форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 457840 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мадама
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Мкадбург


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9245

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не помню - значит, не было!
« Ответ #90 : Май 18, 2010, 21:51:19 pm »
0

мда.....согласна...приходится парковаться на платной парковке... %)
Записан
Маэстро, арфы нет! Возьмите бубен! (с)
Elene
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #91 : Май 18, 2010, 22:06:26 pm »
0

бесят козлы, которые, едучи довольно быстро в правом ряду (а ты, соответственно на такой же скоросто сзади), вдруг за 5 метров до поворота включают поворотник и начинают тормозить И поворачивать...... и ты как идиот начинаешь оттормаживаться, чтобы не влететь этому му***ку в зад, всех в машине мотает, ну в общем БЕЕЕЕЕЕЕСИТ  fire!
Записан
Дикий Кот
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПБ + Смоленск+ Приморско-Ахтарск

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 237470 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 4

  • Спокойно Маша, я - Дубровский....
« Ответ #92 : Май 18, 2010, 23:23:51 pm »
0

бесят козлы, которые, едучи довольно быстро в правом ряду (а ты, соответственно на такой же скоросто сзади), вдруг за 5 метров до поворота включают поворотник и начинают тормозить И поворачивать...... и ты как идиот начинаешь оттормаживаться, чтобы не влететь этому му***ку в зад, всех в машине мотает, ну в общем БЕЕЕЕЕЕЕСИТ  fire!

Бесят те, кто не соблюдают дистанцию и скоростной режим в нас. пунктах ;)
Записан
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов......

kseniam
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #93 : Май 18, 2010, 23:34:50 pm »
0

Пару дней назад наблюдала как во дворе парковалась дЭвушка.... потом она отъезжала.... бедная машина, стоящая рядом, она ее отрехтовала по полной программе. Когда она парковалась (мордой) со всей дури в бампер засадила, а когда пыталась выехать шлифанула крыло, в итоге мужик, проходящий мимо не выдержал и предложил ей свою помощь... вот интересно если бы он ей машинку не выкатил сколько  бы еще она покалечила... Вот такие  бесят!!! fire! fire! fire! Вобще на права надо учится, а когда их дарят как приложение к машине... эт не есть правильно! Опасно же...
А еще бесит когда человеку ну вобще не дано вождение, ну есть такие... ну не надо, ездите на метро, дольше проживете!!!! У меня мама водит...ппц просто, едим сзади, надо было заправиться, моргаем дальним, бибикаем... реакции ноль... вцепилась в руль, глаза выпучила,а зеркала только в косметичке воспринимаются... вот! крик души! Просто бесит!!!!
« Последнее редактирование: Май 18, 2010, 23:39:46 pm от kseniam »
Записан
elpida
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ЮЗАО Т. Стан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #94 : Май 21, 2010, 11:24:26 am »
0

Пару дней назад наблюдала как во дворе парковалась дЭвушка.... потом она отъезжала.... бедная машина, стоящая рядом, она ее отрехтовала по полной программе. Когда она парковалась (мордой) со всей дури в бампер засадила, а когда пыталась выехать шлифанула крыло, в итоге мужик, проходящий мимо не выдержал и предложил ей свою помощь... вот интересно если бы он ей машинку не выкатил сколько  бы еще она покалечила... Вот такие  бесят!!! fire! fire! fire! Вобще на права надо учится, а когда их дарят как приложение к машине... эт не есть правильно! Опасно же...
А еще бесит когда человеку ну вобще не дано вождение, ну есть такие... ну не надо, ездите на метро, дольше проживете!!!! У меня мама водит...ппц просто, едим сзади, надо было заправиться, моргаем дальним, бибикаем... реакции ноль... вцепилась в руль, глаза выпучила,а зеркала только в косметичке воспринимаются... вот! крик души! Просто бесит!!!!


ой и моя маман такая же: выезжаем с второстепенной дороги (я рядом сижу) на главную в правый ряд, выехали (молодец мама)!!! дальше еще сложней нужно в левый ряд перестраиваться (моя в зеркала глядит, да толку чуть), я ей говорю вот сейчас проедет большая черная машина (Крайслер этот новый огромный гробовоз) и начинаем перестраиваться. ну мама увидела что капот большой би-би-ки поравнялся с нашим боковым зеркалом и начала перестраиваться прям к нему в салон...уффффф, ели успела руль в обратную сторону крутануть!!! а тут в выходные в ворота она на даче заезжала на отцовском Кайроне теперь в очереди стоим на покраску, полировку бампера, крыла и капота. Бесит, когда она лезет за руль большой машины, а ведь за 3 года езды на Nissan Note габаритов не чувствует вообще, вот зачем тогда лезть в джип?! а в эти ворота камаз без особого труда заезжает!!! Так ведь нет, она мне еще советы дает, как ездить надо, Шумахер блин!!!! fire! fire! fire!
а еще моя мамуля НИКОГДА не видит люков на дороге, и как следствие прет на полном ходу прям по ним. ну я думаю пока она там колесо не оставит, говорить что-либо абсолютно бесполезно. А мы с папой набираемся терпения и смиренно ждем!!!!
Записан
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
« Ответ #95 : Май 21, 2010, 11:31:28 am »
0

если бы у меня была такая мама----то два варианта:1) я бы её убил 2) выкинул бы на полном ходу из машины---убилась бы сама
интересно а зачем Вам такой мазохизм-----ездить с таким неадекватным человеком ? (лично я бы задумался о том --какой я молодой и что жить и жить ещё)-----а вообще-----если бы у всех отобрать права кто так ездить-----пробки бы в Москве исчезли бы ( размышлизмы)
Бесят таксисты ( таксёры бомбилы) к B)оторые завидев руку-----просто тупо выворачивают руль не смотря вообще никуда-------
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
elpida
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ЮЗАО Т. Стан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #96 : Май 21, 2010, 11:46:49 am »
0

если бы у меня была такая мама----то два варианта:1) я бы её убил 2) выкинул бы на полном ходу из машины---убилась бы сама
интересно а зачем Вам такой мазохизм-----ездить с таким неадекватным человеком ? (лично я бы задумался о том --какой я молодой и что жить и жить ещё)-----а вообще-----если бы у всех отобрать права кто так ездить-----пробки бы в Москве исчезли бы ( размышлизмы)
Бесят таксисты ( таксёры бомбилы) к B)оторые завидев руку-----просто тупо выворачивают руль не смотря вообще никуда-------


сама я нелюбитель с ней рядом ездить (штанов сухих не напосешься), я на своем сиде катаюсь!!! а в тот раз она меня попросила с ней проехать, потому что она, как ей казалось, забыла как водить машину, а ей надо было срочно вспомнить (в ИКЕЮ собиралась на следующее утро ехать), а так как папа с ней вообще ездить не может и она с ним, потому что он на нее орет, то меня поймали за шкирман и отправили на опыты, вот и нарезали круги по району. ну после такой выходки при перестроении это был мой последний круг, я популярно объяснила ей что жить хочу жуть как!!! и следующей подопытной была моя тетя!!!
Записан
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
« Ответ #97 : Май 21, 2010, 11:51:01 am »
0

Ты цвет сида скажи и циферки--поставлю радар-детектор и буду жёстко бояться если радар почует эту машину в окружности километра :D lol
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
elpida
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ЮЗАО Т. Стан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #98 : Май 21, 2010, 11:58:11 am »
0

Ты цвет сида скажи и циферки--поставлю радар-детектор и буду жёстко бояться если радар почует эту машину в окружности километра :D lol



хаааааааааа, так не меня бояться надо, у меня желтый сид обычный 5-дверный хетч, номер 584, бойся маму: ниссан ноут 778 оранжевый!!! зло ездит на япошке!!! :D :D :D у меня пока с координацией движений все ок, сама боялась, а вдруг я в маму, и папа тоже переживал, но нет, ОБОШЛОСЬ!!!! rulezz
Записан
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
« Ответ #99 : Май 21, 2010, 12:04:16 pm »
0

Пишу в тему бесят ниссан ноуты с цифрами 778 lol
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
elpida
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ЮЗАО Т. Стан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #100 : Май 21, 2010, 12:05:33 pm »
0

Пишу в тему бесят ниссан ноуты с цифрами 778 lol

 fire! fire! fire!не забудь ОРАНЖЕВЫЕ!!!! :D
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #101 : Май 21, 2010, 12:25:31 pm »
0

Пару дней назад наблюдала как во дворе парковалась дЭвушка.... потом она отъезжала.... бедная машина, стоящая рядом, она ее отрехтовала по полной программе. Когда она парковалась (мордой) со всей дури в бампер засадила, а когда пыталась выехать шлифанула крыло, в итоге мужик, проходящий мимо не выдержал и предложил ей свою помощь... вот интересно если бы он ей машинку не выкатил сколько  бы еще она покалечила... Вот такие  бесят!!! fire! fire! fire! Вобще на права надо учится, а когда их дарят как приложение к машине... эт не есть правильно! Опасно же...

А меня бесит когда рихтуют машину и уезжают с места ДТП и свидетелей никого  fire!
Млин и еще находятся помощники, что бы скрыться  shoot
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
elpida
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ЮЗАО Т. Стан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #102 : Май 21, 2010, 12:32:15 pm »
0

согласна, свинство в высшей степени его проявления!!!
Записан
Elene
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #103 : Май 23, 2010, 20:47:21 pm »
0

Бесят те, кто не соблюдают дистанцию и скоростной режим в нас. пунктах ;)
дистанция метров в 7-10 - это нормально. но на 60-70 км за 7 метров затормозить очень приятно, правда? )

а дистанцию и скоростной режим я соблюдаю ок
Записан
twins-she
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Аксай Ростовской области

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 843

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • машина может быть любого цвета....если она черная.
« Ответ #104 : Май 23, 2010, 22:04:13 pm »
0

бесит, когда бросают трубку не дослушав, бесит, когда не слушают и делают вид что слушают.... fire! fire! fire!
Записан


Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: