форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 454918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
0

меня бесит мой напарник в теннис,сцука  fire!,сегодня его чуть не убил
кинь в сумку в следующий раз к ракетке биту)))
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
0

Бесят форды-фокусы.....  8[ Ну почему так истерично не ездят Ауди, БМВ, Калины..... Ездят истерично ФОКУСЫ!!! Ауди если и подрежет, то уезжает быстренько быстренько, я даже не успеваю испугаться  :D   А Форды....резко подрежет, вклинится, а вот дальше ехать ни дури ни мощности не хватает wall!!!! И приходится мне резко тормозить, что бы этот уе...ан успел разогнаться! Потом он метров 20 едет передо мной, и опять сваливает в право подрезав там машину! =uzhos= Ну столько раз я это наблюдала.....
Есть конечно и на других марках придурки... НО!!! Форды-фокусы как будто модель специально для придурков созданная! Я два раза (специально запоминаю из "любви" к фордам) видела адекватные фокусы! Но эти два раза, не перекроют сотни "косяков" собратьев. Как на дороге замечу эту особь, сразу бдительность усиливаю до предела.... Ну такие непоседы! Ну просто хамлище! Иногда создается ощущение что они ощущают себя минимум Ламбарджини, да еще и с номерами АМР!  :/
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Vor4un
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск

    ODO 63700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

По-моему у всех есть "любимые" марки машин в этом плане :), которые либо бесят чаще, либо сильнее :).
У меня наблюдения "а-ля ФФ" - это Камри и Астры :).
Записан
Dreama
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское, САО Тимирязевский

    ODO 3700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 574

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

Ауди если и подрежет, то уезжает быстренько быстренько, я даже не успеваю испугаться  :D   

ничего подобного :) вот тут на мкаде, иду в правом ряду где то под 100, выскакивает аудиха и встала, у меня тапка в пол по торозам (левее шла машина).......и самое интересное он так и продолжид ехать 40 км/ч........так что таких дятлов хватает на всех машинах....

Добавлено позже: Сентябрь 09, 2011, 10:37:42 am

Я два раза (специально запоминаю из "любви" к фордам) видела адекватные фокусы! Но эти два раза, не перекроют сотни "косяков" собратьев.
хе, наверна в эти два раза входил и мой брат ( у него фокус, но как он ездит, дай бог так каждому)
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2011, 10:37:42 am от Dreama »
Записан
В постели я - звезда !!!!  Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка.
Мужчины,вы думаете женщины любят красавцев или героев?????… Нет,они любят тех, кто о них заботится!!!
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
0

На всех! Не спорю! Просто мне ОЧЕНЬ часто Форды попадаются.... Надо мной уже некоторые коллеги, кто часто со мной ездит, посмеиваются - "Лёль, аккуратней, Покус слева :D!".
А вот джипам выражаю огромный РЕСПЕКТ! Имею странную особенность... Если выезжаю с прилегающей, или с второстепенной дороги, перестраиваюсь, вообщем вклиниваюсь в поток, если джип - 100% пропустит! Тьфу-тьфу-тьфу!  B) Ну естественно и я не хамлю, аккуратненько с поворотником и глазами "КОТ ШРЕКА" прошусь пропуститься  :D Это тоже стало байкой среди моих знакомых - "Лёля, джип - давай двигай!!"  :D. Естественно я их тоже по ситуации пропускаю! Вообще не разделяю марки машин, не жадничаю как для Газелентвагенов, Семерок, так и Лексусов.... но! СEEDы - приоретет по природе :D и джипы в следствии нашей взаимной дружбы тоже имеют некоторое преимущество над остальными!  :-[
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Dreama
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское, САО Тимирязевский

    ODO 3700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 574

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

На всех! Не спорю! Просто мне ОЧЕНЬ часто Форды попадаются.... Надо мной уже некоторые коллеги, кто часто со мной ездит, посмеиваются - "Лёль, аккуратней, Покус слева :D!".
А вот джипам выражаю огромный РЕСПЕКТ! Имею странную особенность... Если выезжаю с прилегающей, или с второстепенной дороги, перестраиваюсь, вообщем вклиниваюсь в поток, если джип - 100% пропустит! Тьфу-тьфу-тьфу!  B) Ну естественно и я не хамлю, аккуратненько с поворотником и глазами "КОТ ШРЕКА" прошусь пропуститься  :D Это тоже стало байкой среди моих знакомых - "Лёля, джип - давай двигай!!"  :D. Естественно я их тоже по ситуации пропускаю! Вообще не разделяю марки машин, не жадничаю как для Газелентвагенов, Семерок, так и Лексусов.... но! СEEDы - приоретет по природе :D и джипы в следствии нашей взаимной дружбы тоже имеют некоторое преимущество над остальными!  :-[
тебе видать повезло, почитай ниже как меня джип не пустил, и я чуть в лобовуху не влетела из-за него :) желаю удачи, что бы всегда пропускали :)
Записан
В постели я - звезда !!!!  Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка.
Мужчины,вы думаете женщины любят красавцев или героев?????… Нет,они любят тех, кто о них заботится!!!
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
0

Я читала  ;)(регулярно тут нахожусь).
Спасибо!   rulezz Тебе тоже удачи на дорогах!

P.S.: Со вчерашнего вечера ни как не закончится всемосковское стояние!!! Вчера ехала домой 2,5 часа, вместо 40 минут. Сегодня на работу еле за 1,5 часа... Ни аварий... Ни гайцов... Почему то именно в дождик начинается московское машиностояние не из-за чего! Очень надеюсь что мы посторим МНОГО ХОРОШИХ дорог! Их конечно и так не мало, но глядя на некоторые развязки, у меня возникает вопрос: "Что курил проектировщик?" wall!!! А экспертиза была явно в отключке!  shoot
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Zezika
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

У меня наблюдения "а-ля ФФ" - это Камри и Астры :).

+1 к Камри!
Сторонюсь их.
Записан
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

0

Просто мне ОЧЕНЬ часто Форды попадаются....
beer

ЗЫ Ненавижу зубил!  fire!
Записан
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
0

beer

ЗЫ Ненавижу зубил!  fire!


К сожалению обладаю не достаточными знаниями с области слэнга... Что такое "ЗУБИЛ"? И как это расценивать?  B)
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
0

зубилы,это отечественные ваз,модельный ряд 08,09,099,когда они появились,это 80-ые,напоминали форму зубило.Зубило-слесарный инструмент :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2011, 23:55:57 pm от abrams »
Записан

OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
0

зубилы,это отечественные ваз,модельный ряд 08,09,099,когда они появились,это 80-ые,напоминали форму зубило.Зубило-слесарный инструмент :)

Да уж....... Я темный лес оказывается  :D
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
ezhik
0

Меня бесят, водители из стран  LT LV. у себя видимо дорого срать из окна бычками и прочим... Какого спрашивается у нас себе это позволяют. Еду по Дмитровке, стоит на обочине 8ка из ингольштадта все блин из себя и весь свой мусор из окна выбрасывают. а потом нагло пытаются влиться в поток, не включая никаких сигналов...

МОжет только мне такие встречаются...
Записан



[img]http://data13.gallery.ru/albums/gallery/39091-2e366-6
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

Меня бесят, водители из стран  LT LV. у себя видимо дорого срать из окна бычками и прочим... Какого спрашивается у нас себе это позволяют. Еду по Дмитровке, стоит на обочине 8ка из ингольштадта все блин из себя и весь свой мусор из окна выбрасывают. а потом нагло пытаются влиться в поток, не включая никаких сигналов...

МОжет только мне такие встречаются...

Дык, 80% это не граждане евросоюза, а наши за рулем :D
Записан
ezhik
0

Дык, 80% это не граждане евросоюза, а наши за рулем :D

Это свиньи за рулем. Людвиг, реально бесят...
Записан



[img]http://data13.gallery.ru/albums/gallery/39091-2e366-6
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: