме: "Всё будет чинно и благородно." Если у ас 56 основной принцип "отстаивание прав и законных интересов граждан" это одно,а если "отмаз" при любом раскладе,это другое,и может так случится,что при определенных обстоятельствах ас 56 будет не в силах противостоять Закону,как бы вам и ас56 этого не хотелось. Я вот щас читаю выдержки ПДД стран Европы,потому как скоро туда катить,так я вам скажу,нам еще далеко до такого порядка.И если вы только попадетесь на глаза полиции с тонировкой,вам такой штраф влепят,что мало не покажется.Ну а за не пропуски пешеходов или проезд на красный в некоторых странах вообще драконовские меры.Я уж не говорю,что за использование радар-детекторов в авто можно и авто лишиться в некоторых странах Европы.По этому у них смертность и нарушений ПДД меньше,а культура вождения на высшем уровне.Вот возьмите и растонируйтесь первым,покажите пример власти,будьте просто на голову выше этих "дебилов".Тогда ас56 останется на самом деле решать только серьезные вопросы нарушений регламентов,и законодат.актов правоохранительными органами,а не вами.Удачи. beer
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
r.u.s.56
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 26000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Март 21, 2011, 21:32:10 pm »
0

А чё за власть-то впрягаться??? Вы сами за себя отвечайте :popcorn:. Кому надо,тот власть растонирует и может быть не без помощи общества.Каж-ся в "Ревизоре" говорилось:"Не ча на зеркало пенять коли рожа крива".Что же касаемо тонировки,если патрульному надо будет проверить и оштрафовать,он это сделает,а если еще и умный гай,то на одной только тонировке он себе на джип заработает (если не честный гай),а так гор.казну пополнит здорово.И никакие ас56 не помогут.Моё мнение таково.Если считаете,что по Закону вы не правы,то нужно принимать это как должное и отчехлить на штраф.Если правы,то отстаивать свои права на все 100%.Но,как раньше говорили: "Совесть лучший контролер!".А по делу,я поступал бы очень просто.Замерял бы светопропускание и если не норма штрафовал бы без вопросов.И поверьте у меня бы ни один не отмазался,потому как всё производилось бы в соответствии с нормами Закона и на основании Закона.И как говорится в фильме: "Всё будет чинно и благородно." Если у ас 56 основной принцип "отстаивание прав и законных интересов граждан" это одно,а если "отмаз" при любом раскладе,это другое,и может так случится,что при определенных обстоятельствах ас 56 будет не в силах противостоять Закону,как бы вам и ас56 этого не хотелось. Я вот щас читаю выдержки ПДД стран Европы,потому как скоро туда катить,так я вам скажу,нам еще далеко до такого порядка.И если вы только попадетесь на глаза полиции с тонировкой,вам такой штраф влепят,что мало не покажется.Ну а за не пропуски пешеходов или проезд на красный в некоторых странах вообще драконовские меры.Я уж не говорю,что за использование радар-детекторов в авто можно и авто лишиться в некоторых странах Европы.По этому у них смертность и нарушений ПДД меньше,а культура вождения на высшем уровне.Вот возьмите и растонируйтесь первым,покажите пример власти,будьте просто на голову выше этих "дебилов".Тогда ас56 останется на самом деле решать только серьезные вопросы нарушений регламентов,и законодат.актов правоохранительными органами,а не вами.Удачи. beer
да ездийте как хотите)))и не надо тут опускать ас 56....сходи хоть раз на семинар и поймешь в чем плюсы и минусы...а так конечно же вы по правила ездиете(особенно скоростной режим везде и всегда соблюдаете)
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #17 : Март 21, 2011, 21:58:17 pm »
0

да ездийте как хотите)))и не надо тут опускать ас 56....сходи хоть раз на семинар и поймешь в чем плюсы и минусы...а так конечно же вы по правила ездиете(особенно скоростной режим везде и всегда соблюдаете)
ас 56 даже и не думал опускать,еще раз перечитайте о чем я вообще.
Из вашего поста я понял:
я стал автосоюзовцом)))и могу сказать что только одни плюсы)))езжу с тонировкой через посты останавливают очень редко из за наклейки)))да и всегда уверен что за тобой стоит юрист, котоорый всегда поможет
Т.е ас56 создан для того,чтоб отмазывать когда я например буду нарушать ПДД??? 8(
Что касается меня,то свои штрафы я плачу если надо, не волнуйся ;),и за 20 лет стажа у меня они на 2-х руках посчитаются,а святые в форумах не обчаются. ;)Удачи. akkord
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
r.u.s.56
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 26000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Март 21, 2011, 22:25:34 pm »
0

ас 56 даже и не думал опускать,еще раз перечитайте о чем я вообще.
Из вашего поста я понял:Т.е ас56 создан для того,чтоб отмазывать когда я например буду нарушать ПДД??? 8(
Что касается меня,то свои штрафы я плачу если надо, не волнуйся ;),и за 20 лет стажа у меня они на 2-х руках посчитаются,а святые в форумах не обчаются. ;)Удачи. akkord
ну платите дальше....и когда попадетесь на развод ментов вспомните что есть такой ас 56)))который помог бы))))сколько раз наблюдал картины когда люди в отчаянии стоят названивают по телефону около патрульных машин)))если бы менты были нормальными то и не требовалось бы ас 56)))
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #19 : Март 21, 2011, 22:53:54 pm »
0

Да как вы не поймете.Я говорю вот о чем.Одно дело,если вы реально попали на разводилово гаеров и сами не можете справиться с "цирком" в силу разных обстоят-в,а другое когда вы 100% не правы (пример тонировки) и катаетесь бравируя тем,что типа вас отмажут.Еще раз повторюсь,если гаер будет хорошо ориентироваться в Законе,я вас уверяю, вам, никто не поможет и все доводы ас56 будут отметены на раз.Это для конкретной ситуёвины - когда авто затонированно.Вот вы ответьте.Гаер произвел замер прибором кот.прошел поверку и специально назначенным специалистом затонированного авто.Светопропускание не норма,вы что дальше будете доказывать,что глаза гаеров видят не то что надо???И в суде решение будет одно - НОНД!Нормальный судья сюсюкать не будет в отношении неоспоримого факта - показаний прибора.А вот что будет делать нарушитель с пленкой???Я вот хоть и катаюсь с превышением к примеру,но у меня детектор есть кот.определяет работу по мне гаерского радара,так я до момента пеленга скорость сбрасываю и меня уже штрафовать-то нельзя,т.к в момент фиксации скорость не превышена.И если мне будут дальше втирать про то что это моя скорость,поверьте я смогу им в телефонном калькуляторе посчитать,что это не моя скорость за вменяемый мне промежуток времени.А что делать с пленкой-то,она же ведь так и будет на стекле? ;)
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
GOGArus56
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    Авто:
    ODO 16000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1883

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #20 : Март 22, 2011, 08:22:37 am »
0

Нарушать или не нарушать - это конечно привилегия каждого! Только вот ответственности это не снимает ни с кого! Моё мнение: хочешь ездить с тонировкой - флаг в руку! Хочешь гонять? - в другую! Но тогда и будь готов к ответственности за это! Правильно замечено Максом: задача Автосоюза - повышение грамотности водителей. А отмаз заведомых нарушителей - сомнительная функция... shoot Есть спорные ситуации иногда - тут я согласен, нужна грамотная помощь! А оспаривать очевидное - только терять время! Лично я не стану ждать из-за 100-рублёвого  штрафа приезда юриста, который будет педалиться с ДПС ещё полдня... sux
Записан
Не стреляйте в пианиста! Он играет, как умеет...
r.u.s.56
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 26000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Март 22, 2011, 12:36:19 pm »
0

Да как вы не поймете.Я говорю вот о чем.Одно дело,если вы реально попали на разводилово гаеров и сами не можете справиться с "цирком" в силу разных обстоят-в,а другое когда вы 100% не правы (пример тонировки) и катаетесь бравируя тем,что типа вас отмажут.Еще раз повторюсь,если гаер будет хорошо ориентироваться в Законе,я вас уверяю, вам, никто не поможет и все доводы ас56 будут отметены на раз.Это для конкретной ситуёвины - когда авто затонированно.Вот вы ответьте.Гаер произвел замер прибором кот.прошел поверку и специально назначенным специалистом затонированного авто.Светопропускание не норма,вы что дальше будете доказывать,что глаза гаеров видят не то что надо???И в суде решение будет одно - НОНД!Нормальный судья сюсюкать не будет в отношении неоспоримого факта - показаний прибора.А вот что будет делать нарушитель с пленкой???Я вот хоть и катаюсь с превышением к примеру,но у меня детектор есть кот.определяет работу по мне гаерского радара,так я до момента пеленга скорость сбрасываю и меня уже штрафовать-то нельзя,т.к в момент фиксации скорость не превышена.И если мне будут дальше втирать про то что это моя скорость,поверьте я смогу им в телефонном калькуляторе посчитать,что это не моя скорость за вменяемый мне промежуток времени.А что делать с пленкой-то,она же ведь так и будет на стекле? ;)
а кто то говорил что по правилам ездиет....
Записан
made in USSR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург-Волжский

    ODO 298000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2601

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 4

« Ответ #22 : Март 22, 2011, 12:37:59 pm »
0

От вы завелись, таперь до конца света спорить будете?
Записан
Время проведенное на рыбалке, в счет жЫзни не засчитывается
Джипер это тонкая творческая натура, а уже потом грязная, пьяная скотина
Рыбы не птицы - они на юг не улетают
r.u.s.56
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 26000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Март 22, 2011, 12:39:25 pm »
0

Я уж не говорю,что за использование радар-детекторов в авто можно и авто лишиться в некоторых странах Европы.
а что же сами то используете радар???возьмите и первый уберите его и ездийте как в европе)))подайте пример другим автолюбителям
Записан
GOGArus56
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    Авто:
    ODO 16000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1883

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #24 : Март 22, 2011, 13:17:26 pm »
0

радар-детектор и антирадар - полярно-противоположные вещи! Детекторы не запрещены в России, а потому нет повода для отказа от сего девайса... Спорить  о жизненной необходимости тонировки можно бесконечно! Я тоже не считаю это нарушением, нравится кому-то  - ради Бога! Вот только как АС56 поможет за пределами Оренбурга? Я говорю лишь о выборе каждого, вот и всё! B)
Записан
Не стреляйте в пианиста! Он играет, как умеет...
SeregaPro
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    Авто: Toyota Camry AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1295

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Вид снизу открывает много нового
« Ответ #25 : Март 22, 2011, 19:28:45 pm »
0

Вам в другую тему надо, там и я подключусь))) а сказать есть что)
Записан
Небрежность опасна
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: