форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 454916 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #915 : Декабрь 07, 2012, 08:54:47 am »
0

ХА ХА ,
был случай , ночью пошли камни в желочном у жены ,
Я испугался ну и сразу скорую , подстанция в 2  - 3 автобусных остановках от нас ,приехали через 20 - 30 минут ,
пока приехали у жены отлегло но скрюченная на кровати лежит ,короче, то да сё,  вроде как и она не проявляет желание в больничку (двое детей как оставить) , да и скорая вроде не горит желанием везти , говорит что надо, НО...  пока 1000 рублей не дал хрен повезли ,в итоге по приезду в больницу на утро её про оперировали.

да, и как бы не относились к медикам, СКОРУЮ надо пропускать !!!!

БЕСЯТ те , кто не пропускает , да ещё и едет за ней .
Ну сам 1000 сунул и теперь жалуешься, у них там все так построено, что им проще отвезти, чем дома оставить!
Меня тоже бесят те, кто не может пропустить скорую, причем двоюродный брат еще в детстве сказал, что даже если большинство спешат по своим делам и всего лишь в одной из них реально кому-то нужна помощь, то только ради этого стоит пропустить всех, но так же меня бесят видимо такие как ты, которые не дают ехать за скорой, причем непонятно, откуда у вас берется такая смелость, как в потоке едут, так пернуть боятся, а как увидели кого за скорой, сразу режут не думая и не глядя, только ради этого хочется купить разбитую шаху или девятину и назло рубить всех подряд! Но один раз вообще ситуация выморозила, ехал как-то по МКАД, пробки нет, поток вяло ползет 80-100км\ч, я между машин еду 120-140км\ч и тут вижу скорая в левом ряду не плохо так топит с мигалками, все ее пропускают, ну я думаю нахрена мне между машин, когда можно спокойно за скорой ехать, пристроился и тут начался аттракцион, такое ощущение, что все в ГТА переиграли на кануне, представляете картину, едет скорая 110-130км\ч, за ней еду я, немного держу дистанцию и каждый 5й пытается на этой скорости меня подрезать, причем я не из пуганных, бывало когда медленно в такой ситуации ехал, то и зеркала коцал таким умникам, но тут реально не выдержал, т.к. на самом деле ситуации были опасные, я не преувеличиваю и решил ехать как ехал, между машин, так было намного спокойнее и безопаснее, причем быстрее скорой...
RomanOK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #916 : Декабрь 07, 2012, 13:11:03 pm »
0

Ну сам 1000 сунул и теперь жалуешься, у них там все так построено, что им проще отвезти, чем дома оставить!
Меня тоже бесят те, кто не может пропустить скорую, причем двоюродный брат еще в детстве сказал, что даже если большинство спешат по своим делам и всего лишь в одной из них реально кому-то нужна помощь, то только ради этого стоит пропустить всех, но так же меня бесят видимо такие как ты, которые не дают ехать за скорой, причем непонятно, откуда у вас берется такая смелость, как в потоке едут, так пернуть боятся, а как увидели кого за скорой, сразу режут не думая и не глядя, только ради этого хочется купить разбитую шаху или девятину и назло рубить всех подряд! Но один раз вообще ситуация выморозила, ехал как-то по МКАД, пробки нет, поток вяло ползет 80-100кмч, я между машин еду 120-140кмч и тут вижу скорая в левом ряду не плохо так топит с мигалками, все ее пропускают, ну я думаю нахрена мне между машин, когда можно спокойно за скорой ехать, пристроился и тут начался аттракцион, такое ощущение, что все в ГТА переиграли на кануне, представляете картину, едет скорая 110-130кмч, за ней еду я, немного держу дистанцию и каждый 5й пытается на этой скорости меня подрезать, причем я не из пуганных, бывало когда медленно в такой ситуации ехал, то и зеркала коцал таким умникам, но тут реально не выдержал, т.к. на самом деле ситуации были опасные, я не преувеличиваю и решил ехать как ехал, между машин, так было намного спокойнее и безопаснее, причем быстрее скорой...
мы с тобой в по разному живём , во первых мне пришлось сунуть,
во вторых Скорая может и приехать , но госпитализировать не факт ,
в третьих они пытались мне донести что, по утру сходите в Поликлинику , там сделают то да сё ....
да и когда по МКАДУ вяло как говоришь 80-100 , а ты в шашки 140 sux , да ещё за Скорой  sux,
ОЧЕНЬ ПО РАЗНОМУ МЫ ВИДЕМ ЖИЗНЬ .

я уже писал снизу , что вот именно такие как Alex007 и БЕСЯТ,


Добавлено позже: Декабрь 07, 2012, 13:18:21 pm

так же меня бесят видимо такие как ты, которые не дают ехать за скорой,
напомни мне ГДЕ ? я такое писал , :D
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2012, 13:18:21 pm от RomanOK »
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #917 : Декабрь 07, 2012, 21:21:34 pm »
0

мы с тобой в по разному живём , во первых мне пришлось сунуть,
во вторых Скорая может и приехать , но госпитализировать не факт ,
в третьих они пытались мне донести что, по утру сходите в Поликлинику , там сделают то да сё ....
да и когда по МКАДУ вяло как говоришь 80-100 , а ты в шашки 140 sux , да ещё за Скорой  sux,
ОЧЕНЬ ПО РАЗНОМУ МЫ ВИДЕМ ЖИЗНЬ .

я уже писал снизу , что вот именно такие как Alex007 и БЕСЯТ,


Добавлено позже: Декабрь 07, 2012, 13:18:21 pm
напомни мне ГДЕ ? я такое писал , :D
Вот не поверишь, сколько раз скорую не вызывал, обычно была обратная проблема, что бы в больницу не забрали! И про утро, всегда говорят, завтра к вам врач придет, который нафиг не нужен по сути!
Понимаешь, каждому дано что-то свое, для меня 80-100 это вялая текучка и 140 между машин это не экстрим, а просто езда, ПРОСТО езда, я тоже хочу жить и не делаю то, что могло бы подвергнуть мою жизнь серьезной опасности и прекрасно отдаю отчет тому, как еду!
p.s.
А где я написал, что ехал за скорой 140, да еще при этом в шашки играл?!
RomanOK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #918 : Декабрь 07, 2012, 22:03:55 pm »
0

А где я написал, что ехал за скорой 140, да еще при этом в шашки играл?!
давай остановимся в споре , ОК.
Ну сам 1000 сунул и теперь жалуешься, у них там все так построено, что им проще отвезти, чем дома оставить!
Меня тоже бесят те, кто не может пропустить скорую, причем двоюродный брат еще в детстве сказал, что даже если большинство спешат по своим делам и всего лишь в одной из них реально кому-то нужна помощь, то только ради этого стоит пропустить всех, но так же меня бесят видимо такие как ты, которые не дают ехать за скорой, причем непонятно, откуда у вас берется такая смелость, как в потоке едут, так пернуть боятся, а как увидели кого за скорой, сразу режут не думая и не глядя, только ради этого хочется купить разбитую шаху или девятину и назло рубить всех подряд! Но один раз вообще ситуация выморозила, ехал как-то по МКАД, пробки нет, поток вяло ползет 80-100км\ч, я между машин еду 120-140км\ч и тут вижу скорая в левом ряду не плохо так топит с мигалками, все ее пропускают, ну я думаю нахрена мне между машин, когда можно спокойно за скорой ехать, пристроился и тут начался аттракцион, такое ощущение, что все в ГТА переиграли на кануне, представляете картину, едет скорая 110-130км\ч, за ней еду я, немного держу дистанцию и каждый 5й пытается на этой скорости меня подрезать, причем я не из пуганных, бывало когда медленно в такой ситуации ехал, то и зеркала коцал таким умникам, но тут реально не выдержал, т.к. на самом деле ситуации были опасные, я не преувеличиваю и решил ехать как ехал, между машин, так было намного спокойнее и безопаснее, причем быстрее скорой...
а если все едут 80 - 100 то тебе хочешь не хочешь со скоростью 120 140 придётся делать шашки,
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2012, 22:05:31 pm от RomanOK »
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #919 : Декабрь 07, 2012, 23:41:15 pm »
0

давай остановимся в споре , ОК. а если все едут 80 - 100 то тебе хочешь не хочешь со скоростью 120 140 придётся делать шашки,
Я готов был остановиться читая начало сообщения, но когда прочитал выделенный текст, то понял, что не смогу удержаться, т.к. ты читаешь между строк, красным выделил совершенно не тот кусок, а нужный например вот этот:
" ну я думаю нахрена мне между машин, когда можно спокойно за скорой ехать"!
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #920 : Декабрь 08, 2012, 01:08:29 am »
0


Понимаешь, каждому дано что-то свое, для меня 80-100 это вялая текучка и 140 между машин это не экстрим, а просто езда, ПРОСТО езда, я тоже хочу жить и не делаю то, что могло бы подвергнуть мою жизнь серьезной опасности

Забавный паренек  :ololo:
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #921 : Декабрь 08, 2012, 10:59:44 am »
0

Забавный паренек  :ololo:
Это вы забавные, вам меня не понять, вы со своей колокольни смотрите и от своих умений и страхов отталкиваетесь, только вчера приехал во двор, мне нужно было в 5й подъезд, а у 2го газель разгружается, ну я припарковался у 2го перед газелью, все как положено, прижался по максимуму, там все так стоят, уже уходить и мужик бежит, как я говорит выйду, ну я говорю вот Газель уезжает, так что выезжай, а он типа не, я так не выйду, я говорю а я тут причем, он типа убери машину, я говорю не буду убирать, я по делу приехал, мне некогда и пытаюсь идти, а он стоит горой и слюной брызжет, типа я не из этого дома и тут парковаться вообще не имею права, хотя сам удот у подъезда стоит, правда там подъезды немного по другому устроены, но не суть, один фиг там ставить нельзя, короче я и так и сяк, проходу он мне не дает, я посмеялся, сказал что на права нужно не деньги сдавать, а самому учиться и перепарковал машину, уже у 5го подъезда, к чему я все это, да к тому, что будь я на его месте, даже не задумался бы кого-то просить отъехать, а выехал бы сам, вообще без проблем, в обе стороны, поэтому кому-то 70 много, а кому-то 140 мало...
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #922 : Декабрь 08, 2012, 11:33:49 am »
0

Alex007,какие твои годы! Подожди,жизнь научит тебя...
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #923 : Декабрь 08, 2012, 11:37:23 am »
0

Alex007,какие твои годы! Подожди,жизнь научит тебя...
Причем тут годы, я уже 7 лет подряд из-за руля не вылезаю, в год по 50-70тыс. проезжаю, научила она меня в самом начале моей водительской карьеры...

Добавлено позже: Декабрь 08, 2012, 11:38:45 am
А в аварии и супер-пупер водилы попадают, я про тех, кто тошнит 30-90км\ч...
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #924 : Декабрь 08, 2012, 11:49:34 am »
0

Причем тут годы, я уже 7 лет подряд из-за руля не вылезаю, в год по 50-70тыс. проезжаю, научила она меня в самом начале моей водительской карьеры...

Добавлено позже: Декабрь 08, 2012, 11:38:45 am
А в аварии и супер-пупер водилы попадают, я про тех, кто тошнит 30-90км\ч...

ты излишне самоуверен
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #925 : Декабрь 08, 2012, 14:46:27 pm »
0

вы своим спором меня  ;) и еще наверное всех кто в тему заходит бесите  ;) :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Denis56
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1165

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #926 : Декабрь 08, 2012, 16:29:41 pm »
0

вы своим спором меня  ;) и еще наверное всех кто в тему заходит бесите  ;) :D
+100500 :D :D :D

З.Ы. бесят водители трамваев, которые не пропускают пешеходов, идущих по правилам по переходу... А те стоят на переходе перед твоим капотом и мы все ждем пока трамвай проедет...
Записан


Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #927 : Декабрь 08, 2012, 17:06:58 pm »
0

+100500 :D :D :D

З.Ы. бесят водители трамваев, которые не пропускают пешеходов, идущих по правилам по переходу... А те стоят на переходе перед твоим капотом и мы все ждем пока трамвай проедет...


Хм, а я каждый день вижу как они нарушают, на красный или вообще перегораживают проезд, что б остальные трамваи проехали в обе стороны)))
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #928 : Декабрь 08, 2012, 19:24:01 pm »
0

А меня водители Автобусов которые отъезжают от остановки так как будто у них мигалка или выделенная полоса :( даже не смотрят в зеркало sux
Еду по ул Коломенская 70 км.ч на остановке стоит автобус поворотник правый включен. Ну я еду себе так же не переживая и вдруг резко левый у него включается и он мне бочину ставит 8( а на встречке авто  8( хорошо у СИДа тормоза четкие. Вот и судите кто виноват если (тьфу тьфу тьфу ДТП)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
eav22
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11

« Ответ #929 : Декабрь 08, 2012, 21:40:45 pm »
0

А меня водители Автобусов которые отъезжают от остановки так как будто у них мигалка или выделенная полоса :( даже не смотрят в зеркало sux
Еду по ул Коломенская 70 км.ч на остановке стоит автобус поворотник правый включен. Ну я еду себе так же не переживая и вдруг резко левый у него включается и он мне бочину ставит 8( а на встречке авто  8( хорошо у СИДа тормоза четкие. Вот и судите кто виноват если (тьфу тьфу тьфу ДТП)

Я вас огорчу.. Виноваты будете. вы. Ибо вы обязаны пропускать Автобусы и троллейбусы от остановок общественного. Читаем ПДД...

 Но с вами согласен... некоторые пилоты общественного транспорта, это быдло похлеще мажоров на хамерах.
Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
Страницы: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: