форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 457155 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vor4un
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск

    ODO 63700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

По сравнению с Европой у нас целый комплекс "отличий" и чтобы как-то приблизиться к ним нам и 20 лет не хватит.
В Европе машин еще больше, чем у нас, а вот площадь дорог закладывается 12-15% вроде при застройке, а у нас 7-8%.
То, что культура вождения отсутствует как класс - одна из причин... Пример - в Барселоне на ближайшей развязке мне уходить направо, еду во втором ряду, за 1 км до развязки начинается в двух левых полосах "пробка", я как дурак еду в двух правых ОДИН! Все стоят в тех полосах, которые идут дальше, а не как наши Щелчок, Можайка, Каширка и т.д.
И не заметил особо (как-то не мозолят глаза) фуры в городе, нет их там... Нет разваливающихся машин - которые могут встать просто посередине дороги... Я молчу про качество дорог - где не будут оттормаживаться в пол перед неожиданной ямой, про организацию парковок, про грамотное, нормально организованное движение на перекрестках, светофорах и т.п., молчу про "избранных" ради которые можно перекрывать МКАД на 2,5 часа, молчу про наших "доблестных", которые не работают, а зарабатывают не там, где это необходимо, а там, где выгоднее, молчу про информативность наших указателей и надписей, про нашу разметку - которая на двухполосной дороге может 10 км быть сплошной и про многое другое...
И чтобы у нас было как там - все эти проблемы необходимо решать в комплексе, все, вместе... А пока те, кто могут изменить это, едут "мимо" пробок - ничего не сдвинется с места...
Записан
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33046

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
0

Бесят автовладельцы, которые хрен знает как ставят свои машины во дворе, что не проехать.  fire!
Записан
RomanOK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
0

бесят бабы за рулем и "тормоза" которые тошнят на 60-80 км/ч в крайнем левом ряду  fire!
мне в доказательство что Я не "тормоз" за 83 км письмо счастья пришло  :D да ещё и в среднем ряду  lol,
 
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

бесят : едущие в левой полосе 60 fire! бесят Газели с будкой без габаритов и стопов fire! перестроения без поворотника(подрез) fire! пробки в Москве fire! пока хватит  :) а то стану Бешенным %)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Koteich
0

бесят : едущие в левой полосе 60 fire! бесят Газели с будкой без габаритов и стопов fire! перестроения без поворотника(подрез) fire! пробки в Москве fire! пока хватит  :) а то стану Бешенным %)

раздражители
Записан
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

0

бесят : едущие в левой полосе 60 fire! бесят Газели с будкой без габаритов и стопов fire! перестроения без поворотника(подрез) fire! пробки в Москве fire! пока хватит  :) а то стану Бешенным %)
Бросил ездить в Москву-и на одну причину меньше беситься :)
Записан
Nastepundrik
« Ответ #846 : Ноябрь 14, 2012, 23:17:12 pm »
0

Меня тоже бесят водители, которым лень свою *опу донести 100 метров до подъезда, поэтому они паркуются прямо у подъезда, закрывая всем выезд. А если в 3 часа ночи скорая или пожарная должна будет подъехать???
А еще недавно взбесила семья, перебегавшая с коляской Пролетарский проспект!!! По 3 ряда в каждую сторону!!!! Так и хотелось притормозить около них и сказать, что если им своя жизнь уже не дорога, то хоть бы ребенка пожалели!
А еще меня ужасно бесит стоматологическая клиника, которая мне каждую неделю оставляет одно и тоже рекламное сообщение на телефоне!!! Пыталась с ними разобраться - так даже название клиники не могу выяснить!!!!
Фуф, ну вроде высказалась и легче стало )))))) Хорошая тема!
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #847 : Ноябрь 14, 2012, 23:25:07 pm »
0

бесит соседи из соседнего дома,который мусор не могут донести до баков,сосед чурбан,который ставит машину на газон.Замучался с ними бороться.наверно всё таки поставлю пулемёт на свой танк fire!
Записан

Nastepundrik
« Ответ #848 : Ноябрь 14, 2012, 23:33:54 pm »
0

Еще бесят соседи, которые бросают окурки из окна и пустые пачки из под сигарет! Неужели сложно донести до своего мусорного ведра! Ведь пакеты от молока не выбрасывают! У знакомых такой окурок залетел в коляску к ребенку на балконе, хорошо, что вовремя увидели!
А с газон у нас тоже была проблема - наконец-то решили - забор поставили! Теперь все спокойно.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #849 : Ноябрь 15, 2012, 08:05:56 am »
0

Бесят водители, которые попеременно нажимаюг газ-тормоз. О том что можно тормозить двигателем похоже для них тайна!

Еще бесят соседи, которые бросают окурки из окна и пустые пачки из под сигарет!

У нас соседи выкидывают и предметы личной гигиены, очевидно у них очередь в туалет))))
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


eav22
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11

« Ответ #850 : Ноябрь 15, 2012, 08:31:46 am »
0

Бесят водители, которые попеременно нажимаюг газ-тормоз. О том что можно тормозить двигателем похоже для них тайна!


Это вообще отдельная тема... Убивать таких мало... Это как раз вышедшие из автошколы полуфабрикаты... Когда же у нас начнут НОРМАЛЬНО обучать вождению... А не просто фотку на кредитку приклеивать, и выдавать всем подряд с фразой СЧАСТЛИВОГО ПУТИ
Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
F_I_L
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Бирюлёво-Западное-Обитель Зла, Нагатинский Затон.

    ODO 104000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 8

« Ответ #851 : Ноябрь 15, 2012, 08:37:59 am »
0

Бесит один баран во дворе, который повадился на газоне свой шевроле-круз ставить, бесит,что ни как поймать его не могу %) (во дворе дома музыкальный кадетский корпус)Бесят родители которые приезжают за детьми и занимают все паковочные места перед подъездом и ждут детей, а я приезжая с работы не могу машину поставить из-за них. Бесит один баран который приезжает часов в 5-ть и стоит до 7-и fire!
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #852 : Ноябрь 15, 2012, 15:52:06 pm »
0

Бесит один баран во дворе, который повадился на газоне свой шевроле-круз ставить, бесит,что ни как поймать его не могу %) (во дворе дома музыкальный кадетский корпус)Бесят родители которые приезжают за детьми и занимают все паковочные места перед подъездом и ждут детей, а я приезжая с работы не могу машину поставить из-за них. Бесит один баран который приезжает часов в 5-ть и стоит до 7-и fire!
Шевроле Круз выкрути 2 передних нипеля rulezz мож поймет родителей выгоняй , , пусть выйдет с парковочного места ты встанешь а он тебя запрет и ждет(договориться всегда можно) обратись к Мусульманам  rulezz у них с Баранами разговор короткий  :D особенно на Курбан Байрам :D
У нас во дворе тож дебилов полно, иногда "лечу" по мере возможности и бешенства :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Жигуль
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Херсон

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Продаются котята. Недорого. 50 рублей ведро.
« Ответ #853 : Ноябрь 15, 2012, 16:00:10 pm »
0

Шевроле Круз выкрути 2 передних нипеля rulezz мож поймет родителей выгоняй , , пусть выйдет с парковочного места ты встанешь а он тебя запрет и ждет(договориться всегда можно) обратись к Мусульманам  rulezz у них с Баранами разговор короткий  :D особенно на Курбан Байрам :D
У нас во дворе тож дебилов полно, иногда "лечу" по мере возможности и бешенства :D

А машины тут причем...дождись владельца сунь в табло ... fire! Рубен гуды евы... fire!
Записан
Я однолюб, но многоисправил подпись.
С ума поодиночке сходят. Это гриппом все вместе болеют.
Слово из 5 букв ... содержит буквы п,з,д,а ?
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #854 : Ноябрь 15, 2012, 16:02:26 pm »
0

А машины тут причем...дождись владельца сунь в табло ... fire! Рубен гуды евы... fire!
Статья  :( от Хулиганства до Нанесения повреждений средней тяжести :( базара 0. если тебе Дом-тюрьма, тогда можно хоть "расписать" а так не прикапаются по закону :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: