форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 454969 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #705 : Февраль 13, 2012, 09:07:40 am »
0

ну так ясен дело медвепуты во всем повинны  rulezz
лучше скажите что конкретно Вы сделали чтоб исправить ситуацию ;)
п.с. написал не холивара ради, просто память мне еще не отшибло и памятуя чем кормили в детских садах и школах когда я сам их посещал, скажу я и тогда не был в восторге от того чем там кормили  %)
я не взывал про медвепутов....я говорил про правителей..к примеру тех, кто придумал это меню. Зная все эти учреждения и схему работу их, то могу с уверенностью сказать, что повлиять не я , не вы не сможете. У меня мой "малый" бизнес немного связан с этими учреждениями...и в них работают те же люди, что и мы..у которых ходят то же дети в детсады и школы. Пытались в том месяце влиять...писали в "среду обитания"....ничего не улучшилось и не улучшится.
Записан
Alex_naX
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 14

  • зопесал...
« Ответ #706 : Февраль 13, 2012, 22:47:50 pm »
0

снег......, который осыпается на сиденья и рядом когда дверь открываешь..., выйдя к машине после снегопада shoot 

Добавлено позже: Февраль 13, 2012, 22:52:39 pm
и в них работают те же люди, что и мы..у которых ходят то же дети в детсады и школы
да уж ... странно все мы тут в рашке, делаем на своих местах все правильно а получается через ..., короче гондурас не победим  %)
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2012, 22:52:39 pm от Alex_naX »
Записан
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #707 : Февраль 13, 2012, 22:59:43 pm »
0

согласен, но смех-смехом, как-то с голодухи решил заказать пиццу по такой листовке.. Жрать хотелось безбожно, поэтому заказал самую-самую )) через минут 30 приходит дядечка, несет в руках ЭТО... Здоровенная коробка в которой лежит.. Нет. не маленькое дефлопе, а реально огромная пицца! За 620 рублей. 2 кило. Обожрался как крокодил, полпиццы осталось на завтрак :)

P.S. Не дристал
P.P.S Изжогой не мучался.
P.P.P.S Совсем  :D

АОТ: бесит пицца в Иль Патио - стоит ни разу не 2 копейки, а жрать нечего!

все когда-то бывает полезно уместным не спорю,но тут раздражает, что только по сути сделали ремонт подъезда и на те опять все засрано остатками от их наклеек и печатями на стенах о аварийном вскрытии замков...но почему нельзя эти объявы клеить на стенд специально сделанный для этого..как и эти штампы...зачем усирать и без этого тошный фон подъезда
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #708 : Февраль 14, 2012, 00:53:45 am »
0

Меня бесит,что в последние 2 дня при попытке подачи незамерзайки на ЛОБОВОЕ стекло, она льётся на ЗАДНЕЕ fire! fire! fire!
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
ben64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва где-то заМКАДом

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2761

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • красота и доброта спасет мир!
« Ответ #709 : Февраль 15, 2012, 19:07:08 pm »
0

Бесит,когда пишешь на форум с рабочего компа,а рядом мелькает начальство,когда тормозит комп,и свой заблокировали из-за превышения лимита трафика :D :D
Записан
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #710 : Февраль 21, 2012, 12:18:16 pm »
0

Бесят жигулятники на трассе.. Ползут как раненые черепахи.. Их обгоняют даже фуры.. Бесит, что у каждого второго глючат габариты\стопари\поворотники\всё вместе, и езда за ним превращается в реалити-шоу Угадай манёвр и внепланово проверят тебя на наличие реакции, а твою машину на исправность тормозов. А когда его обогнать нет возможности, вынужден либо запотевать, либо вкушать миазмы его двигателя.. В общем, БЕСЯТ!!!! fire! fire! fire!
Petrucho
« Ответ #711 : Февраль 21, 2012, 12:52:24 pm »
0

Бесят жигулятники на трассе.. Ползут как раненые черепахи.. Их обгоняют даже фуры.. fire! fire! fire!
Меня тоже раздражали...потом как-то представил, что там может ехать пенсионер...больной-полуслепой...да еще на ТАКОЙ херовой машине, ему и так некомфортно.... а может быть  даже это твой отец/дядя/брат...в общем, перестал раздражаться. :)
Записан
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #712 : Февраль 21, 2012, 13:08:22 pm »
0

Меня тоже раздражали...потом как-то представил, что там может ехать пенсионер...больной-полуслепой...да еще на ТАКОЙ херовой машине, ему и так некомфортно.... а может быть  даже это твой отец/дядя/брат...в общем, перестал раздражаться. :)
Больной-полуслепой вообще на дороге не должен находится в качестве водителя ТС. Он социально опасен! Туда же и пенсионера.. Его насильно в эту машину сажали? Это наша национальная черта. чтоль такая, непонятное состадание.. Жалеем дедушку, которому некомфортно на хреновой машине.. А кто пожалеет других автомобилистов, которые по вине этого самого дедушки вынуждены терять своё время, ползя за ним, нюхать эту вонь, рисковать, идя на обгон? Кто других-то пожалеет??
Не, мои родственники могут себе позволить бюджетные ино.. но никак не жигуляторы, с головой у них всё нормально :)
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #713 : Февраль 21, 2012, 13:10:03 pm »
0

Бесит что ул......... 56/1 это не хрена не дом 56 корп 1, а дом56 строение 1 ...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
F_I_L
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Бирюлёво-Западное-Обитель Зла, Нагатинский Затон.

    ODO 104000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 8

« Ответ #714 : Февраль 21, 2012, 13:18:42 pm »
0

Бесит что ул......... 56/1 это не хрена не дом 56 корп 1, а дом56 строение 1 ...
Бесит ещё, что когда пытаешься найти дом то нумерация домов заканчивается за один-два дома до нужного номера  8( и когда по логике досчитываешь номера домов в уме и думаешь, что это должен быть ОН, то это 100% не ОН оказывается :D , а ОН оказывается где-нибудь во дворе или вообще где-нибудь ещё но не здесь :D :D :D Как специально кто-то номера снимает именно того дома который нужен %)
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2012, 13:21:28 pm от F_I_L »
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #715 : Февраль 21, 2012, 13:46:25 pm »
0

Бесит ещё, что когда пытаешься найти дом то нумерация домов заканчивается за один-два дома до нужного номера  8( и когда по логике досчитываешь номера домов в уме и думаешь, что это должен быть ОН, то это 100% не ОН оказывается :D , а ОН оказывается где-нибудь во дворе или вообще где-нибудь ещё но не здесь :D :D :D Как специально кто-то номера снимает именно того дома который нужен %)
В новогодний вечер был в Воронеже и искал дом №56к3(примерно), заранее глянул Яндекс карты и поехал, доехал до нужного перекрестка, по памяти свернул направо, улица действительно та, но номера домов 6-4-2, т.е. нужно разворачиваться и ехать в обратном направлении, а там еще как назло пробка, но те кого я вез, вовремя созвонились и дом оказался во дворе дома №6, я несколько раз табличку перечитывал, пытаясь найти подвох, так и не нашел!))
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #716 : Февраль 21, 2012, 13:53:08 pm »
0

В новогодний вечер был в Воронеже и искал дом №56к3(примерно), заранее глянул Яндекс карты и поехал, доехал до нужного перекрестка, по памяти свернул направо, улица действительно та, но номера домов 6-4-2, т.е. нужно разворачиваться и ехать в обратном направлении, а там еще как назло пробка, но те кого я вез, вовремя созвонились и дом оказался во дворе дома №6, я несколько раз табличку перечитывал, пытаясь найти подвох, так и не нашел!))

А как те адрес 2.4 км северо западнее д. Крюково  lol
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Petrucho
« Ответ #717 : Февраль 21, 2012, 14:18:09 pm »
0

Больной-полуслепой вообще на дороге не должен находится в качестве водителя ТС. Он социально опасен! Туда же и пенсионера.. Его насильно в эту машину сажали? Это наша национальная черта. чтоль такая, непонятное состадание.. Жалеем дедушку, которому некомфортно на хреновой машине.. А кто пожалеет других автомобилистов, которые по вине этого самого дедушки вынуждены терять своё время, ползя за ним, нюхать эту вонь, рисковать, идя на обгон? Кто других-то пожалеет??
Не, мои родственники могут себе позволить бюджетные ино.. но никак не жигуляторы, с головой у них всё нормально :)
Ну дай Вам Бог не оказаться в старости за рулем. А то  такие вот нетерпеливые, теряющие свое драгоценное время, беситься будут, бибикать и ругаться. А гонять-то уже не получится...
Записан
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #718 : Февраль 21, 2012, 15:14:46 pm »
0

В новогодний вечер был в Воронеже и искал дом №56к3(примерно), заранее глянул Яндекс карты и поехал, доехал до нужного перекрестка, по памяти свернул направо, улица действительно та, но номера домов 6-4-2, т.е. нужно разворачиваться и ехать в обратном направлении, а там еще как назло пробка, но те кого я вез, вовремя созвонились и дом оказался во дворе дома №6, я несколько раз табличку перечитывал, пытаясь найти подвох, так и не нашел!))
Тоже такое было.. в Кировограде, дали адрес, ориентиры дом в частном секторе.. посмотрел на яндекс картах. нашел..  приехал на место, уже вечером уже темно было, проехал по улице туда -обратно, поворот на нужную мне улицу не нашел.. увидел таксиста подъехал, спросил.. тот задумался. и полез в навигаторе смотреть еле нашел навигатор показывает что мы стоим прямо напротив въезда на нужную мне улицу, поехал, опять не нашел.. оказалась улица шириной всего в одну полосу, и я ее как въезд во двор принимал..)))
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #719 : Февраль 21, 2012, 15:51:57 pm »
0

А как те адрес 2.4 км северо западнее д. Крюково  lol
Яндекс такое не воспринимает))
Страницы: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: