форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 454892 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Petrucho
0

Давно не читал бумажных газет - а тут попалась, так вот, бесит, когда кто-то возьмет газету, все листы в ней поменяет местами, да еще согнет потом не по осевой линии, и такую "пачку-срачку" оставит! fire!
Записан
Detrimon
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не люблю, когда пешеходы переходят не по пешеходному переходу (на пешеходных переходах всегда пропускаю, пусть даже сзади му****** бибикают, буду стоять, пока все не пройдут)..
Записан
Petrucho
0

Как говорил наш инструктор, если сзади бибикают-торопят, остановись...включи аварийку...выйди с улыбкой...подними капот... :D
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
0

Как говорил наш инструктор, если сзади бибикают-торопят, остановись...включи аварийку...выйди с улыбкой...подними капот... :D
rulezz точно....
Записан
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
0

Как говорил наш инструктор, если сзади бибикают-торопят, остановись...включи аварийку...выйди с улыбкой...подними капот... :D

Пять баллов!  rulezz
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Как говорил наш инструктор, если сзади бибикают-торопят, остановись...включи аварийку...выйди с улыбкой...подними капот... :D

fire!

Расскажу по подробнее...меня мало чо бесит,но тихая месть 190 региона на дорогах Москвы надоела...это все понятно что 177 регион на дорогах МО творит что угодно, причем 190 у себя это терпит и аккумулирует злость и как токо попадает в Москву начинается  fire! 6 утра МКАД 5 полоса 90 км в час...гудят с зади...не просто догнал его чувак на инфинити по 4 и погудел <a href="http://www.youtube.com/watch?v=Zxq-vlv6Jdg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Zxq-vlv6Jdg</a>  :D

« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2011, 07:01:30 am от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
0

Вчера стою на светофоре, ни кому не мешаю! С права останавливается Бэха. Ждем зеленый.... Тут мне в правое окно что то прилетает! Как будто камешек! Поворачиваюсь к Бэхе, понимаю что кроме них не кому кинуть!!!! Сидят два не русской национальности и ржут... Я выходить побоялась... Ехала одна.... Стою дальше... Они меня с права объезжают останавливаются передо мной, выезжают естественно на перекресток и ждут зеленый.... Мы переезжаем перекресток, и тут они начинают меня оттормаживать, едут передо мной и тормозят, опять едут и тормозят... Я на аварийку и медлеенно продолжаю двигаться, затем перестраиваюсь и паркуюсь.... Они свалили на следующем светофоре на красный.... Я в шоке! Это издевательство! Я их мало того что не подрезала ни где, я стояла в другом ряду, а они подъехали позже меня!!!! Что за хозяйские нравы у этих пи....ов! Что мне в такой ситуации делать? Я езжу преимущественно одна, машина не тонированная.... Мало того что я испугалась, взбесило что я одна, и понимание того, что наврятли кто то со стороны мне поможет. Пока буду выходить из машины, могут сделать все что угодно машине...
БЕСЯТ эти чурб...ны!!!! Я жутко зла! Полная безнаказанность....
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
0

Вчера стою на светофоре, ни кому не мешаю! С права останавливается Бэха. Ждем зеленый.... Тут мне в правое окно что то прилетает! Как будто камешек! Поворачиваюсь к Бэхе, понимаю что кроме них не кому кинуть!!!! Сидят два не русской национальности и ржут... Я выходить побоялась... Ехала одна.... Стою дальше... Они меня с права объезжают останавливаются передо мной, выезжают естественно на перекресток и ждут зеленый.... Мы переезжаем перекресток, и тут они начинают меня оттормаживать, едут передо мной и тормозят, опять едут и тормозят... Я на аварийку и медлеенно продолжаю двигаться, затем перестраиваюсь и паркуюсь.... Они свалили на следующем светофоре на красный.... Я в шоке! Это издевательство! Я их мало того что не подрезала ни где, я стояла в другом ряду, а они подъехали позже меня!!!! Что за хозяйские нравы у этих пи....ов! Что мне в такой ситуации делать? Я езжу преимущественно одна, машина не тонированная.... Мало того что я испугалась, взбесило что я одна, и понимание того, что наврятли кто то со стороны мне поможет. Пока буду выходить из машины, могут сделать все что угодно машине...
БЕСЯТ эти чурб...ны!!!! Я жутко зла! Полная безнаказанность....
был бы я рядом на своём Паджеро...то помог бы обязательно...
Записан
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
0

Мне до слез было обидно, что ни кого нет. Сложно представить как я хотела выйти, достать из багажника винтовку и методично сделать так, что бы такие чур.....и больше не плодились! НО, естественно я понимаю что ответсвенность, что я разумное существо которому дан мозг и надо думать, а не идти на поводу своих эмоций и не поддаваться на провокацию агрессии...  и вообще в тот момент мне было безопасней оставаться в машине, вроде как одна... девушка....
Меня до сих пор не отпускает.... Я так разозлилась... У меня даже слов нет.... Если все что я чувствую тут описать, меня забанят за рассовую нетерпимость и мат!
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
alexsa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СВАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 853

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Как говорил наш инструктор, если сзади бибикают-торопят, остановись...включи аварийку...выйди с улыбкой...подними капот... :D
lol
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
0

Мне до слез было обидно, что ни кого нет. Сложно представить как я хотела выйти, достать из багажника винтовку и методично сделать так, что бы такие чур.....и больше не плодились! НО, естественно я понимаю что ответсвенность, что я разумное существо которому дан мозг и надо думать, а не идти на поводу своих эмоций и не поддаваться на провокацию агрессии...  и вообще в тот момент мне было безопасней оставаться в машине, вроде как одна... девушка....
Меня до сих пор не отпускает.... Я так разозлилась... У меня даже слов нет.... Если все что я чувствую тут описать, меня забанят за рассовую нетерпимость и мат!
всё правильно сделала....они же, чуркистан, только могут с женщинами, или группой наезжать....когда поодиночке, то так себе, шваль ослиная...
Надо было снять фото их машины....чтобы знали все.
Записан
Petrucho
0

 fire!
Записан
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
0

В тот момент пока они стояли сбоку, не было возможности сфоткать их номер, или хотя бы его запомнить. А когда они были в переди и меня начали оттормаживать... мне было вообще не до номера. Я за машину испугалась и уже думала о том как бы мне перестроиться и остановиться. Ну а потом злость..... и я с трудом сдерживала себя, понимая что я НИ ЧЕГО НЕ МОГУ!!!!!! Уроды...
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
1baddog1
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 117896 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

зверье
Записан
Создал в фейсбуке группу по Сиду, очень интересно туда собирать и скидывать полезную инфу и новости. В случае необходимости через мобилу можно получить нужную инфу
http://www.facebook.com/groups/134167703329407/
PS: если это реклама и т.п., прошу не банить, предупредить я сам удалю.
RomanOK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
0

OlkaMak,
со мной была похожая ситуация, в году так 90-93
на трассе Москва-Брянск пытались остановить мою машину,
хотя помощи тоже ждать было не откого ,вроде как я мужик , с одним то бы справился , но понимал что остановка -является моим поражениям ,в итоге долго гонялись но я так и не дал им себя затормозить , хотя был готов и на таран ,
в итоге после какого то времяни они отстали от меня  и уехали,
проехав  дальше на ближайшем пикете я всё обьяснил Гаишникам ,
сказал их номер, и тронулся дальше ,
честно скажу очень как то боязно было потом ездить по трассам , да и по городу тоже ,
ну теперь й вожу некоторые средства (тут даже тема была),

зы как то  похожая ситуация была с сотрудницей на работе ,
так она позвонила в ГАИ и сказала что у неё на светофоре вынули сумку из машины (вот ведь додумалась)
дала им приметы машины ,
и было им счастье  rulezz
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: