форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 454910 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алёна_Юрьевна
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Деревня Пындино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2391

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Как утомляет симулировать нормальность! (с)
« Ответ #600 : Февраль 01, 2012, 01:54:55 am »
0

мамашка значит на машине - а мелкие рюкзаки цельный день таскают? Хороша....

Автор, прочитайте это текст еще раз утром! Может Вам и откроется истинный смысл написанного. Ночь, зачастую, искажает...)
Записан
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #601 : Февраль 01, 2012, 02:00:30 am »
0

Бесят жигулятники. Особенно на трассе - мало того, что деятели на классиках умудряются ползти как раненая улитка, так за ними ехать можно только с рециркуляцией: воняют - сил нет! И вторая категория: чистА кАнкретнА зубило-приороводы - носятся, как в жопу ужаленные, реалити-шоу, угадай манёвр, блин..
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #602 : Февраль 01, 2012, 02:37:07 am »
0

Автор, прочитайте это текст еще раз утром! Может Вам и откроется истинный смысл написанного. Ночь, зачастую, искажает...)
Утром у меня все в извращенном виде будет....
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #603 : Февраль 01, 2012, 07:14:08 am »
0

портфели и вправду тяжелые у школьников, дочка в первом классе, вчера забирал из школы, домой пришел и взвесил.4.5 кг , это не считать что Еще мешок с обувью, охренеть.у меня в последнем классе и то легче был.
Записан

Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #604 : Февраль 01, 2012, 08:42:26 am »
0

портфели и вправду тяжелые у школьников, дочка в первом классе, вчера забирал из школы, домой пришел и взвесил.4.5 кг , это не считать что Еще мешок с обувью, охренеть.у меня в последнем классе и то легче был.

Оо а что в последнем классе еще и учебники были?!)))  8[ lol lol
Записан
Hans_Fuchs
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #605 : Февраль 01, 2012, 09:08:59 am »
0

Про 6000 тыс. км  lol -  надо демотиватор делать :) Давно так не смеялся. 
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #606 : Февраль 01, 2012, 10:23:15 am »
0

Цитировать (выделенное)
1. Ну бочину подставить- это рисковать самому выехать в кювет! А вот сунуть морду - типа на обгон справа - это завсегда пожалуйста...или встать на полмашины на обочине-на полмашине в правом ряду... Такие маневры не отследишь заранее - это показывает практика повседневной езды - когда из крайней левой полосы, уходящей налево на поворот, вылетает "джигит" правее, пытаясь объехать тех, кто стоит на поворот налево... Дай то бог тебе никогда в жизни не видеть этот "полет-переворотом"! Скажу честно - вещь страшная...
2. Зачем судей? Просто "невинно" брали в коробочку "шахматиста" и ехали смирно, по правилам 60 км/ч... Честно - никогда не понимал смысл таких переставщиков... Быстрее от этого реально не едешь...но нервы людям конкретно портишь! Прекрасно понимаю Ваше желание "покраосваться" перет девчатами в машинах, которые Вы обгоняете... Но девчонка, она же с кем то едет...а этот кто-то поверьте - Вас таким трехэтажным прикладывает после таких маневров.. И знаете, что самое для Вас обидное - девчонка тоже скажет " Ну дурак..."!
3. Есть очень хороший пример, проведенный нами еще в 1996 году на 2 авто ВАЗ 21099 по Москве... Одна машина ехала по правилам - не подрезала, не переставлялась, не обгоняла. Вторая - как Вы - дерганный ритм, перставки, подрезы, обгоны... Да, вторая пришла на 2 минуты раньше ( расстояние было 43 км по Москве), но средняя скорость была у обеих 33, 2 км/ч (тогда модно было в 21099 ставить доп. путевые компы). Дергаясь по трассе - реально вы ничего не выигрываете, это правда мои чисто наблюдения - но и свои и чужие нервы не бережете!
А по поводу "уверенности" в своих действиях... Вы же из Марьино-знаете конечно кинотеатр "Экран"? Сколько там уверенных на перекрестках уже в кусты улетело за те 20 лет, что я там живу...и поверьте ( я эти постоянные аварии вижу вживую ) - некоторые улетали уже окровавленные!!!
-
Заметьте, я не призываю Вас "тошнить" в 60 км/ч - когда можно "отжечь" и в 140 км/ч... сам набрал штрафов за превышение достаточно... Но ALEX - если уж это и делать - ТО НЕ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!
-
Вы знаете, я уже выкладывал один раз этот рассказ... Можайское шоссе, по 1-й полосе в каждую сторону, воскресенье, дорога в область ( не в Москву, мне надо было быть в Москве в среду ), встречка забита транспортом, возвращающимся в Москву... И вот эта дорога в область-едет 60 км/ч... водители нервничают - почему? А впереди дедушка едет на ВАЗ-2101...и обнимает правой рукой свою бабушку!!! И ему пофиг что за ним 20 машин...он едет по правилам ( хотя можно и 90 ехать ). и Вы знаете, ALEX - НИКТО ему не схамил, а все улыбались, когда получалось обогнать этого дедушку!!!
Я это к чему... не все любят "гонки на кладбище" - некоторым в кайф проехать даже по автотрассе в правом ряду 60 км/ч... Если Вам невмоготу - выезжайте на автомагистраль в субботу ( относительно свободны ) и "топите" гашетку хоть до 200 км/ч....но при нормальном движении дайте людям ехать спокойно...а не судорожно втапливая тормоз, при вашей очередной переставке!!!
1. Я же уже писал, что не несусь тупо на обум, с криками расступись, в такие моменты наоборот мозг активирован только на дорогу и то, что происходит вокруг и поверь, не одна мелочь в этот момент не ускользнет, вот когда наоборот тошнишь со всеми, можно что-то упустить, но когда едешь быстрее потока, а бывает и на много быстрее, зрение начинает работать на полную и в голове образуется 3d картинка дороги и машинан на этой дороге, кто где и как едет и если с кем-то начинаю гоняться, то делаю это тоже обдуманно, бывает зажимают в коробочку (не специально), но при этом можно нырнуть за фуру например или еще какую машину, но я не уверен что там, т.е. в памяти отложилось, что там пусто, но это не 100%, то я тупо оттормаживаюсь и т.д. Я уже писал, что был в авариях и не одной, но все они были очень глупыми, на небольших скоростях, потому что езжу много и бывает сильно устаю, начинаю расслабляться, тошнить и чего-то могу недоглядеть, вот по поводу обочины на МКАД, на Калине вез людей в аэропорт, попросили на работе, а я до этого три ночи подряд в 5 утра спать ложился, на МКАД пробка, я еду как все, никуда не лезу и вообще уже засыпаю на ходу, тут меня попросили ехать по обочине, т.к. боялись опоздать, я перестроился, разогнался, а там газель стояла белая, мне показалось, что она медленно едет и я сейчас проскочу, но она стояла, возможно я бы даже успел среагировать, хоть и с задержкой, но пассажир заорал, а это сам знаешь, как действует в таких ситуациях и я тупо тормоз пол, обочина скользкая, так юзом и вошел в газель грузо-пассажирскую и скорость-то была меньше 100км\ч, потом мне этот пассажир даже денег на ремонт подкинул, т.к. чувствовал свою вину, поэтому больше не ведусь на такие просьбы, а еду, как сам себя ощущаю, вот порой бывает просто так чувство тревоги внутри и я никуда не рыпаюсь...
2. Понимаешь, я езжу очень много и в основном спокойно ехать не могу, т.к. реально сами же участники движения провоцируют, очень редко бывает остаюсь без машины на денек другой, сажусь за руль и ловлю себя на мысли, что гнать, а тем более играть в шашечки, вообще нет никакого желания, но стоит проехаться пол часика, как начинают все вымораживать, я потихоньку начинаю всех обгонять в итоге уже не могу себя остановить и постоянно кого-то обгоняю! По поводу девчонок, честно даже не думаю об этом, а когда еду с незнакомыми людьми(бомблю например), стараюсь вообще держать себя в руках, еду как ***** еле еле, а на лице пассажира один фиг читаю страх в глазах, причем для себя я реально тащусь, стараюсь вообще не обгонять... А когда приходится каждый день ездить с Ленинградского шоссе в Люблино, завести ребенка в школу, а потом в Марьино на работу, а вечером в обратном порядке, причем днем я тоже работаю на машине, то думать в это время о том, что я перед кем-то красуюсь, вообще времени нет, быстрей бы до дома доехать!
3. Перестраиваться тоже нужно уметь, живой пример моя девушка, понятно что не самый лучший, но самый актуальный, допустим мы выезжаем с Ленинградки в сторону центра(9км за МКАД), ей нужно на Дмитровку, мне в Люблино, когда я уже во всю шпарю по МКАД, она еще и пол пути по Ленинградке не проехала, а когда я уже на работе, завез ребенка в школу, она только подъезжает к своей работе! Здесь два варианта, если поток едет свободно, то играя в шашечки можно приехать до дома гораздо быстрее, если же стоишь в пробке, то бездумно прыгать из ряда вряд нет смысла, можно даже позади оказаться, здесь нужно знать и продумывать, когда и в каком ряду лучше ехать, живой пример Ленинградка из области в сторону центра, на протяжении 9км можно ехать абсолютно по разным рядам и всегда двигаться, а можно стоять до бесконечности!
Кинотеатр Экран и два перекрестка без светофоров прекрасно знаю и даже был свидетелем, как моего знакомого протаранили в бочину и он влетел в столб на рав4, а так же последствия кучи других аварий, но к чему все это, у меня есть инстинкт самосохранения и я тоже хочу жить!

По поводу дедушки и бабушки, лет 6 назад, встречался с девушкой, на тот момент года 4 примерно, мы поругались и дело шло к расставанию, я за ней тупо заехал и поехал, куда глаза глядят, лишь бы быть вместе и все обсудить(первая любовь), глаза вывели на МКАД и не поверишь, я пол МКАДа проехал 40км\ч, естественно в правом ряду и обратно так же тащился  и мне показалось, что время пролетело просто незаметно! И добавлю, во-первых тут правильно подметили, не факт что все улыбались им в след, во-вторых медленно ездить нужно тоже уметь, тупо тащиться может каждый, но вот не мешать при этом другим участникам движения, это для большинства так же немыслимо, как ехать 160км\ч по МКАД!
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2012, 10:29:27 am от Alex007 »
Записан
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #607 : Февраль 01, 2012, 11:08:36 am »
0

портфели и вправду тяжелые у школьников, дочка в первом классе, вчера забирал из школы, домой пришел и взвесил.4.5 кг , это не считать что Еще мешок с обувью, охренеть.у меня в последнем классе и то легче был.

у мя в последнем классе вообще одна тетрадь была (тетрадь-конспект, если быть точным).. и уж точно без сменки  :D :D
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #608 : Февраль 01, 2012, 11:09:30 am »
0

у мя в последнем классе вообще одна тетрадь была (тетрадь-конспект, если быть точным).. и уж точно без сменки  :D :D
Сейчас все намного строже, даже шапку при входе заставляют снимать!
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #609 : Февраль 01, 2012, 11:22:16 am »
0

Сейчас все намного строже, даже шапку при входе заставляют снимать!

Я конечно, извиняюсь, но давно школьники на уроках в шапках сидели?
Или вы имеете ввиду, что в школах не топят, а школьников всё равно заставляют шапки снимать:  :D :D :D
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #610 : Февраль 01, 2012, 11:43:52 am »
0

Я конечно, извиняюсь, но давно школьники на уроках в шапках сидели?
Или вы имеете ввиду, что в школах не топят, а школьников всё равно заставляют шапки снимать:  :D :D :D
Зачем читать между строк?
Банальная ситуация, ребенок ходит в первый класс, на руках портфель, мешок со сменкой, пакет со сменной одеждой, да еще и закутан в зимнюю одежду, а на входе стоят дежурные и заставляют снять шапку и он бедный корячится, что бы ее снять, вместо того, что бы пройти в раздевалку и в нормальных условиях раздеться!
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #611 : Февраль 01, 2012, 12:12:41 pm »
0

Зачем читать между строк?
Банальная ситуация, ребенок ходит в первый класс, на руках портфель, мешок со сменкой, пакет со сменной одеждой, да еще и закутан в зимнюю одежду, а на входе стоят дежурные и заставляют снять шапку и он бедный корячится, что бы ее снять, вместо того, что бы пройти в раздевалку и в нормальных условиях раздеться!
Дедовщина... :D
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Гена
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

« Ответ #612 : Февраль 01, 2012, 12:15:42 pm »
0

дежурные с собаками скоро будут стоять))
ну и развели здесь офтоп  :-[
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #613 : Февраль 01, 2012, 12:17:24 pm »
0

дежурные с собаками скоро будут стоять))
ну и развели здесь офтоп  :-[
Бесит когда модератор приходит и говорит "..ну и развели здесь оффтоп"... lol lol lol beer
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #614 : Февраль 01, 2012, 14:41:55 pm »
0

дежурные с собаками скоро будут стоять))
ну и развели здесь офтоп  :-[
Почему офтоп?! Меня бесит, что дежурные заставляют снимать шапки при входе!
Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: